Отправка в бан!

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Отправка в бан!

В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление  Astro 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8619

    Astro
    Участник

    Нахрена ботоводу жалобы еще какието писать? Чушь полная))

    Я понял, я пишу о том, что лично вас пока ещё не затронуло. Так кто же ещё, если не ботовод будет писать жалобы? Естественно, если он наставит на гимы блиссек по 3к+ каждая, то выносить такие гимы могут очень немногие игроки. А с новым поколением и ещё более сильными покемонам, количество игроков, способных сносить гимы ботоводов, ещё больше сократится. Если выкинет из игры активных топовых игроков в районе, то его гимы будут стоять близко к вечности.

    #8620

    Да плевать боту что ты его вышку собъешь, даже хорошо, экспы подкачает, и не нужны ему вечные вышки, смысл ботоводства пропадает, конкретный пример можно, кого из честных игроков забанили за репосты написаные ботами?))

    #8621

    Astro
    Участник

    Разговор тупиковый тут. Я пишу одно, мне отвечают на другое.

    #8622

    ZloveshiyBaran
    Участник

    По мне так тема высосана из пальца. Ниантики точно знают кто ботовод, кто спуфер, кто нормально играет. И никто на репорты ботов внимание обращать не будет.

    #8624

    Perdunella
    Участник

    Я ща сам на тебя бан кину, че ты ноешь?

    #8625

    Astro
    Участник

    Perdunella, вот же как тебя колбасит!

    #8634

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ну это ещё вопрос кого кобасит))) Вы серьёзно думаете, что Ниантик не может определить кто честно играет, а кто нет? Глупо думать, что такая компания не может решить элементарные вопросы))) Как говорится – только бизнес, ничего личного. Так к Ниантику и надо относиться. Они деньги зарабатывают.

    #8635

    Astro
    Участник

    ZloveshiyBaran, да всё я услышал ещё из первого сообщения. Моё личное видение проблемы иное, но за ответ всё равно спасибо.

    #8821

    Salavat Julashek
    Участник

    Прикольно. Astro, ты знаешь лично хоть одного игрока, которого забанили по причине?

    A player is exhibiting poor behavior in the real world and/or interacting with other players while playing Pokemon GO

    И почему тебя настолько это беспокоит? Был плохой сон?

    #8824

    Astro
    Участник

    И почему тебя настолько это беспокоит? Был плохой сон?

    Предчувствую я вопросы с подвохом. Проигнорирую.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector