Подарки

Главная Форумы Обмен Подарки

В этой теме 115 ответов, 55 участников, последнее обновление  Анна Мартынкина 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13921

    Eave123
    Участник

    SemiLima,
    Спасибо за ссылку) но получается, когда все 5 покемонов получишь, незачем уже эти 7 км яйца высиживать? Или выхаживать, не знаю. И тут в списке нет кабуто, а Валоку попался вон. Я кабуто хочу очень, хотя разноцветная куча грязи тоже ничего так.
    Мне броненосец попался недавно, я бы тебе перекинула, если бы можно было))))
    Сто тыщ это в сумме или сразу? Я какие -то очки уже получала за дружбу, не знаю как там система идет.

    #13930

    Tema Kovalenko
    Участник

    5254 4977 1245
    Добавляйтесь. Кидаю каждый день, gift взаимно . Желтые 25 lvl

    #13933

    Всем привет
    Добавляйтесь:
    5258 4695 1094

    Будем дружить 🙂
    Кидаю каждый день 🙂
    Синие, 30 лвл

    #13948

    Денис Руссев
    Участник

    всем привет. добавляйтесь для обмена подарками. бываю каждый день!
    5491 5219 3241

    #13953

    Marina Podgornova
    Участник

    Здравствуйте. А если у вас есть дальний друг. То из яйца полученного от этого друга при обмене покемоном вы получите больше конфет и очень хорошую добавку к медали за расстояние.

    #13954

    Marina Podgornova
    Участник

    5735 9638 6922 Если хотите можете добавить меня. Буду рада.

    #13955

    Marina Podgornova
    Участник

    Eave123 из яиц 7 км вылуляются покемонов алола. Их нет в покедексе они идут под номером как простые его братья но только другого цвета. Вы можете зайти в новости найти раздел покемон алола и посмотреть их всех. Их больше чем пять.

    #13956

    Eave123
    Участник

    Марина, спасибо за информацию) просто я гуглила что выпадает из 7км яиц и там только эти пять вариантов везде пишут. А тебе попадалось что-то еще?
    Отправила запрос тебе)

    #13958

    Marina Podgornova
    Участник

    Eave123 все правильно. Из яйц только эти пять. Один из них был в дикой природе и два в гимнах. Они выходят и из яйца 3 и 4 уровня. А вы уже начали квест для Селеби. В яйца пикачу и Marowak.

    #13959

    Marina Podgornova
    Участник

    Я тут прочла что у кого то вышел зеленый Кабуто это что то перепутали.В этих яйцах его нет. Был день когда можно было поймать его. Это покемон шайни. Их все больше и больше. Но это только в определенные дни.

    #13960

    Marina Podgornova
    Участник

    Здесь где вы пишете есть новости обо всем. Здесь вся информация обо всем.Зайдите в меню там есть раздел новости. Там можно найти все что происходило или будет проходить в ближайшее время.

    #13961

    Marina Podgornova
    Участник

    И еще про рыбку. Кроме конфет еще нужно пройти с ней 20 км. Иначе не будет эволюции.

    #14000

    LadMAX Channel
    Участник

    Добавьте в друзья. Кидаю подарки каждый день

    #14001

    Marina Podgornova
    Участник

    А твой номер. Из какой части света игрок LadMax Chanel. Главное их открывать каждый день. Даже если нет чтобы отправить.Поднимается статус дружбы а там и цена подарков.

    #14002

    Marina Podgornova
    Участник

    Там в предыдущих сообщениях есть мой. Отправьте я приму.Возможно на месяц я исчезну. Принимать буду а вот выслать не смогу. Еду домой в отпуск. Поэтому будут проблемы с интернетом. А потом даже не знаю есть ли в моем городе что то или нет.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector