Новые зверюшки: успехи в поисках

Главная Форумы Новости Новые зверюшки: успехи в поисках

В этой теме 75 ответов, 13 участников, последнее обновление  Ellie 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4257

    Сегодня из яйца 10 км, выпала Смучам.
    Еще остался один Тогепи.
    Вот мои “детки” :)))

    #4259

    Corvette
    Участник

    Evgeny, ого себе, конфет сколько! А бульбазавровские и оманайтовские долго копил?

    #4322


    Сегодня еще троих выходил. Уже целая футбольная команда))
    А Тогепи все нет((

    #4324

    Corvette
    Участник

    Видимо, количество недорослей в яйцах зависит от региона. Столько яиц перевел. Никого, кроме Элекида. Сейчас 10 км попалось. Но я бы был не против Кабутопса, Поригона или Хитмончана. 🙂

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Corvette.
    #4335

    Dolphin
    Участник

    Сколько яиц не разбил а дает одно г…
    2 км. постоянно катерпи и спэроу. Аж трясет.( 10 км. очередной пинсер и электробаз.( Но 3 мелкоты уже вылупились, причем 2 тоджепи, 2 элекида, и клефа.) Яйца все попадались в разных районах Москвы. А на счет 1-ого покаления: Не хватает только Хитманли, ну и региональных. Хитмончан попадалась давольно часто, вот вчера впоймал слабую правда. Кабутопс по моему не вылупляется, вылупляется кабуто. А так Кабуто диких я пока не встречал.

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Dolphin.
    #4337

    Dolphin
    Участник

    Не Кабуто а Кабутопсов пока не встречал.

    #4351

    StadoSlonov
    Участник

    Кто-то уже добывал или хотя бы видел новые две версии Eevee? Если у кого уже есть – поделитесь, каким образом добыли, пжлст.

    #4360

    Corvette
    Участник

    Вчера Магни вылупился. И – настоящий подарок – Тангела из 5 км. Мощностью за 1200 сил.

    #4361

    Corvette
    Участник

    Эволюций Иви видимо ещё нет.

    #4362

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Пару деей назад шел с работы, увидел в nearby Кабуто. Пришлось сделать крюк. CP13 было у него)

    #4397

    Victor (admin)
    Хранитель

    аналогичная вылупилась, еще и с атакой solar beam))буду теперь ее качать))

    #4406

    Corvette
    Участник

    У меня Тангела тоже Solar Beam. И Vine Whip. 1240 CP, 83 HP. Ещё, наконец, Тогепи вылупился (294 CP)

    #4433

    С новым ивентом у меня из второго поколения только бэби Смочум два раза. Сейчас выхожу только крутнуть покестоп из-за инкубатора.
    А из первого поколения наконец у меня Чармандер и Чармилион:)

    #4436

    Corvette
    Участник

    Ивизавра сегодня упустил. Ни разу не встречался. Встретил на пляже (возможная зона появления Ивизавров, две штуки появились). Семейство Бульб в моём городе до новогоднего события было одним из самых редких.

    #4437

    Corvette
    Участник

    Драгонайта в четвёртый раз упустил, не успев в четвёртый раз даже подойти к нему. GPS заключил в неудобный момент, пока перезагружал телефон, тот исчез с радара.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector