Недостающие возможности в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Недостающие возможности в Pokemon GO

В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 7 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3251

    GVL224
    Участник

    если скорость до 10 км/ч то насчитывает еще более мение точно, главное ходить не по кругу (стадиону), а если идете прямыми участками хотябы метров по 200-300 то считает достаточно точно.

    #3254

    Snorlax
    Участник

    Случай то я привёл из жизни, недавний.
    5 км, довольно ровный маршрут, не по стадиону, засчитало треть.)
    Сомневаюсь, что шагом больше 10 км/ч разгонялся )

    #3255

    GVL224
    Участник

    Может чтото глюкануло в вашем случае…
    Я читал что программа просчитывает маршрут анализируя точки нахождения игрока по ДжПС с интервалом несколько минут (вроди бы как 4минуты)по прямой линии между этими точками…

    #3256

    “Я бы хотел мотивации поимки эволюций. Это неправильно давать за гольбата столько же сколько за зубата. И ловить гольбатов, пиджеотов, какун и прочих ратикейтов сейчас просто глупо.” Тоже про это давно думал)))И профессор за них должен явно больше давать, ибо это логично)))Они же более редкие, а значить и стоить должны дороже)Хотя бы 2 конфеты – 2 форма 3 – третья… Никакой халявы бы особо не стало, но появилась бы логика в игре)

    #3258

    Snorlax
    Участник

    Очень надо профессору эти гольдбаты, там пиджиков ещё лет сто на конфеты перепиливать… )

    #3259

    Salavat Julashek
    Участник

    Считает сейчас нормально. Хожу пешком по прямой набережной между двумя городами. Расстояние знаю, претензий нет… даже чуток больше считает. Хотя я когда покемонов вижу подхожу к ним, отсюда это чуток больше и набегает.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector