Спавны покемонов в Pokemon GO: таблица

maxresdefault (3)

Точный алгоритм спавна покемонов покемон го доподлинно никому не известен, даже после декодирования файлов игры Pokemon GO. Дело в том, что функционирование спавнов в игре полностью контролируется серверами Pokemon GO. Именно настройки спавнов покемонов отвечают за то, что вы видите вездесущих Rattatta, Pidgey и Caterpie, вместо желанных Dratini, Squirtle, Charizard.

Данная таблица, возможно, поможет вам лучше понять, как работают спавны покемон го и поймать необходимого покемона. Таблица спавна покемонов создана на основе данных, полученных от известного сервиса Poke Radar. Для ее создания было проанализировано около 100 миллионов спавнов в течении недели – так что она максимально точна.

Время спавнов одинаково для всех часовых поясов (в таблице указано местное время для каждого часового пояса). Так что найдите лучшее время для охоты на любимого покемона, заряжайте ваша батарейки – и вперед, к свершениям!)

P.s. таблица кликабельна – можно сортировать, кликнув по синей области.

А вы замечали закономерности в спавне покемонов в своих излюбленных местах ловли?

Таблица спавнов покемонов

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Владимир

    Хоть бы указывали источник…

  2. Яна

    У меня Дроззи чаще чем все остальные появляется, уже в печени. Иногда по 3 штуки ресается и пока не соберёшь он не исчезнет. Не люблю этого покемона.

    1. Игорь Юрин

      Есть города, где Дроузи большая редкость. Приехал на отдых, показал местным свой склад покемонов с десятком эволюционированных Гипно, так все в шоке были, поскольку у них даже Дроузи не у всех игроков есть. И действительно – за неделю активного поиска я встретил всего двух диких Дроузи. А у себя в городе в день по 20+ ловлю.

      1. Victor (admin) автор

        Встреча дроузифоба и дроузифила состоялась))))
        P.s. Игорь, а какие еще покемоны у вас распространены и большой ли город?

        1. Яна

          Я, например ,в Москве на окраине и живу и на другой работаю ,у нас таких дрози и гипо много, а вот в центре мало, там мимов зато много, хотя один и на работу сегодня забрел.

      2. Яна

        Удивительно, я если бы ловила – то шт 30 в день точно. Гипно тоже много.

  3. Николай

    Ну, закономерностей хватает:
    – точки спауна одни и теже, за месяц хождения по городу заранее знаешь где появиться, а где нет.
    – когда дома болел, то заметил что появляеться покемон ровно раз в час на 19 минуте, на работе тоже раз в час на 12 минуте. бывают и чаще но редко.

    1. Victor (admin) автор

      понятно) а я, несмотря на закономерности поймал сегодня Mr. Mime в своем небольшом городе)

      1. Seyanmen

        Мр. Миме тоже очень часто появляется возле воды. Ну закономерности по конкретному месту я не увидел.
        А меня, помимо Дроузи, ещё атакуют толстые мерзкие тётки Jynx)

        А ещё буквально на первых уровнях (точно до выбора цвета команды), я прям возле дома поймал Rhydon с СР 315. Тогда особо ему не удивился (ну кроме того, что ооо какой огромный). Но больше я его не встречал. Даже его доэволюцию Rhyhorn смог получить только на 20 уровне и то высидев из 10км яйца.

  4. Гость

    Работаю в такси в Омске. Скажу вам одно: это просто город Дроузи и Зубатов. Собираю всех. В день по 10 штук каждого вида. А вот Пикачу не встречался ни разу. И с Пиджеями туго.
    Домой ходят только Дроузи, в час по 2 штуки примерно.

    1. Victor (admin) автор

      Ахахахах, “город дроузи и зубатов”. Нужно предложить правительству омской области сменить слоган «Омский регион. Всегда в авангарде изменений» на “Омский регион – край дроузи и зубатов”)

    2. Seyanmen

      Пикачу надо найти его место.
      Я один раз поймал его на набережной и теперь, как только туда приезжаю, без пикачу не ухожу ))
      Хотя место для него странное. Там в основном сыпятся рыбы, утки, морские звёзды, короче вся водная тварь) Ну и среди них пикачу, всегда в одном и том же месте

      1. Victor (admin) автор

        Отличный повод выбраться на набережную)

  5. Salavat Julashek

    Кто из Москвы, садитесь на кораблик по Москве реке. За 2 часа кругового рейса собираешь десятками Голдинов, Маджикарпов, несколько Слоупоков. Скорость кораблика позволяет также высиживать яйца. Кстати, никто не проверяет когда вы вошли на корабль, таким образом можно кататься хоть весь день.

    1. Victor (admin) автор

      ой, красота какая) Свежий воздух и полный инвентарь покемошек!)))
      p.s. нужно добавить метод высиживания в статью “Забавные способы высиживать яйца в Pokemon GO”)))

  6. Salavat Julashek

    Таблица, я так понимаю, показывает картину в России?

    1. Victor (admin) автор

      нет, в мире в целом)

      1. Salavat Julashek

        В месте, где я сейчас нахожусь (юг Испании), Clefairy, Zubat, Ekans, Sandshrew, Nidoran (оба пола) наиболее популярные покемоны. Также много Cubone, Geodude и Growlithe. Самый популярный покемон в гимах (что с таким раскладом очевидно) – Arcanine. Clefable делается за несколько часов игры. А Rattatta и Drowzee нет вообще.

        Расклад в таблице очень похож на Москву или Россию.

  7. Роман

    У меня 10 дитто и они часто попадаются. Очень неплохой и при максимальной сили ср копирет на 100% ср вражеского покемона.

  8. DiVolk

    Когда только начинала играть было полно дроузи, пиджей, видлов, катерпи и джинкс. После выхода второго поколения этих покемонов поубавилось, остались раттата и пиджей, дроузи видела раза два только, теперь повсюду маркроу, поливенг, свинаб, так же часто встречается санкерн, сентрет и спинорак. Однако сегодня встретила кучу слоупоков, псайдаков, магикарпов и несколько мантин

Adblock
detector