Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#7557

A.Chehov
Участник

Да , кстате(с) , ДокторНотес и Пердунелла(так оно пишется ?) перебрались в САО . Были желтые и синие , сейчас одни красные , ага . Только сносишь башню, как тут же отстраивается до 10 , при тебе или чуть позднее не суть .
Всё это где то месяц – полтора наблюдается . Вначале были только DobryHagrid и F0restWitch, когда с синими у них стало сложно, как я понимаю, подтянулись уже и Доктор со своими ботами.
Может быть DobryHagrid и F0restWitch – это ипостась доктора и пердулели в северной части Москвы?
Как знать , но открытая дичь началась недели 2-3. Я понимаю , что они вертолеты.Но кто куда то пишет или знает что то о DobryHagrid и F0restWitch откликнитесь. Где всё это происходит
ну и картинки САО
САО 2
САО 3

Не знаю. Кроме как ботами и читерами вряд ли можно справляться с такой маниакальной страстью . Или как -то объединяться , мне к примеру с синими.Желтых вообще уже нет в районе , синие забросили . Как-то так
Да , ещё чуть севернее в область 3 вышки
Да и ещё о читерах. Ведь по сути все кто играет является читерами , игра официально не вышла в РФ. А использование машины, денег , покестопа под окном – это не читерские фишки ? Читеры – это вопрос не технической оснащенности , а скорее воспитания , там взглядов . Что-то такое

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector