Удержание гимов

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Удержание гимов

В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление  DLeo [Msk, Valor] 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9300

    Dolphin
    Участник

    С дурости с самого начала открытия гимов посадил Драгонайта в гим. Спустя 5 суток его наконец выбили))) И вот прикол: http://s013.radikal.ru/i323/1706/ac/1524171f10f9.png
    Оказывается мой Драгонайт сидел на ней почти 50 лет. Неудивительно что у него мотивация как лёд на солнце таяла)))

    #9335

    Vasay339955
    Участник

    Да ниантик вы разочаровали с обновлением гимов сейчас вообще нету смысла держать гим вышку толку от этого не какого лучше бы было как раньше а сейчас к тому же даже монеты не доют за удержание гимов жаль так пропадает всякий интерес сражаться за гим (верните пожалуиста вышки такими какими они били раньше вот тогда появиться смысл держать гимн вышки) с уважением за ранее благодарен

    #9337

    Vasay339955
    Участник

    Какие нафиг 1 монета за 10 минут какие 8 часов у меня покемон уже 6 дней стоит а монет ноль смысла вообще с обновлением не стало лучше вернули те вышки какими они были раньше вот тогда было круто

    #9338

    Vasay339955
    Участник

    Да и сейчас нету тренировок на гим вышках жаль

    #9339

    Vasay339955
    Участник

    И вообще сделали бы лучше завоевал вышку взял 10 монет завоевал другую опять взял 10 монет просто сделали бы лемит 100 монет в день да и всё а не так как раньше завоевал вышку пошол завоёвывать другую пока завлёвываеш другую у тебя ту отбили и монеты в пролёте а сразу возмёш и жди 22 часа так тоже не делается оставили бы вишки какие они сейчас только сделали за каждую вышку по 10 монет и добавили тренировки а то так скучно и тогда было бы всё нормально

    #9345

    Astro
    Участник

    с обновлением гимов сейчас вообще нету смысла держать гим вышку толку от этого не какого

    Есть конечно же. С каждым часом, который твой покемон простоял на гиме, ты повышаешь свой уровень на гиме и это даёт тебе целый ряд преимуществ.

    у меня покемон уже 6 дней стоит а монет ноль

    Ознакомьтесь, пожалуйста.

    #9349

    Clavicula
    Участник

    Покемон простоял в гиме чуть больше двух дней, но монеты я не получил, как так?

    #9357

    Astro
    Участник

    Clavicula, ссылка в моём сообщении выше.

    #9363

    stork12345
    Участник

    Ну ставь воробьев и крыс, чего ты другим тут советы даешь? Самый умный нашелся?

    1. Ставлю
    2. Хочу и даю.

    Проблема?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  stork12345.
    #9365

    Astro
    Участник

    На самом деле ставить всяческую мелочь означает неуважать других игроков. Я вот гарантировано не пойду их сбивать. Мне надо идти к гиму, потом провести пару сражений, потом подлечиться от микроскопического урона… очень и очень много возни, а выхлоп с этого всего минимальный. И нужно оно терять своё время, чтобы получить кот наплакал что? Сами и сбивайте такое. А когда на гиме уже трое – четверо покемонов, то за сражение я уже получу значительно приличнее всего. И вот тут прямая мотивация.

    #10255

    Михаил Львицын
    Участник

    Ребят, подскажите – скачал Покемонов с этого сайта, но не могу тренироваться в ГИМах и повышать статус своих/понижать статус чужих ГИМов. Сначала думал, что в России вообще нельзя тренироваться, но нет – в видео-обзорах и тренируют и статус ГИМов понижают. В чем затык?) Спасибо!

    #10256

    DLeo [Msk, Valor]
    Участник

    Система GYM давно поменялась, поэтому у Вас ничего не получается.
    Прочитайте статью: Новые функции гимов в Покемон ГО.

    Новые функции гимов в Покемон ГО

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector