Путь читера

Главная Форумы Стратегии Путь читера

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  master20122012 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6799

    Slavka
    Участник

    Привет тренеры ! Давно читаю этот сайт и вижу как много здесь таких же как я фанатов, готовых часами собирать крыс и голубей и к 30+ уровню не видевших у себя ни снорлакса, ни другой редкой зверушки.
    Но вот мой интерес после 30 уровня резко упал и я решил вкусить грешный плод
    Хорошо это или плохо предлагаю не обсуждать, а только делится опытом исследования планеты Земля в поисках карманных монстров.

    Итак, региональные покемоны с легкостью ловятся в Токио (фарфечт), Сиднее (кангасхан), Панаме (корсола, херакрост) и Нью-Йорке (торос).
    Нью-Йорк это настоящий рай для тренеров покемонов. Здесь я и провожу всё время, полетав по всей планете.
    Неоценимую помощь оказывают карты покемонов Нью-Йорка, которые легко найти в интернете. Ставите в фильтре кого нужно найти и видное в режиме реального времени нужного покемона с нужным IV на карте.
    Таким образом я уже собрал весь покедекс и все золотые медали.
    Охочусь с помощью карты на покемонов с IV 100% и собираю алфавит из аноунов.
    А какой у вас опыт, делитесь 😉

    #7855

    Slavka
    Участник

    Карты в помощь начинающим снайперам-вертолетчикам 🙂
    https://phillypokemap.com
    https://sgpokemap.com
    https://nycpokemap.com

    #7856

    A.Chehov
    Участник

    Москва. В принципе город контрастов .Но.
    Всегда, если проявить упорство, можно найти откормленного Пиджа, с налетом слоличности я, бы сказал,бодро смотрящего, никогда не унывающего.Шуструю Ратату , если очень повезет то… уже эволиционированную !!! с передними превосходными имплантами . Друзов уже не так часто видишь, но встречаются.Крабы , змеи… Вообще все бесполезное ,что только есть в игре.. Сейчас ещё есть Нату , тоже птички , и хвостато-полосатые то ли лисы то ли кошки .
    Посмотрите в Гугле, наверняка найдете карту Москвы

    #7914

    Prosto Kot
    Участник

    Бана не боишься или ты не со своего основного аккаунта балуешься?
    Можешь подкинуть пару ссылок с инструкциями, где всё подробно и доступно расписано про джойстики и подмену координат? Хочу завести левый аккаунт и поэкспериментировать из интереса.
    Основной пачкать нет желания, пусть будет честным.

    #7918

    Slavka
    Участник

    Я про джойстики узнал на этом же сайте, вот ссылка

    Niantic забанил тысячи аккаунтов «ботов» в Pokemon GO

    Конкретных инструкций не читал, вроде и так все понятно.
    Но могу сразу предупредить, что если играть на открытом пространстве, то персонаж может прыгать на реальные координаты, что приводит к временному бану, иногда до нескольких часов. Так что лучше спуферить в помещении.

    Какой аккаунт использовать ваше дело, я играю на основном и одном дополнительном для захвата джимов.

    Играть лучше на Манхэттене в Нью-Йорке, для по поиска редких покемонов использовать карты, ссылка выше.

    #7959

    master20122012
    Участник

    в нью йорке лучше в crysis играть :))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector