Проблема с AGPS.

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление  Corvette 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8079

    Dolphin
    Участник

    Возможно была уже такая тема (т.к. думаю что не только у меня есть такая проблема, в частности у моего друга таже фигня), но я ее не нашел.
    К сути: GPS до недавнего момента работал хорошо, я бы даже сказал отлично (четко отслеживал координаты, перс ходил так что даже казалось все мои движения повторяет), но недавно все изменилось: Место положения определялось далеко не точно, частые телепорты не пойми куда, по паркам вообще перестал ходить (застывает у входа и все) и т.д. и т.п. Иногда конечно двигается со мной либо параллельным курсом, но часто останавливается и через 3-5 сек. возвращается на точные координаты. Играть стало нереально еще в связи с тем что прокачать или вынести гим также почти невозможно: Подходит к гиму – начинается бой и мой перс убегает/телепортируется за тридевять земель, соответственно после первого же боя – Error. Никакими потусторонними прогами никогда не пользовался и не устанавливал. По гуглу также перестал определять правильно. Единственное что помогало и то ненадолго определить точное положение с помощью инженерного меню. Есть ли люди у которых была похожая ситуация и как ее решить? Помогите пожалуйста!!!

    • Тема изменена 6 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Dolphin.
    #8083

    Astros
    Участник

    Dolphin,какая у тебя марка телефона?

    #8086

    Dolphin
    Участник

    Astros, Highsceen boost III. А у друга планшет Supra 12MG. У него таже проблема что и у меня.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Dolphin.
    #8088

    Astros
    Участник

    Скорее всего как я уже писал тут в своем посте проблема с оптимизацией,других объяснений этому нет.На каких то телефонах игра “летает”, на других лаги.

    #8095

    Corvette
    Участник

    У меня второй день глюки с GPS. Но списываю все на погоду. У меня бывают проблемы, когда погода пасмурная и сильный ветер. Тоже телепорты (почему-то к моему дому часто телепортирует), персонаж туда-сюда гулять начинает, покемоны на экран ловли вызываются не сразу.

    Не паникуй. Потерпи до нового обновления, сильно телефон курочить не надо. Может правда с обновлением проблемы. У меня на одной из старых версии сигнал GPS часто совсем пропадал: у телефонов индивидуальная непереносимость обновлений бывает 😀

    #8100

    Dolphin
    Участник

    Да, я думаю что дело даже не в самой игре (т.к. GPS не определяет точно даже на всех картах без игры), а в настройках GPS. Но как это исправить не знаю. У друга уже долгое время так, ещё с середины зимы. В любом случае – спасибо за совет!)))

    #8152

    Corvette
    Участник

    У меня тоже игра хуже стала работать. Сейчас все долго прорисовывается и часто висит красная полоса с GPS. Если не исправят после обновлений, можно писать в службу поддержки.
    Хотя это можно в любой момент сделать

    #8202

    Corvette
    Участник

    Как у вас работает? У меня все хуже и хуже. Запускается с третьего раза, и то когда интернет с GPS перезапускать начинаю. Звери появляются не сразу.

    #8209

    Dolphin
    Участник

    Все так же ( Единственное в парках заходил и то только вечером, и с глюками. А покестопов действительно с тормозами раскручиваются, но хоть раскручиваются) А с запуском вопросов нет. Нормально запускается. Я думаю что у Вас проблема с интернетом связана. Интернет нормально работает?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Dolphin.
    #8212

    Corvette
    Участник

    Да, нормально. Подождем обновления, думаю, что не только у нас так.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector