Pokémon Generation I

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Pokémon Generation I

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  OrlandinaOlga [Moscow, Team Mystic] 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4918

    Благодаря новогоднему событию в игре, многие уже начали сбор покемонов второго поколения, которые пока что только вылупляются из яиц и в дикой природе ещё не встречаются. Но для некоторых из нас сбор монстров первого поколения ещё так и не завершён. Посмотрим, кто уже заполнил покедекс Gen I. Или Вам все-таки кого-то не хватает?

    #4919

    AnionRnD
    Участник

    Теоретически могу заполнить весь покедекс за исключением одного уродца – Поригона) Но не вижу в этом смысл, ну заполню, и что? Все равно куча дырок – регионалы, легенды, 2-е поколение. Вдруг какого-нибудь Чаризарда апнут до серьезных значений СР, вот тогда и буду его делать)

    #4920

    gaxs
    Участник

    Нет Драгонайта. Лучший Дратини с IV 42 и из яиц не вылуплялся. Да и пока всего 26 конфет, так что не будет Драгонайта(( Если только ивент или летом на море в Испанию.

    #4921

    У меня нет много кого, увы. Венузавра и Чаризарда – событие прошло мимо меня, я была вся в семье:) найнтейлз, эволюции Диглета, Мачампа, Голема, Мука, каратистов, Визинга, Ченси , Тангелы, омастара, кабутопса, Снорлакса и драгонайта …

    #4950

    Dolphin
    Участник

    У меня нехватает для полного покидекса только пичу. Ну ещё мук но его доходить можно 10 конфет осталось. Позавчера ещё хитманли впоймал, долго данный персонаж у меня непоявлялся!)

    #4962

    Salavat Julashek
    Участник

    У меня нет много кого, увы. Венузавра и Чаризарда — событие прошло мимо меня, я была вся в семье:) найнтейлз, эволюции Диглета, Мачампа, Голема, Мука, каратистов, Визинга, Ченси , Тангелы, омастара, кабутопса, Снорлакса и драгонайта …

    Настя, как грустно и правдоподобно. Я за месяц активной игры в Москве, из тобою перечисленных, имел только вылупленных каким-то чудом Танжелу и Джеки Чана Хитманчана. Остальных даже не видел. Вообще не понимаю, как можно в Москве без читов собрать покедекс.

    http://s020.radikal.ru/i705/1701/e4/2094db88a6c9.png
    http://s019.radikal.ru/i642/1701/82/3ebb6c0a9b51.png

    #5447

    Жизнь немного наладилась, Салават))
    Теперь у меня есть Найнтейлз и Голем! Над остальным ещё работаю

    #5556

    Ellie
    Участник

    Не делала эволюцию Кабуто (конфеты есть, но кандидаты все ниже 70% IV), Тогепи (не хочу в бадди ставить) и жду Клеффу.

    #5666

    Salavat Julashek
    Участник

    Ellie, что за перфекционизм? У Кабутопса абсолютно пофигу какой IV, он бесполезен совсем. Только для покедекса. Всех к профессору на суп 😉

    #5686

    Ellie
    Участник

    Надо было сделать пока был двойной XP, но на тот момент как раз 2 конфет не хватало… был бы какой-то классный (как Драгонайт) – сделала бы сразу, не особо смотря на IV. Поэтому “лежат” конфеты без дела *смеюсь* плюс не так расстроюсь когда из 10км вылезет очередной Кабуто, пока не проверю IV (как хорошо что Пинсиры теперь в 5км! Еще бы Хитмончанов туда…)

    #5786

    Не хватает на данный момент: Снорлакса (ну где же он?), Драгонайта (ходить и ходить еще, но Дратини с ив 91% есть в запасе), Мук (ходить чуть меньше), Тогетик (сегодня будет, осталось 2 конфеты).
    Региональных тоже никого нет.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector