Не могу задонатить

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Не могу задонатить

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Arcanna 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1518

    midzoyaki2
    Участник

    Пишет, не удалось купить. Данное Приобретение относится кпридожению, которое было куплено с помощью другого Apple ID. Для того чтобы купить данный объект с помощью этого Apple ID сначала нужно купить Приложение.
    Подскажите что делать ?

    #4671

    Ellie
    Участник

    Не могу задонатить через мобильного оператора (МТС), заметила эту проблему после Нового года, цены в рублях стали меняться ежедневно (в зависимости от курса доллара), и если смотреть через VPN – то же самое.
    Это у всех так?
    1
    2

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Ellie.
    #4679

    gaxs
    Участник

    Цены да, меняются. Стоит правда 1.17$ (включая налог 0.18$).
    Через все карточки позволяет купить, а МТС тоже самое пишет.

    #4845

    Майс Малишиус
    Участник

    Через Мегафон та же проблема, показывает цену в долларах, и говорит “выбранная валюта не поддерживается”

    #4934

    Ellie
    Участник

    Может когда будет официальный релиз получится задонатить как раньше? Остается надеется…

    #5092

    Майс Малишиус
    Участник

    На данный момент возможность доната вернулась, видимо это Гугол шалил, но теперь 100 покекойнов стоят 88 р вместо 58 как на скрине )))

    #5184

    Ellie
    Участник

    Действительно вернулось, только ненадолго))
    сегодня зашла, цены снова поменялись.. странно как-то.

    #10204

    Arcanna
    Участник

    Товарищи, помогите советом. У меня для игры в покемонов создан американский AppleID. В информации об айди стоит адрес отеля в штатах, Нью-Йорк. Делала по какому-то гайду из интернета. Так вот, сейчас у меня в магазине почему-то цена на 100 монет – 29р, как-будто у меня австралийский аккаунт. На все остальные пакеты монет цена вроде бы обычная, как у всех (550 стоят 379р).
    За покупку монет по “дешевке”, не будучи австралийцем, Ниантик нещадно банит, есть случаи в англоязычном интернете.
    Суть вопроса. Есть ли у кого такая же проблема, что американский вроде бы аккаунт почему-то мигрировал в Австралию? Как с этим бороться? Если я задоначу не 100 монет, а 550, есть ли вариант бана или все будет хорошо?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector