Вопросы по форуму

Главная Форумы Поддержка Вопросы по форуму

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  Shikari 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #815

    Умар
    Участник

    Кому-то это может показаться нубским нубством, но я все равно попрошу объяснить мне значение и назначение кнопок над окном ввода сообщения (ЗАКРЫТЬ ТЕГИ, CODE и т.д.) Зачем оно все и как этим пользоваться?
    Спасибо за ответ ^^

    #829

    Raksar
    Участник

    Вот

  • так
    1. Для оформления текста
#830

Raksar
Участник

Следом вопрос, что за задержка в публикации тем и ответов?

#837

Умар
Участник

Видимо все будет настроено со временем.
Что-то ты мало мне рассказал, а остальные кнопки?)
Mystic

#840

Умар
Участник

очень медленно работает отправка сообщений … Ну хоть с картинками разобрался )
P.S. Шрифт другой вроде был? Это тоже меняется или он автоматически стал огромным?

мистик

#899

Умар
Участник

Так, вроде я разобрался со ссылками и картинками. Но как же удалять сообщения? Подскажите, пожалуйста!

#950

Dim Tech
Участник

Если тут: https://gopokemongo.ru/forums/forum/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-1
открыть, к примеру, “Нижний Новгород”: https://gopokemongo.ru/forums/topic/%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4
в новой вкладке – снова нужно проходить авторизацию

#972

Raksar
Участник

Старая настройка аватара вернется, а то регаться где-то еще чтоб поставить аву не очень гут. Я понимаю, с рекламы и партнерок сайт живет, но такой выбор авы совсем плох.

#1075

Victor (admin)
Хранитель

К сожалению, пару плагинов пришлось отключить – сайт с ними падал при высокой нагрузке. Я прикрутил другой плагин – нужно потестить. В правом верхнем углу жмете на иконку своего профиля и выбираете изменить профиль. Внизу страницы будет кнопка загрузки аватара.

#1076

Victor (admin)
Хранитель

либо можно зарегиться на gravatar

#1078

Victor (admin)
Хранитель

вроде норм сейчас..ничего такого не заметил)

#1100

Raksar
Участник

Спс!

#1112

Pavel_Dream
Участник

Виктор,подскажите пожалуйста как теперь редактировать шапку темы? 17.07 создал тему в командах.Потом сел редактактировать..сайт рухнул после 12 ночи и после этого заработал только к утру,но редактировать шапку я уже не мог.Когда появится возможность редактировать тему и если можно то перенесите мой ответ в теме вместо шапки,вот сама тема собственно https://gopokemongo.ru/forums/topic/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-mystic. Зараниее спасибо.

#1264

videoroll
Участник

Здравствуйте. Скажите с кем я могу пообщаться по поводу размещения рекламы на Вашем сайте?

#3849

Pikachu
Участник

Виктор, что-то непонятное происходит с комментариями. Комменты периодически исчезают – к статье о 12 декабря полностью, к другим статьям – частично. Проверил на компе в 3 браузерах, на смартфоне и планшете – везде так. Блокировщик рекламы отключен. Такое случается уже не первый раз.
P.S. Пока писал сообщение комменты опять появились, но только если с компа на сайт заходить, а если с мобильных устройств – проблема сохраняется.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector