Телефон для Pokemon Go

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Телефон для Pokemon Go

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Dolphin 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6584

    AndreyN
    Участник

    Всем привет. Подскажите среднебюджетный телефон на андроид для игры. Хотелось бы, чтобы не было проблем с запуском, читал, что такое случается. Всем заранее спасибо!

    #6586

    Salavat Julashek
    Участник

    OUKITEL K6000 Pro
    https://market.yandex.ru/product/13977041?show-uid=884701743390904872016001&nid=54726

    Из особых плюсов: Батарея 6000, 3 гига оперативки, ни разу не был замечен в компании багующих с Покемон Go, сам отхаживает километры если оставить на зарядке на ночь с включенной игрой ))

    #6592

    supostat
    Участник

    Хожу с Redmi Note 3 pro
    Падал, тонул, в дождь ловлю разбрызгивая воду с экрана, в -30 тож процесс не прекращался. Аппарату хоть бы хны.

    #6600

    Salavat Julashek
    Участник

    Я вот тоже хожу с Xiaomi Redmi Note 3 Pro.
    Но последний баг прошлой версии – зависание игры с неминуемым вылетом при входе в меню персонажа эта модель словила. Кроме того, никак не хочет по ночам на подоконнике яйца отхаживать. И при выборе аппарата под Покемон Го, я бы её не брал.

    #6606

    supostat
    Участник

    никак не хочет по ночам на подоконнике яйца отхаживать.
    Это точно. СтоИт персонаж как вкопанный.

    #6660

    Victor (admin)
    Хранитель

    Прямо клуб Redmi 3 pro (у меня аналогичная модель). Меня, в принципе, устраивает аппарат, но внешний аккум однозначно стоит взять.
    Насчет GPS – я не считаю, что это минус для аппарата, что у него не лагает GPS))) хотя для многих игроков такие “баги” телефона крайне приятны, не спорю)
    В любом случае, однозначно обрати внимание на батарейку смартфона и на размер оперативной памяти. На данный момент меньше 3 Gb лучше не брать – на алиэкспрессе выбор отличный по вполне гуманным ценам. Я там и брал.

    #6677

    Dolphin
    Участник

    Пользуюсь Highscreen Boost 3. Покупал его раньше выхода игры. Но у меня есть и Redmi 3-ий. Так вот дома я играю через него т.к. персонаж нехило так на на нем километры наматывает!)))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector