Редкие звери: а кого вы откопали?

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Редкие звери: а кого вы откопали?

В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3889

    Corvette
    Участник

    Пишите о своих поисках редких зверей. Кто попадался, кого поймали? Можно область/край писать заодно, где встретили.

    #3890

    Corvette
    Участник

    Пару Оманитов сегодня видел. Один пропал с радара, после того как я подошел к покестопу. Второго удалось поймать (CP около 430).

    #3951

    Я даже не знаю, кто кого может для себя редким назвать.. у всех полные покедексы, все ждут второго поколения))))

    Ну лично у меня нет каратистов, нидокинга, Гиарадоса (жду эвент, чтобы эвольнуть), омастара, Кабутопса, линейки Чармандера полностью, Венузавра, рапидаш, ченси, ликитунга, дугтрио, мачомэна, найнтейлза, Голема, визинга, Снорлакса, мука и тангелы.

    Апд: ошиблась с цифрами. В покедексе 120 caught, 143 seen , вместе со всеми региональными теперь.

    #3961

    Corvette
    Участник

    Наконец-то Лапрас попался!

    http://hkar.ru/MH20

    У меня пока поймано 116, видел 131.

    Бульбазавра всего одного видел за все время. Чармандеров пока хватает, одного Чармелеона достал. Сквиртлов многовато, но до большой черепахи с пушками пока не хватает. Алаказам, наверное, скоро будет, а вот Мачопов в городе меньше стало, до четырехрукого мутанта далеко. Рапидэш есть, с Понитами в яйцах повезло. Магнетонов не видел на улице. Ликитунгов парочка есть, Ченси не видел. Ужасную пальму тоже не достал. Омастара с Кабутопсом хочется, но до них тоже далековато. Один Хитмонли есть и пара Птеродактилей.

    Я так понимаю ХитмонДжекиЧан, ХитмонБрюсЛи, Торос и Тангела практически везде редко встречаются?

    Кстати, как правильно фото на форум вставлять? Какую ссылку копировать чтобы превью отображались?

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Corvette.
    #3982

    Кирилл
    Участник

    Сегодня по пути на маршрутку с работы запилинговал Оникса ! Слабого, но всё же ! Всё же Нерби в городах очень полезен!
    А так считаю, чувство полного удовлетворения наступит не тогда когда весь покедекс забьёшь, а когда соберёшь всех стартовиков-финишёров – Венозавра, Бластойза и Чаризарда! Пока у меня по второй эволюции каждого, но везде далеко до третьей.

    #4002

    Corvette
    Участник

    У меня три Оникса и все слабые. Поймал сегодня второго Электробаза. Он тоже пил-курил. 91 CP всего. Шестую Дратини поймал: чаще встречаться стали.

    #4015

    Victor (admin)
    Хранитель

    А IV у твоего Электробаза какой? а как-то поймал Виктрибелла с CP 150, думал на конфеты – а у него IV под 80 процентов. В итоге прокачал его до 1500 не сильно напрягаясь, так как были конфеты и пыль)

    #4028

    Corvette
    Участник

    А на каком сайте удобнее IV смотреть?

    #4036

    Corvette
    Участник

    Блин, ночь на дворе, а в окрестностях ХитмонДжекиЧан появился: http://hkar.ru/MKeA

    10 км сегодня прошел:
    http://hkar.ru/MKf0

    Оманитушка солидный выкатился. Ожидал большего, но улиточка тоже сгодится.

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Corvette.
    #4042

    Corvette
    Участник

    А сейчас ХитмонБрюсЛи появился.

    http://hkar.ru/MKiZ

    Он до этого всего один раз встретился, а ДжекиЧана ни разу не видел. Завтра буду высматривать бойцовских покемонов. Активность какая-то подозрительная. Пол дня на улице был, вообще никого интересного не встретил.

    #4214

    Леха Дубровкин
    Участник

    Москва. Пару часов назад моя девушка поймала снорлакса в 200 метрах от дома) правда маленький – всего на 315 cp, но сам факт. Кстати это уже второй снорлакс в декабре у нас – предыдущий был пару недель назад недалеко от сегодняшнего места.
    В покедексе 145 из 149 (из первого поколения нет омастара, но монеты на него уже давно накоплены – жду подходящего варианта для эволюции). Из новых есть иглибаф, тогепи и смучам. Кому интересно в данный момент недалеко от дома спавны Геодуда, Рихорна и Вулпикс. Также регулярно появляются Мачопы. Около метро спавнится тентакул.
    Из редких покемонов еще недавно попался жирный Хитмончан на 1862. Совершенно неожиданно в магазине, без nearby. И если для меня это был уже четвертый Хитмончан (до этого трое вылупились из 10км), то для моей девушки это был неожиданный и приятный подгон – у нее его не было))

    #4234

    Corvette
    Участник

    Вчера поймал Оникса, Аэродактиля и Фарфечтда. Хотя последний у нас не настолько редок. Только что из дома Парасекта словил.

    И буквально сейчас обнаружил 537-сильного Бульбазавра в рюкзаке. Видимо, из яйца днём вылупился, а я не заметил. Это второй за все время игры.

    #4299

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Вчера дома отловил первого Поригона. По дороге на работу первый раз увидел Гравелера, но ловить не пошёл (есть из эволюции), опаздывал.
    Оманиты каждый вечер у покестопа возле дома стали появляться, но с балкона дотянуться редко получается, а на улицу выходить лень, т.к. Омастара я уже эволюционировал месяц назад)
    А вы сохраняете всех покемонов или только последнюю эволюцию? К примеру, у меня 3 Бульбазавра и я коплю 148 конфет, чтобы из одного сделать Венузавра, а из второго Ивизавра, хотя для заполнения покедекса достаточно иметь 124 конфеты и единственного Бульбазавра эволюционировать последовательно.

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
    #4306

    Я, честно говоря, всякий мусор храню.. оставляю первые две категории по тренерским оценкам (выше 60% по ИВ). А если это единственный представитель своего вида – то и вовсе любой ИВ сойдёт.

    #4330

    Corvette
    Участник

    А я оставил всех самых первых пойманных каждого вида. Оставляю всех редких, даже одинаковых. Ну и на случай событий с увеличением конфет. Возможно, поэтому, у меня на 24 уровне 440 зверей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector