Отпуск вне домашнего региона, как отдохнуть чтоб не словить бан =)

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Отпуск вне домашнего региона, как отдохнуть чтоб не словить бан =)

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8537

    TTpu3paK
    Участник

    Всем привет.
    Мне кажется данная тема нынче будет актуальна и полезна для многих тренеров планирующих уехать на отдых в другую страну.
    Есть ли какая-либо обнародованная проверенная информация о том, чего стоит опасаться уезжая в другую страну, не пометит ли античит аккаунт как спуферский из за резкого изменения местоположения? Как правильно действовать чтобы Ниантик не заподозрили резкую смену региона как читерство?
    Немного волнует данный вопрос и думаю что не меня одного. Буду рад активности в этой теме. Всем добра)
    P.S. 35 лвл, 230/234, Mystic. Четный – честный))

    #8538

    dr.Zhivago
    Участник

    В Ниантик отпишись, и попроси разрешение на выезд :):):) (шутка)

    #8540

    Dmitrii
    Участник

    На отдыхе надо отдыхать))
    Главное сразу по прилету не включай, подожди часов 12, а лучше день, тогда уж точно не забанят.
    Вот тут дядя рассказывает с 21:55

    #8541

    TTpu3paK
    Участник

    Dmitrii, спасибо)

    #8823

    Salavat Julashek
    Участник

    Дядя фигню сказал про выжидание. Всегда ловлю и кручу покестопы в аэропортах и вылета и прилёта. Зашёл в самолёт, врубил fly mode, самолёт приземлился – вырубил fly mode. Можно сразу играть.

    #8825

    Ненадо ниче ждать, включай по прилету и играй.

    #8826

    Astro
    Участник

    Всё верно он говорит. Подождать рекомендует если передавать кому-то свой аккаунт как на видео игрок из Санкт-Питербурга передал игроку из Москвы. Тут два момента. Во-первых, очевидно, что если выйти из игры в Москве, а через 10 мин. запустить игру в Санкт-Питербурге, то это может быть отслежено и помечено как читерство. Логично. Ну а во-вторых, с последним обновлением передавать аккаунты другому игроку, даже если тот будет играть честно, нежелательно. Впредь ниантики отслеживают устройства, операционные системы и ряд иных параметров при каждом запуске игры. Вполне возможно, что аккаунты игроков, на которых играют с разных устройств или перелогиниваются на том же устройстве, могут оказаться помеченными. А вот с перелётами как раз никаких проблем нет.

    #8827

    Salavat Julashek
    Участник

    Тема же про перелёт, а не про передачу аккаунта

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector