Доброго дня! Не могу наносить урон суператакой в битвах с тренерами. На «первом уровне» (до 1500 СР) урон есть, если дерусь с ботами. А вот 2 уровень и «вне лемита» — супер атака совершенно не наносит повреждения сопернику. (Даже если супер-эффективна!) Самое забавное — своей атакой они легко меня бьют (как боты, так и живые тренеры). У кого-то такое было?










Он щит выставляет.
Щитов всего 2.
А бритву выиграла?
Нет, щиты не тратятся ботом-тренером вотще. А что насчет пользователя, то от 2 щита поставит, а дальше моя суператака снова без урона. Я знаю, как выглядят щиты.
Необходимо при чардж-атаке не нажать кнопку атаки и ждать, а многократно тыкать на кнопку для увеличения силы удара до конца отведенного тайминга