Странности со входом в игру

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Странности со входом в игру

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Aleh 7 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3819

    Aleh
    Участник

    Здравствуйте, друзья!

    Железо: LG-D724. Android 5.0.2

    Проблема следующего свойства – во время одного из входов через google-аккаунт появилось окошко с покемоном Магнетиком и подписью “Я – не робот”. После всех последующих манипуляций, в игру так и не попал – “Unable to authenticate”.
    С другого устройства попробовал – показало то же окошко с Магнетиком, я всё выполнил и залогинился успешно! Выдохнул – не забанили 🙂 На своем устройстве успешно захожу под другими аккаунтами, а в свой попасть никак не могу:
    “Стартовая заставка -> Sign Up With Google -> Unable to authenticate”. (Окошко “Я – не робот!” или что-то другое не демонстрируется) Удалял, переставлял, чистил всё что можно – результат один и тот же.
    Помогите, пожалуйста!

    #3820

    Aleh
    Участник

    Уфф – справился) Мало ли, кому еще поможет, – выкосил полностью с телефона аккаунт google и заново создал, а также с другого устройства не просто залогинился, а поиграл (половил покемонов). Всё вместе победило напасть) Всем удачи!

    #4117

    То есть пришлось заново игру начинать?

    #4217

    Corvette
    Участник

    У меня такой же Магнемайт на экране появился, когда глючил GPS. Зашёл в одно здание, и персонаж стал носиться и телепортироваться на 200 метров вперёд и назад. Перепугался после этой картинки. Я решил перезапустить игру, думал может нажал не туда. После загрузочного экрана опять. Нажал на “я не робот” и появилась картинка “выберите все картинки, где есть дорожные знаки”. Выбрал, все восстановилось. А вообще, наверное, лучше выключать игру, когда начинаются такие телепортации. А если вдруг забанят, можно попробовать написать в службу поддержки. Там ведь есть такая?

    #4649

    Aleh
    Участник

    Нет, не пришлось. Игру продолжил) Гугловский аккаунт остался на гугле. Я его только с телефона удалил и заново создал именно на телефоне. Простым log-off –> log-on проблема не решалась почему-то.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector