Все интересующие вопросы

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Все интересующие вопросы

В этой теме 44 ответа, 14 участников, последнее обновление  Glass2k [MSK, Mystic] 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4029

    Salavat Julashek
    Участник

    1. А зачем с этим бороться? Он набегает приличное расстояние, большая часть или даже всё которого, зачитывается.
    2. Для красоты
    3. Я держу телефон (тоже 5.5) строго вертикально и бросаю из угла экрана, долго не отводя палец. В гольбата попадаю теперь всегда, в дракона 75%. Ещё тут советовали кидать с включенным ар-модом, чтобы монстр при броске располагался в самом низу экрана. Но % попаданий таким способом у меня получается намного ниже. Ещё кто-то вообще верх ногами телефон переворачивает, но так я не пробовал.
    4. Нельзя. Самый быстрый способ – это переименовать нужную тебе 6-ку, чтобы при сортировке по имени они были вверху.
    5. Ни на что. У крысы и карпа влияет на медальки, ратата XS и маджикарп XL подсчитываются за 10/50/300 идёт медалька бронза/серебро/золото.

    #4034

    Victor (admin)
    Хранитель

    4.пока, к сожалению, нет(
    насчет экономии батарейки и “проблемой” с GPS – я пользуюсь Pokelock. И километры наматываются, и батарейка более-менее живая остается

    • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Victor (admin).
    #4056

    Corvette
    Участник

    Victor, я вот хотел спросить: к примеру, с сайта hostingkartinok какую именно ссылку вставлять для того чтобы картинка в тексте отображалась? И как ее вставить правильно? Через форму IMG в сообщении?

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Victor (admin).
    #4060

    gaxs
    Участник

    Экономия заряда:
    – как выше писали основное это Pokelock
    – убрать режим дополненной реальности при ловле покемона
    – в настройках самого телефона если есть поставить режим энергосбережения
    – можно еще убрать звуки или (особенно с недавних пор) вибрацию
    – носить с собой powerbank так как все равно игра будет много жрать батарею

    И если выключать экран кнопкой питания, то пройденные км в игре не зачтутся.

    #4070

    Victor (admin)
    Хранитель

    Лучше радикалом пользоваться. Да, через IMG вариант ссылки “ссылка” вставляешь – будет отображаться полный размер картинки.

    #4121

    StadoSlonov
    Участник

    Когда по “апрайзу” лидер упоминает сразу две-три характеристики монстра, это означает:
    а) что эти характеристики равны по абсолютному значению (по числовому)
    или
    б) что эти характеристики равны по относительному значению (плохо/хорошо/отлично/эпично – т.е. например, и Атака, и Защита одинаково максимальны относительно своих возможных максимальных значений)
    ???

    #4134

    Salavat Julashek
    Участник

    Я думаю, что ответ и а), и б)

    #4153

    StadoSlonov
    Участник

    Правильный ответ на мой предыдущий вопрос: Б.

    Я как-то читал про способ прокачки тренера такой: посадить в “нулевый” гим Magikarp’а и долбить его любым меким монстром 10го уровня с Quick attack, Bite и т.п. скоростными атаками – якобы карпик не отбивается вообще.
    Сейчас способ этот работает? Не баблстрат, а именно этот с рыбешкой.

    #4191

    Dolphin
    Участник

    Всем привет! Такой вопрос – кто нибудь пользовался приложением для IV подсчета “IV GO” https://play.google.com/store/apps/details?id=com.orangefish.app.pokemoniv или “IvStats” https://play.google.com/store/apps/details?id=com.poke.tommy.ivstatsplay ?
    В коментах кто-то пишет про бан за использование этих приложений, просто хотелось бы узнать стоит ими пользоваться или нет.

    #4196

    gaxs
    Участник

    Пока не банят, но когда то могут и начать.
    Хотя если даже и начнут, то не думаю что за такое дадут постоянный бан.

    #4206

    Dolphin
    Участник

    Понятно, спасибо!

    #4297

    Corvette
    Участник

    Торос и Тангела – это тоже региональные покемоны?

    #4304

    gaxs
    Участник

    Тангела нет. Торос только в Америке.

    #4326

    Corvette
    Участник

    Какой-то зверь был только для Японии. Как его звали?

    #4329

    gaxs
    Участник

    Только в Японии никакой. Есть азиатский – Farfetch’d.
    Хотя может не по всей Азии встречается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector