Проблемма с gps

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  LaLjoka 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14024

    Korsa4el
    Участник

    Играю не так давно, пару недель все было круто, обновил телефон, вышел новый апк файл скачал установил, и началось… Пропадает GPS сигнал, но не сразу пару мин даёт поиграть и пропадает, иной раз дольше другой меньше времени даёт играть, приходиться перезаходить. Может поможете! Все настройки в норме и разрешения тоже побывал и перестановку через полное удаление. Если знаете решение моей проблемы буду очень блогадарен!!!!

    #14087

    Дункан Маклауд
    Участник

    у меня сразу ошибка gps вылазит
    что только не прбывал
    все гайды посмотрел
    год назад работал сейчас нет

    #14272

    LaLjoka
    Участник

    Когда скачала игру с гугл плей маркета все было хорошо, пока не вышло 1е обновление. Ошибка: GPS signal not found. (11) Уже недела наверно как не могу играть((

    #32587

    VadimA1
    Участник

    Аналогичная проблема. После загрузки пару минуть синхронизируется с GPS, потом перестает. Также заметил следующие проблемы: не включается блокировка экрана; Не воспринимает системные настройки звука (в телефоне звук выключен, а при запуске приложения он включается).
    Телефон huawey, система android atu-l31 8.0.0.145(c10), проц qualcomm snapdragon 425, память 2 гб.

    Пробовал менять настройки GPS, переустанавливал покемонов, все равно 2 минуты и все. Другие программы нормально показывают мое положение.

    Пока запускаю паралельно покемонов и яндекс. Засекаю положение плижайшего поектстопа и выключаю покемонов. Иду к нему по яндекс картам. Там снова запускаю покемонов, при этом пройденное расстояние берется с Adventuresync,

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector