Региональные покемоны

Главная Форумы Обмен Региональные покемоны

В этой теме 33 ответа, 15 участников, последнее обновление  5156-9740-5021 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9639

    TamerofThePok
    Участник

    Да конечно есть Вацап и есть Вайбер можно и смс мой телефон +14049061743

    #9640

    Metrim
    Участник

    Классс, наловлю кому угодно маймов )))

    #9641

    Metrim
    Участник

    Я думал мне уже никто и не ответит)

    #9660

    Metrim
    Участник

    Так что там насчет тороса?)

    #9661

    TamerofThePok
    Участник

    Позвони или напиши мне в Вацапе или Вайбере (будь внимателен с временной разницей )))). +14049061743

    #9662

    Ilovedance Teammystic
    Участник

    и что многие меняются аккаунтами?

    #9705

    Prosto Kot
    Участник

    UPD к первому посту, т.к. добавить в самом начале уже нельзя:
    Запоздало подумал о том, что если кто-то совершает обмен, то неплохо бы потом оставлять отзыв-мнение об этом (с кем и как прошёл обмен, доволен ли им или нет, что хотел и что в итоге получил, как проходило общение за пределами данной темы и т.д. Всё, что происходило в мыслях в момент, когда вновь зашёл на свой аккаунт после того, как на свой страх и риск доверил его кому-то и увидел в нём что-то новое для себя). Это поможет жить данной теме. Чем больше будет мнений о том или ином игроке по обмену, тем меньше будет страха доверить им свой аккаунт для обмена чем-то редким или недосягаемым.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
    #9706

    Prosto Kot
    Участник

    Ilovedance Teammystic, вне стен данной темы, “вконтакте”, я уже осчастливил немало игроков уткой с луком.

    #9726

    Metrim
    Участник

    Спасибо ResidentHill’у, теперь и у меня есть утка с луком, особо не волновался по поводу аккаунта, так как сомневаюсь что нормальному взрослому человеку нужен будет еще один аккаунт от покемонов)

    #9793

    Ilovedance Teammystic
    Участник
    #9822

    Metrim
    Участник

    у меня все есть кроме, аноуна, милтанка и артикуно, ну и регионалов

    #9823

    Dima Gfilin
    Участник

    Люди, очень нужны все региональные покемоны (кроме майма)
    Кто с кем может помочь?

    #10998

    Dima Gfilin
    Участник

    Друзья, очень хочу собрать весь покедекс
    из первого поколения не хватает только региональных (тороса, фарфечта и кангасхана) и мьюту с мью
    Если у кого-либо есть возможность, помогите мне поймать данных регионалок (и корсолу с герокрутом тоже)
    В ответ могу предложить мистера майма или любых других покемонов (живу в СПб и съездить в какое-либо гнездо большого труда не составит)
    Ссылка на мой акк вк, чтобы вы смогли связаться со мной
    https://vk.com/graf_filin

    #11645

    Andrew S.
    Участник

    Могу поймать Minun, Seviper и Mr. Mime нужны все остальные кроме Farfetch, понимаю что здесь наверное у всех есть эти покемоны, но если кто то может поймать кого то из остальных региональных покемонов был бы рад помощи (джойстик и иные запрещенные способы мне не нужны). Играю в покемон го 3 месяца сейчас у меня 26 уровень. Это мой фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186887081

    #13608

    Vampir1PK
    Участник

    Народ, всем привет! Кто может региональными покемонами поделиться через трэйд? Добавляйтесь в ВК. https://vk.com/id494313650
    PS. Интересуют все кроме Европейского региона.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector