вылетает

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  RepsBot_v1 Turovtzev 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1740

    Лиза Королеско
    Участник

    У меня случилась не оч хорошая ситуация. Нагоняла я яйцо и когда оно почти разбилось телефон завис. Я его перезагрузила и увидела в покедексе и моих покемонах гримма, но в журнале он не появился. Из-за этого (скорее всего) вылетает игра. Что делать?

    #6283

    Ирина Миляева
    Участник

    Привет! У меня сегодня возникла проблема: пытаюсь поймать покемона, нажимаю на него и игра вылетает с ошибкой pokemon go is denied to use camera. Последний покемон был пойман сегодня в 17:08. Все остальное работае без ошибок. Как-нибудь можно устранить эту ошибку?

    #6284

    Ирина Миляева
    Участник

    Такая же проблема возникает, если включить камеру в тренажерных залах (вышках). Как можно отключить камеру, не заходя в бой с покемоном?

    #6304

    Ирина Миляева
    Участник

    Может кто-нибудь на своем гатжете включить камеру в игре?

    #6307

    gaxs
    Участник

    Когда включил AR при ловле, то он на секунду камеру включил, а потом вылетел без всяких ошибок.
    При повторном запуске запустилось без AR-режима нормально и при включении камеры тоже не вылетает, но изображение с камеры вверх-ногами показывает.
    Android 7.1.2

    Отключить камеру вроде можно было до начала боя. Но джимы далеко так что не уверен. И не знаю влияет ли это на включение камеры при ловле покемонов.

    #6308

    Ирина Миляева
    Участник

    Спасибо за ответ. Вариант с джимами я посмотрела, включение и выключение не влияет на довлю покимона. В джимах проще камера по умолчанию выключена. При включении также вылетает. При ловле вылетает мгновенно. У меня андройд 5.1. Так много сегодня видела покемонов второго поколения и не смогла ни одного поймать. Придется ждать обновления.

    #6309

    gaxs
    Участник

    С 6-ого андройда в настройках можно доступ к камере отключить для всего приложения, чтобы не запускался ar-режим.
    На 5-ой наверное только если кэш очистить попробовать. Если проблема появилась не сразу после обновления на новую версию игры, то вполне может помочь.

    #6316

    Ирина Миляева
    Участник

    И кеш очишала, и данные стирала, и старые версии устанавливала, затем последнюю – ничего не помогает. Да проблема эта появилась не с самого начала обновления…

    #6318

    Ирина Миляева
    Участник

    Решение нашла с помощи отключения в безопасности камеры (настро
    йки системы)

    #6759

    RepsBot_v1 Turovtzev
    Участник

    У меня также вылетает только когда начинаешь ловить или на Пит стопе

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector