Все интересующие вопросы

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Все интересующие вопросы

В этой теме 44 ответа, 14 участников, последнее обновление  Glass2k [MSK, Mystic] 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4401

    Олег Борисов
    Участник

    ААА! пока искал тему куда написать, перелопатил весь форум. Где все пишут об одном и том же. Просто добавлю сюда то что понял сам хотя бы это. если атакующий пок вдвое меньше заща то и за победу дают 1000 , а не 500

    #4444

    Salavat Julashek
    Участник

    Это ты про подъём гима?

    #4481

    Тема подсказок в разделе Стратегии

    #4975

    Dolphin
    Участник

    Вот 2 вопроса: Какая крыса считается маленькой и какой карп считается большим? Для медалек надо, а то сколько я их непереловил крыс -139, а карпов-51. Сам не особо следил за этим, только сейчас задался этики вопросами)

    #5081

    Ну, думаю, самое очевидное, это размеры XS и XL на иконках покемонов.

    А мой вопрос такой.. поясните, что это за сортировка по HP? У меня какой-то бардак выходит по сортировке. 150, 79, 140, 68 и т.д. Не понимаю, фишка в чем?

    #5083

    Salavat Julashek
    Участник

    Настя, сортировка HP тупо глючит.

    #5087

    Хм, как-то это странно. Я думала, будет какое-то специфическое объяснение.. просто, кхм.. За полгода игры это не пофиксили?

    #5088

    Ellie
    Участник

    У меня сортировка по HP точно такая же как и по CP (за исключением того что не показываются покемоны у которых закончилось здоровье).
    Хотя логичней если бы сортировка зависила от HP каждого покемона.

    #5090

    gaxs
    Участник

    Сортировка по здоровью идет не по абсолютным значениям, а % для каждого покемона. Если процент одинаков (полностью здоровы = 100%, например) – сортируются по СР уже.
    Те у кого здоровье закончилось показываются, но в конце списка самого так как у них как бы 0%.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 12 мес. назад пользователем  gaxs.
    #5097

    Dolphin
    Участник

    Ааа!!! Как это я недогадался!)))) Спасибо Анастасия!)))

    #5102

    Dolphin, не за что)

    Остальным спасибо за ответы на мой вопрос, в общем, бестолковая сортировка по здоровью, а я то думаю, что это за бред, мертвые в конце – это ещё более-менее понятно, а впереди толпа по СР – на кой черт, когда она и так отдельно имеется.

    #5477

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Дратини IV 91 стоит эволюционировать в Драгонайта или поискать получше? Они у меня редко бывают. Раза 2 в неделю или реже.

    #6452

    Prosto Kot
    Участник

    У меня такой вопрос: через пару дней я лечу на Шри-Ланку (сам я из Владивостока). Если я там запущу pokemon go (играю честно, аккаунт чист, ни разу не читерил на нём и не ботоводил, 21 уровень), есть ли риск улететь в перманентный бан за столь кардинальную смену места положения? Хочу попытаться выловить там региональную розовую фигню ))

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
    #6459

    Гласс, 91 это хороший показатель. У меня конфеты на доагонайта есть, будет 95, но я жду накопления героев для массовой эволюции.

    РезидентХилл, если между перемещениями Вы будете соблюдать “игровое молчание”, то все будет хорошо. То есть в полёте включать игру не рекомендую))))

    #6763

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Что означает жёлтый “дымок” при некоторых удачных поимках? Бывает 2, а иногда 3 струйки. Но изредка.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector