Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

Главная Форумы Pokemon GO Plus Отчет об использовании браслета Pokemon Go Plus

В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление  Lutefisk197, Mystic 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8271

    Lutefisk197, Mystic
    Участник

    Все утверждения сделаны только в отношении Андроида.
    Если браслет в телефоне не зарегистрирован, то у меня программа выдает сообщение “устройство не найдено”. Это строго. И у меня он не помечается как подключенное, он только в таблице запаренных. Постоянного подключения нет. Например, если я соединяюсь с клавиатурой или с хендфри, то каждое из устройств помечается как “подключенное”. У го+ такой надписи не возникает. Оно только зарегистрировано и все.

    #8284

    Lutefisk197, Mystic
    Участник

    2Senka.
    Проверил, может цеплять сразу из игры. Но не всегда. Аналогично тому, как выбивает порой только из игры, а порой и из системного списка. Ну, тут надо смотреть по ситуации, как складывается. Проблема в том, что как только в сетевом подключении возникает лаг, то программа замерзает во всех процессах, связанных с UI. Если го+ уже подключен, то даже при пустом экране он ловит и крутит. А вот если в процессе, то не подключается, и это никак не видно прямо, а только косвенно, например, аватара профиля не отображается, вышки не открываются и т.д.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector