Переименовка

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Kukushka 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7849

    Kukushka
    Участник

    Знающие люди подскажите, можно ли как то переименоваться… Хочу чуть изменить ник (2 буквы сделать заглавными)…

    Если кто знает – буду благодарен за помощь.
    Да прибудет с вами редкий Анноун

    #7873

    gaxs
    Участник

    В игре в настройках есть “Change Nickname”. Но его менять можно только 1 раз за всю игру (на данный момент по крайней мере).
    А ты мистик или валор? Откуда Алену знаешь? А то интересно)))

    #7877

    Kukushka
    Участник

    Синий ))) Жил на том районе одно время и видел их забавы.
    Да и твой ник знаком, только не помню откуда))

    #7878

    gaxs
    Участник

    Я синий из Гольяново)) До ноября правда только у метро и на Чусовской вставал, а потом и до леса/Хабаровской стал гулять.
    А ник какой, если не секрет?)

    • Ответ изменён 6 года/лет, 9 мес. назад пользователем  gaxs.
    #7881

    Kukushka
    Участник

    ник оглашать не буду. Причина одна – я на данном ресурсе и не скрывал, что пользуюсь джостиком… )) и вот в своё время наблюдал чудачества желтых в Гальяново… особенно ночные тотальные отжимы гимнов ближе к Первомайской

    Но отличие от других вертолетчиков – мне на гимны по барабану )) я в Нью-Йорке ошиваюсь ради редких поков, с большим IV, а монетки если нужны (ради 10 км яиц) – за донат покупаю…

    #7897

    gaxs
    Участник

    Я комменты теперь далеко не всегда читаю, так что видно пропустил)
    А ник начинался на “u” или “a”? Если нет, то остальных пропавших уже не особо помню или заглавные буквы не надо вроде как добавлять.

    А Алена кстати вроде как реальная. С отцом (Супербигом) играет. По крайней мере до 12 ее много кто видел. Но в их команде есть не хилый вертолетчик Фаетон. Ну и просто уйма желтых вертолетов в Гольяново. Сильно больше синих и красных на удивление…

    #7905

    Kukushka
    Участник

    Ник начинается не на эти буквы )
    Когда ещё жил на районе, тогда впервые и увидел работу желтых вертолетчиков. Особенно Хороха…

    Буду очень рад если в Алёне ошибся и она реальная)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector