Покемоны не появляются при высокой скорости движения

Покемоны не появляются при высокой скорости движения

Начиная с 15 октября, покемоны больше не появляются на игровой карте Покемон ГО при высокой скорости передвижения. Данное изменение в игре вызвало шквал негодования среди игроков, которые ловили покемонов во время поездок в общественном транспорте или на пассажирском сиденье по пути на работу или учебу.

Если вы двигаетесь на скорости, примерно, в 40 км/ч, ваш экран “Sightings” будет пуст. Также покемоны не будут спавниться.

В настоящее время нет обходных путей этого ограничения, так как изменение было применено на сервере, а любые попутки “подделать” скорость могут привести к бану.

Niantic молчит…снова

От Niantic объяснений данного нововведения не последовало. Подобные действия разработчика действительно задевают многих игроков: почему компания Niantic не объявляет о подобных изменениях в игровом процессе заранее и держит тренеров в неведении?

Один из пользователей Reddit прекрасно выразил общее негодование:

” Niantic, когда же вы усвоите полученные уроки и начнете взаимодействовать с пользователями. Проблема “Покемоны не спавнятся на скорости вождения” требует объяснения.

Если это преднамеренное изменение – тогда игра закончена для многих людей, например, для меня(

Если это баг – небольшой твит избавил бы вас от моря гнева и разочарования среди игроков. По крайней мере, вы бы признали проблему и мы бы проявили терпение и понимание.

Если вы и дальше будет игнорировать серьезные проблемы (как проблему с “лапками” ранее) – вы заслуживаете быть “поджаренными на гриле”.

Niantic, дайте обратную связь. Пожалуйста, позвольте мне получать удовольствие от любимой игры”

А вы сталкивались с этой проблемой? И как относитесь к тому, что Niantic “игнорирует игроков”? (только без нецензурной лексики, пожалуйста)).

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Евсей

    Что-такое, возможно, и происходит, но не везде и не всегда. На скоростях обычного движения по городу (40-80) спавнятся прекрасно, просто надоедают) Возможно, на большей скорости и не спавнятся, или достаточно слегка сбросить скорость, или косячный интернет помогает))
    Вообще, глюки в последнее время сыпятся по нарастающей, особенно в гимах. Исчезающий боец или противник стали обычным делом, иногда даже не знаешь, кто скрывается за пустотой, приходится по атакам догадываться ))
    А сегодня словил просто потрясающий глюк при атаке на гим 3 уровня. Тат было 2 каких-то дохляка по 700-900 и Драгонайт 2200 сверху. Решил атаковать слабым акком, чтобы выбить первых (на сильном лечить нечем) Сразу показалось, что игра странно тупит, идет рывками, ну да мало ли. Но дальше началось самое интересное. Первые защитники пали буквально с нескольких ударов, а Драгонайт не успел даже провести суператаку и был снесен Арканайном 1200 почти без потерь, причем я увидел напротив второго атакующего Арканайна ) Гим сразу ссыпался до 1 уровня. Кто-то атаковал параллельно, скажете? Как бы не так!
    Со второго захода одинокий Дракоша был так же легко уничтожен, но бой не закончился. Продолжались плевки в мою сторону, потом пауза, потом он возник снова и его индикатор восстановился (а мой нет)) Пришлось добить его второй раз, впрочем, так же легко.
    Подождал на всякий случай, вдруг все таки кто-то рядом и займет гим, нет, никого.
    Так что каким-то чудом мой акк удвоился (как минимум) при атаке ) Почаще бы такие глюки))

  2. Dragga

    У меня, — покемонго просто заменил волк-трекеры, — так-что мне как-то побарабану;
    Но, вопервых, — политика ниантик реально очень стремная, а вовторых, — именно это нововведение не могу не приветствовать, — еще-б и покестопы поубирали;
    Играющие за рулем водители, — это реально стремно.

    1. Евсей

      А они и убираются, когда ловишь софт-бан за быстрые перемещения, но скорость должна быть просто космической, сильно за 100.

      1. Bomzh123

        Не убираются они, просто при прокручивании ничего не выпадает

  3. C M

    “В настоящее время нет обходных путей этого ограничения, так как изменение было применено на сервере, а любые попутки “подделать” скорость могут привести к бану.”
    Ну, конечно:) Я не знаю, как на ваших китайских андроидах, но на ойфоне перезагружаю игру (это 10—15 секунд) и всё спамнится:)

  4. Salavat Julashek

    Как человек, играющий только пешком, приветствую на 100%. И 20 км/час слишком высокий предел скорости. Реально достали велосипедисты и прочие исты.

    1. Сергей

      Вообще-то велосипед – это атрибут классической игры. Ваше “доставание” от неведения.

    2. Akir

      ваше “доставание” от отсутствия велика)

    3. Akir

      кстати предел скорости 10,5км/час для яиц, поэтому велосипедисты стараются еле плестись при игре))

      1. Александр Сурнинов

        ага да в 2016 10.5км\ч я в 2019 на 15км\ч спокойно высижываю, плестись…

  5. Сергей Казаков

    Что сказать, и за и против. Но взвесив обе чашы, всё же больше за, чем против. Конечно такие изменения должны комментироваться разработчиками прежде всего, а не проводиться втихушку. За это огромный минус, так не делается.
    А по теме да, к сожалению горе водители действительно играют за рулём. Сам не раз оставлял игру открытой на ходу, чтобы немного подглядеть за расположением гимов, но хоть и отношу себя к бывалым, откровенно говорю, что играть за рулём неполучится. И в лучшем случае эта игра будет до первого столба. Сколько бы ребята не били себя кулаком в грудь, доказывая что способны угнаться за двумя зайцами, в действительности это совсем не так. Отбор внимание на игру будет просто колоссальный. Так что меры, направленные на то, чтобы игра за рулём была просто не интересная, полностью оправданы. Да, при этом как обычно пострадают остальные. Мне не часто удается прокатиться пассажиром, но я не упускал возможности половить зверят и покрутить покестопы. Последний раз действительно живности почти не было.
    Но к сожалению неприятности на этом не заканчиваются. Я наблюдаю, что сейчас покемошки выпрыгивают из своих спавнов с большой задержкой. Если раньше зверёк появлялся на подходе к заветному месту, то сейчас приходится придти и немного постоять.
    А это сообщение об игре за рулём вообще уже порядном достало. При “гулянии” GPS оно появляется очень часто.

    1. Luke

      так если ты опасаешься играть.то их нововведение вообще ничего не решит.покестопы крутятся и гимы то же…сбор покемонов за рулём упал где-то на 50% от того что я собирал

    2. Akir

      а вот это жесть насчет надо прийти и постоять… особенно когда не знаешь где надо стоять… да и это означает что на велике не половишь теперь многих покемонов

      1. Сергей Казаков

        Сейчас уже не раз замечаю, что ещё больше стало зависеть от подкачки данных. Тот самый крутящий мячик в левом углу игры. Часто стало так, что приходишь на место, а покемон выпрыгивает только после обмена данных с сервером и ещё спустя пару секунд.
        У моего дома недалеко две точки где они водятся. И кстати последнее время сбился весь порядок их появления. Раньше появлялись каждый час, а сейчас два раза в час, но иногда их вовсе нет.

  6. Vegeta Saiyan

    Виктор, судя по комментариям, народ всё же ЗА подобное нововведение.. Ниантик думает в первую очередь о себе.. честно.. подумайте, сколько на них будет подано исков, если такие горе автомобилисты будут играть на ходу.. а если пострадает кто из пешеходов?? Да игру просто признают социально опасной и закроют..
    И хватит постоянно ругать разработчиков.. у них там сидит полторы калеки, а игра функционирует по всему миру.. повторю.. по всему миру есть спортзалы, покестопы и игроки.. они реально молодцы, что смогли запустить такую машину да ещё и с дополненной реальностью.. они делают игру как могут, им никто не указ.. у них такая прибыль, что если потеряют почти половину игроков из-за подобных перестраховок, как здесь со скоростью, то у них прибыли ещё хватит надолго..
    Короче, играешь – играй и радуйся, получай удовольствие, а не нравится – не играй.. не ради негатива же карманных монстров ловить.. ну это моё мнение..

  7. Luke

    60км/ч + радар пропадает и покемонов не видно.как только скорость сбрасываешьрадар снова показывает и покемоны появляются.вся история.галимое нововведение.без карты вообще слепой кот.если вернутся карты то похрен на их дурацкие нововведения

  8. Al

    Если разработчик продолжит игнорировать игроков, вводя неугодные моменты. При этом не развивая игру. То Покемоны скоро скатятся до низшего уровня. Никто просто играть не станет. А пример тому – Ингресс. Четыре года и ничего нового. Игра просто надоела.

  9. Igor Ivanov

    Не забывайте, господа русскоязычные покемонеры, в каких странах мы живём )) Покрытие 3G ( а уж тем более 3,5G и тем более 4G ) далеко еще не везде )) Навигация GPS порой лагает и местоположение швыряет в игре с отклонением почти на километр с огромной скоростью )) Большинству такие новшества с ограничением скорости не в радость.

  10. Алексей Антоненко

    В игре которая направленна на стимулирование пеших прогулок на свежем воздухе отрезали возможность играть за рулём/в транспорте. Какая трагедия.

    1. Алексей

      Полностью согласен! За рулем играть?!!
      Задумайтесь, ведь это просто преступление. Давайте гулять и играть, получая удовольствие. А за рулем – смотреть на дорогу.⛔?

    2. Eli

      по сути согласен, что игра направлена на стимулирование пеших прогулок, и хотя в принципе прогулка на велосипеде этому не препятствует, но предтавьте увлеченного игрока, едущего на велосипеде по краю дороги в городе.. и играющего.. это ничуть не менее опасно, чем играть за рулем, возможно даже более опасно. так что я бы и велосипеди запретил. скорее всего, ограничение в 40 км/ч оставлено из-за погрешностей GPS, иначе бы оно слишком много неприятностей доставляло играющим при ограничении, скажем, до 12 км/ч.

  11. 9tailes

    И правильно сделали, что отключили такую возможность. Дебилов за рулём много, сознательных единицы. Вот отвлёкся ты за рулём на какого-нибудь Лапраса – и сбил бабульку, которая перебегала в неположенном месте.
    Вообще если игра ориентирована на пешие прогулки, то и надо ходить пешком. Согласен, что это неправильно, что о таких нововведениях не предупреждают официально и заранее, но тем не менее…
    Конечно, неудобно, что теперь, даже будучи пассажиром, никак использовать перемещение по городу не получится, но безопасность, на мой взгляд, важней.

  12. alress19

    В среднем при скорости от 50 км/ч пропадают. И почему сразу играть за рулем? Ну стоит смарт в подставке, картинки показывает. Город маленький, если что редкое выскочило, можно паркануться на обочину))

    1. Eli

      что ж теперь, делать исключения для маленьких городов, и вводить ограничения только в больших городах? 🙂 и вообще, вот покажет смарт интересную картинку в тот самый момент, когда… и потом в суде будете рассказывать, почему не видели бабку посреди дороги… оно того стоит? по-моему, нет.

Adblock
detector