Нехватка potion

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дмитрий Соловьев 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7664

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    4 покемона в вышках. 5 бойцов – раненых. Из 700 предметов в рюкзаке только 14 ревайвов и ни одного поушена. Мелкие вышки сбиваю тем, что насобирал по дороге. Ловлю всё подряд. Бананы выбрасываю. Малины оставляю 20 штук. А Лечиться нечем. Беда. Это у меня одного так?

    #7670

    Аналогичная ситуация. Одни мертвяки в одной сумке, и шары – в другой.

    #7671

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Мне показалось, что если не тратить поушены, а копить, то они выпадают чаще. Попробую статистику пособирать завтра)

    #7672

    Corvette
    Участник

    Я в начале игры выбрасывал восстанавливалки, а позже столкнулся с дефицитом 😀 Потом во время игровых событий и перерывах в битвах накопил 40 штук. Спреи были почти всегда. Сейчас 80% башен у читерюг, поэтому все покемоны здоровы и биться не с кем. Пока довольствуясь 40 монетками.

    У меня чаще проблемы с покеболами. Раньше было мало розовых ягод, но за пару месяцев каким-то макаром 140 штук накопил.

    #7692

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Может, это просто совпадение, но лечилки падали чаще, когда я их не тратил тут же, а ждал вечера. Из одного покестопа мог выпасть 1 шарик и 3 зелья, чего днём раньше не было и близко. В итоге 4 трупа, 4 раненых (вчера было больше 20) и

    Хотя, это слёзы, а не запасы))

    • Ответ изменён 6 года/лет, 9 мес. назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
    #7783

    Аноним

    <b>Ancel ad310 obd2 automotive scanner obd car diagnostic tool in russian auto code reader universal scan tool better than elm327 ( 27.80 $)</b>
    http://projectgold.ru/ad11aliexp2/image/ancel_ad310_obd2_automotive_scanner_obd_car_diagnoAz.jpg</img&gt;
    <i>ancel ad310 obd2 automotive scanner obd car diagnostic tool in russian auto code reader universal scan tool better than elm327… Item Type: Code Readers & Scan Tools ; Language: Spanish,English,Finnish,French,Portuguese,Russian,German ; Software Update: No ; Brand Name: ANCEL ; Software Version: Latest Version ; Hardware Version: Ancel AD310 ; Special…</i>
    http://projectgold.ru/buy.png</img&gt;

    <b>READ MORE</b>
    Вечернее платье. Цена 1 982 р.
    Логотипы, шильдики на авто. Цена 749 р.
    Кроссовки для настольного тенниса. Цена 1 822 р.
    Кольцо с 14 бриллиантами из белого золота (14 камней, золото 585 пробы)
    Кольцо с 7 сапфирами из красного золота (7 камней, золото 585 пробы)
    Маска для сна. Цена 1 087 р.
    Тканевые сумки. Цена 406 р.
    Косметички. Цена 725 р.
    Кольцо с 1 хризолитом из красного золота (1 камней, золото 585 пробы)
    Мужские кеды. Цена 5 909 р.
    Женские шлепки. Цена 2 608 р.
    Женская одежда больших размеров. Цена 1 799 р.
    Женские кеды. Цена 2 311 р.
    Косметички. Цена 727 р.
    Волшебное кольцо с 1 аметистом, 30 фианитами из белого золота (30+1 камней, золото 585 пробы)
    Заявление президента

    http://projectgold.ru/img/adaliimg_r/179bb.jpg</img&gt;

    #7884

    supostat
    Участник

    Кх-м-м-м… глянул медальки.
    1084 Gym battles vs 3.289 Train.
    Причём прокачка своих в основном за счёт всякого мусора как пойманного так и послеэволюционного.
    Соответственно лечилок постоянный переизбыток, 20е вообще в урну летят массово.

    #7893

    После двухнедельной войны с читерскими блиссями тоже удручающая картина с лечилками/воскрешалками, и сыпется ваще мало, одни шары и плодово-ягодные изделия

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector