Лайфхаки и подсказки

Главная Форумы Стратегии Лайфхаки и подсказки

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  master20122012 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4338

    Dolphin
    Участник

    Не знаю, может уже все в курсе, может нет, ну в общем: я пользуюсь такой тактики прокачки Гима: на 3-х последних сидящих в гиме, я подбираю по 2 покемона ниже приблизительно в 2 раза по СР и эффективными атаками. За победу над 3-мя покемонами в гиме я получаю от 2500 до 3000 опыта к гиму.

    #4760

    Хорошая тактика, надо попробовать:)

    Ещё кто-то на сайте рекомендовал (автор, отзовись), не отдавать профессору поголовно слабых покемонов и покемонов, оставшихся после массовой эволюции. Ими хорошо отбивать, а лучше, повышать престиж дружественного зала. Это хорошее подспорье в экономии зелий. Покемон теряет НР до нуля, вот его можно и “слить” после.

    #4922

    Подслушано на Реддит:
    Есть известный факт, что мульти-касанием можно воскрешать и использовать лечилки на несколько монстров сразу. Так вот некоторые игроки выяснили, что можно прокачивать некоторых покемонов двое- и троекратным касанием на Power, в частности, это касается покемонов, которые прокачаны максимально по уровню тренера (следующий ап только после увеличения уровня тренера), так вот систему можно, якобы, обмануть – дважды-трижды нажать (или удержать два-три пальца?) на кнопке power, и, соответственно, на do you want to power up? Yes!. Покемон прокачивается выше, чем мог бы при данном уровне тренера. Баг или скрытая возможность игры?

    #4924

    Dolphin
    Участник

    Интересно!))) Надо будет попробовать) Как раз уровень вчера получил)

    #4930

    Salavat Julashek
    Участник

    А что надо нажимать чтобы без конфет или без пыли прокачивать? ))

    #4937

    Ellie
    Участник

    Странно, несколько дней назад “вернули” Гаярдоса, был 2608, вот и решила прокачать на максимум… был момент когда “висел” немного, и после +28 (точную цифру не помню), пошло +58… я сначала удивилась, но потом подумала что это видимо два power up за раз сработало (стояла на остановке, может экран немного подмерз).
    Но вот сколько конфет и пыли “отнялось” не посчитала, конфет было около 150 (осталось 94), а пыли около 950 тыс., сейчас 890 тыс.

    #4947

    Dolphin
    Участник

    Проверил) Реально работает) Я думаю что это баг игры.

    #4954

    Seyanmen
    Участник

    А нука нука, как ты сделал, ещё раз по порядку?
    Какие условия необходимы?

    Я попробовал сейчас на гайрадосе, которого не поднимал, после повышения уровня. Короче у него два повер апа висело по 6000 пыли.
    Нехрена у меня не вышло, 12 тыс списало и по +23 СР добавило. Теперь опять максимальная прокачка для 31 уровня.

    Что значит многократно нажать на повер ап? Если при первом же нажатии выскакивает подтверждение действий ес/ноу ?

    #4955

    Seyanmen
    Участник

    Или с первым апреля поспешили?) ?

    #4967

    Dolphin
    Участник

    Я пальму так качнул, при последней возможности за лвл прокачать я многократными тапами старался нажимать на power и yes. Также получилось с 1 вапреоном, но только я позабыл что его до конца нераскачал. Но сдругим вапом так неполучилось. Видимо где-то тормознул.

    #4968

    Dolphin
    Участник

    В общем старайся максимально быстро тапать там где кнопка yes появляется и power up.

    #6320

    ach9RnD [Instinct]
    Участник

    Уважаемые тренеры Team Instinct, лучшей из желтых в Pokemon GO, имеющие честь находить, ловить и закалять в боях монстров на ростовской земле, не вставляйте в Гим покемона одного типа(или с одинаковой уязвимостью) с соседними, пожалейте будущего соперника! Гим-баттлы даже при мощных защитниках не являются главным источником интересных впечатлений от игры, а когда одним атакующим(вапореоном), можно победить нескольких противников подряд(флареон,райдон,арканайн), вовсе превращаются в рутину.
    В Гим идеально ставить рядом покемонов конфликтующих типов(между вапореонами – земляного или огненного, между уязвимыми к водным – траву или ток, между гирядосами – райдона или голема).
    Разработчики Pokemon GO (особенно в последнее время) стараются сделать бои более захватывающими, давайте и мы по возможности им в этом поможем.

    #7251

    Юра
    Участник

    Мне кажется наоборот на Вышку нужно ставить покемонов одного типа. Тогда сопернику сложнее собирать команду из одно типа бойцов. Часто нет шести сильных.
    Также стараюсь на Вышку не ставить огонь и землю, поскольку у каждого есть армия Вапореонов для атаки.
    Раньше на районе замечал пустые Вышки и думал, что есть Робин Гуд, который сносит вышки и забывает ставить своего покемона. Сейчас думаю, что кто-то сносит вышки например вечером, чтобы за ночь вышку не нарастили, а утром занимает вышку любым покемоном, чтобы срубить монеток.
    Есть вышки, за которые идет регулярная борьба. После эволюции, которая меня не устроила добавляю покемона в избранное. Ставлю его в вышку, чтобы срубить монетки, а когда покемона сносят – я его не лечу, а сразу пускаю на конфеты.

    #7270

    master20122012
    Участник

    серые – джимы, кот отбил читер, и не ставит пока на 25 подряд вышку, чтобы не палиться.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector