Читеры в Pokemon GO

В этой теме 288 ответов, 37 участников, последнее обновление  x-signal 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 289 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3638

    Dmitrii
    Участник

    В последнее время наблюдаю огромное нашествие читеров с Tauros, Kangaskhan, Farfetch’d и меня это совсем не радует.
    Предлагаю совместно банить явных читеров, отправляя письма Ниантикам с фото и причиной бана. Чем больше писем, тем больше шансов на справедливость.
    Подробнее тут: https://gopokemongo.ru/kak-napisat-niantic.html иначе интереса в игре совсем не останется и останутся одни читеры
    Пример обнаглевшего игрока: http://s45.radikal.ru/i107/1611/94/838d3cf70258.png
    Поможем друг другу!?

    #3648

    Хочу также написать на одного товарища, с Кангасханом и другими монстрами с высоким цп. Однозначно, надо писать на них. Блин, у меня руки, ноги и почки мёрзнут, а кто-то с чайком из дома сидит вышку рубить ставит вместо последнего монстра своего

    #3651

    Dmitrii
    Участник

    Сфотографируй и сюда, если он играет по правилам Ниантики его не забанят, у них с этим строго. В августе видел 40 уровень, несколько гимов занял, правда через неделю он исчез с концами)

    #3655

    Salavat Julashek
    Участник

    А чё не так на скрине с Гиарадосом? Я вроде на 9 уровне поймал первого. Вообще, на низких уровнях ловить крутых намного легче. Почти никто не убегает, если ты меньше 10 уровня и можешь нормально кинуть шар. С 11 по 15 тоже редко убегают. После 20 начинается ад. На убогого и бесполезного бульбазавра нужно 10+ шаров и малин.

    #3656

    Dmitrii
    Участник

    Из крутых только Лапрас из яйца на 8, а так раньше 25 ни Снорлаксов ни Дратини не видел. А Гиарадоса не видел в природе ни разу!! кроме как в гимах и свой только под конец появился. Нет, возможно конечно он его прям на улице встретил, но какова вероятность такой встречи? Повторюсь, что если не читер, то не забанят.

    #3657

    N
    Участник

    У нас есть 2 аккаунта, которые по 3 раза в сутки пытаются занять все гимы в городе (больше 15-ти. к примеру за 3 часа я успеваю обойти максимум 10). Один 22-го (недавно он тауроса выставлял в гим), а второй 31-го (ничего подозрительного в гимы не ставил). Могут ли они оба быть читерами? Успеет ли физически честный игрок столько ходить в день?

    #3659

    ЕКЛМН
    Участник

    По три раза в день занимать 15 арен это надо быть богатым фанатом,что бы только ходить по кругу и никогда не работать:-)
    Насчёт ловли покемонов: я заметил такую тенденцию,по крайней мере у меня получалось.
    Когда покемон не хочет ловиться,я просто напросто после третьего мяча ухожу от него (кнопка слева вверху). Через короткое время он появляется снова и ловится с первого мяча. Последнее время “воробьи” и “черви” стали такими противными:-)

    #3682

    Dmitrii
    Участник

    Скорее всего читеры. Либо эти 2 аккаунта – полностью отмороженные люди, на машине и без личной жизни или играют с компа, с вероятностью 99% – второе. Если до конца не уверен, подожди как похолодает, если в темное время суток выносы не прекратятся, точно читеры, хотя лично мне это и так ясно.

    Может просто ты уровень поднял и стал чаще замечать что они выпрыгивают и сваливают, хотя я такое заметил где-то на 24-25

    #4310

    Seyanmen
    Участник

    Стоп. А где посмотреть какой уровень у игрока?

    #4313

    Seyanmen
    Участник

    Всё, вопрос отпал)) Слона то я и не приметил)) До тридцатого уровня дожил и только что прозрел))

    #4365

    Dolphin
    Участник

    Я Гиардоса сделал на на уровне 22-23, но прикол был в том что мин. через 15-20 я его встретил и впоймал на Манеже. Есть еще возможность 1 замутить. Но я жду с iv хорошим.

    #4399

    Victor (admin)
    Хранитель

    а какой CP и IV были у того, которого поймал? ведь хуже, чем у того, которого “сделал”?)

    #4400

    Seyanmen
    Участник

    Да по любому)

    Вообще гайрадосов в природе ни разу не видел, но карпов у нас навалом.
    Гайрадос первый был уже на ранних уровнях

    #4402

    Dolphin
    Участник

    CP около 1000 точно не помню IV 57.8. А у которого сделал IV 66.7, но я его сделал наспех необращая внимание на IV.

    #4681

    gaxs
    Участник

    А никто не писал на людей, которые скидывают последние места в десятках и ставят туда себя? Если там уж совсем нагло по 5 джимов за раз, то их банят? И если банят, то они из джимов выкидываются или остаются и занимают место пока джим не снесут?

    И вообще когда пишешь, там ответ какой то приходит типа – мы рассмотрели вашу просьбу и удовлетворили ее или наоборот.

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  gaxs.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 289 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector