Джон Ханке на Лондонском фестивале игр 2017

Джон Ханке на Лондонском фестивале игр 2017

Несколько дней назад в Англии прошел “Лондонский фестиваль игр 2017”. В одной из секций фестиваля (под названием “Mixed Reality Summit”) участвовал генеральный директор Niantic Джон Ханке.

Участники “Mixed Reality Summit” обсуждали настоящее и будущее игры Pokemon GO, а также AR рынка в целом. Ханке как всегда поделился толикой информации о будущем игры.

Основные тезисы выступления Ханке:

  • 65 миллионов тренеров играют в Pokemon GO каждый месяц
  • Niantic продолжит использовать движок Unity3D для дальнейшего развития игры
  • Ханке несколько раз подчеркнул в ходе выступления, что разработчики сосредоточены на развитии концепции “социальной кооперативной игры на открытом воздухе”
  • В 2017 году произойдет “перезапуск” игры Ingress

Идеи Ханке в развитии Pokemon GO и AR-игр в основном содержат в себе 3 важных аспекта: инновации, командная игра, игра на открытом воздухе. Кроме того генеральный директор Niantic намекнул, что разработчик изучает новые варианты развития Pokemon GO и не боится экспериментировать.

В общем, по словам Ханке, активное развитие AR только начинается и именно Pokemon GO откроет двери “смешанной реальности” для всех.

Вот некоторые интересные фразы Ханке, которые он произнес на “Лондонском фестивале игр 2017”:

  • “Групповая игра и социальная игра – это ключевые аспекты для подобного рода проектов” – об AR играх
  • “Умные носимые устройства прекрасно расширяют функционал смартфона, но не могут обеспечить получение полного игрового опыта”
  • “Инновации – это хорошо; следующая большая реализованная вещь в играх всегда неожиданна для пользователя” – о мире AR игр
  • “То, что сейчас есть в Pokemon GO это лишь малая часть того, что появится вскоре. Дополнительные возможности и функции в Pokemon GO появятся в 2017 году”

Несмотря на небольшое количество конкретной информации, в целом выступление Ханке вызывает оптимизм. А чего вы ждете от Pokemon GO в 2017 году? А появление AR-игры с какой концепцией было бы интересно именно вам?

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Бобр

    “Дополнительные возможности и функции в Pokemon GO появятся в 2107 году”… Блин, ребят, че т долго ждать…

  2. Сергей Мирошкин

    “То, что сейчас есть в Pokemon GO это лишь малая часть того, что появится вскоре. Дополнительные возможности и функции в Pokemon GO появятся в 2107 году”

    Т.е. через 90 лет?)))
    Наши внуки допилят игру.

    1. Денис

      На самом деле все не так уж и долго, многие DLC у крупных игровых франшиз выходят в течении года, а тут мы говорим о приложении которому 9 месяцев, и изменения стабильно добавляются раз месяц. Так что тут вопрос скорее к нашему нетерпению))

      1. Насекин [Instinct; 35 lvl; Pokedex: 224/226]

        Просто обычно игры не выходят настолько сырыми(А изменения вносимые обычно небольшие и добавляют багов(( Смешно как-то сравнивать добавление спец. предмета за вращение покестопа и полноценную обнову.

        1. Денис

          Смотри со смеху не умри умник. Не играй если она такая сырая для тебя. В каком моем предложение ты узрил сравнение спец предметов и полноценной обновы???

          1. Cenzor87

            Какой нервный :)))))))

          2. Насекин [Instinct; 35 lvl; Pokedex: 224/226]

            Вы пишите изменение стабильно раз в месяц(последний раз добавили только спец предметы)

          3. Сергей Мирошкин

            ну насчет предметов ..это серверное обновление

            а непосредственно обнова (0,59,1) принесла в основном только новые дневной/ночной стили карты.ну и что то там с шайни …добавили код

            я играю на 0,57,4 (откатился):
            7дневный предмет беру
            шайни есть
            багов НЕТ
            покестопы КРУТЯТСЯ моментально.
            покемоны с радара и с карты НЕ ИСЧЕЗАЮТ
            ..и.т.д

          4. YulchicDD

            Ну, вот опять..?Простите за минус, Сергей, вообще, я какбэ в плюс целилась. ((
            Господин админ, придумайте, пжста, специально для таких криворуких пользователей, как я, возможнось редактирования плюсиков/минусиков. А?

          5. Ameneli

            добрые люди свои плюсики накидают взамен 🙂

        2. LM

          Агась. И еще китайский или какой там язык добавили. Так и будут в год по 5 языков добавлять, а к 2050 году, наконец, переведут на все языки)))

          1. Василий Авсяник

            Еще текстовые изменения )

          2. YulchicDD

            Ага. Это вообще их самый раздражающий конёк))))

  3. Фродо

    Что-то нового и вправду хочется, а то стало скучновато играть и гимы скукота)

  4. bennuq

    Жду что-бы начали банить спуферов. Надоел этот террор

    1. LM

      Ща дождемся, что нянтики забанят ВСЕХ)))
      И скажут, дескать, это был черновичокС, а теперь, товарисЧи, играем заново по новой коллеХтивной концепции – на лыжах и с накладной бородой. Пароль-отзыв для покегоущиков – “Пика-пика” + 3 отжимания от земли.

      1. Mango Daiquiri [Instinct; 38 lvl; Pokedex: 238/240]

        Всех забанить?! Слишком сложно и непродуктивно) Полный вайп покедекса и откат обратно на 1 ур. А в награду за участие в бета-тестировании – медалька xD

    2. Kukushka

      Это слёзы обделённого человека? Надоели не спуферы, а вечно ноющие игроки, которые в своих неудачах винят спуферов… Нет рядом многих покемонов и покедекс полу пустой? – твои проблемы. Значит не повезло… Постоянно выносят с гимна?? – так объединяйся в группы по интересам и выносите всех и вся… Даже Ниантик сам говорит – игра будет и дальше развиваться в область командного взаимодействия. А сидеть в интернете и плакать как же тяжело одному выносить гимны – погоды не изменит.

      И кстати – став спуфером, игра становится совершенно другой, как и цели… как говорится – один раз поиграв с джостиком – без него уже не интересно.. Это и понятно, смысл игры с джостиком в корне меняется…

      1. bennuq

        Я бы не сказал что я обделён, 36 уровень, 100 монет снимаю ежедневно, покедекс не пустой, играем в команде, сам красный объединились с синими и каждый день выносим желтых читеров, но дело в том что он зачищает все в округе, гимнов более 20 держит, прокачивает до 7-8 уровня в проходных местах и они быстро заполняются, аккаунта у него сразу 3 встаёт, это достала сильно. Как по мне так читеры которые занимаются подобным террором, это не состоявшиеся игроки которым не хватило сил и упорства для игры по правилам, в какой-то момент они очень сильно разнылись и теперь пытается доказывают честным игрокам что они тащут и игра играет другими красками.

        1. Kukushka

          не стоит путать читеров (ботоводов) с спуферами… Это принципиально разные вещи.

          Спуфер это тот же игрок только с джостиком.. и ему так же надо сражаться за гимн как и обычным игрокам..

          а вот читеры (ботоводы) – это совершенно другое..

          1. Mango Daiquiri [Instinct; 38 lvl; Pokedex: 238/240]

            Здрасте – приплыли! Читер – тот, кто нарушает правила игры, используя запрещённое программное обеспечение или чит-коды (читы), которые дают ему преимущество перед другими игроками. И ботовод, и вертолётчик, и снайпер – читеры, т.к. используют ПО не предусмотренное игрой, чтобы обойти правила игры. Все одинаково вредны и нелегальны.

  5. Илья Порохин

    pokemon go на стадии беты и воспринимать все всерьез на данный момент не лучший вариант, игра полностью выйдет только тогда когда она выйдет там где запланирована, играть сейчас можно только испортить свое впечатление от игры, просто надо ждать выхода pokemkon go

    1. LM

      Ну донаты-то нянтик всерьез воспринимает)))
      Я читала, народ и по тыЩЩе долларей отстегивает на ура. И хде правда, брат?

      1. Kukushka

        Любая игра имеющая донат открывает возможность игроку самому выбирать, либо долго и нудно, но бесплатно… либо за реальные деньги, но быстрее… В современном мире время стоит очень много…. Кто-то вдонатит и будет наслаждаться игрой, а кто-то не будет донатить, но потеряет кучу времени (за которое мог бы заработать больше денег)… И люди забывают, что за любое удовольствие надо платить, будь то деньгами, временем, силами т .д.

        Пример: Вы купили мороженное чтоб насладиться его вкусом и получить удовольствие… это нормально… но почему то вас не называют “вонючим донатом”… хотя суть такая же как и в игре ))

  6. Ameneli

    То чувство когда ты один активный желтый на город, а тебе предлагают кооператив

    1. Kukushka

      То чувство, когда часть игры командная, а кое кто собирается бороться один против всех )) Коли только один активный – либо меняй подход к игре, либо терпи постоянные унижения от активных команд.

      1. Adrewniy

        Хороший, кстати, бизнес подход. Я пока 28 и команда атакеров, мягко сказать, оставляет желать лучшего. А подход реально надо будет менять – биться, другого варианта не вижу. Либо – есть один Гим, который желтые держат постоянно, даже если боты их выбивают. Магазин автозапчапстей. Судя по всему, там и работает наш желтый герой. Буду хоть туда ездить, качать да подставлять, и по 10 монеток – хлеб. Смена команды, даже если и будет – не вариант. Сказано: выбирай один раз. Это все равно что 10 лет болеть за “Спартак”, а потом раз, и уже за Динамо…

      2. Ameneli

        “терпи постоянные унижения”, смысл их терпеть, когда стабильно 10 гимов у меня есть 😀 “меняй подход к игре”, у нас же есть смена команды, что бы кооперативно играть
        ” собирается бороться один против всех” ох откуда такие выводы вообще, непродуктивная критика, без осмысления проблемы, в самом начале был и кооператив и всё, всё, всё.

    2. Teoden

      Та-же фигня жёлтый бро)

    3. aposha88

      В каком это городе?

      1. Ameneli

        Набережные Челны(ну может на другом конце города ещё кто-то играет, но 30 минут тратить что бы доехать до них, желания мало). Ну а если уж хотят вводить такую фишку, пусть разовую смену команды делают(хотя не приятно будет чувствовать себя куртизанкой 🙂 )

        1. Mango Daiquiri [Instinct; 38 lvl; Pokedex: 238/240]

          Ну в моей “деревушке” тоже практические все гимы красно-синие. А смена команды явно будет введена, т.к. на официальном сайте есть “заглушка” на эту тему. Не могу дождаться пополнения в рядах “жёлтых” 🙂

    4. Adrewniy

      Поддерживаю, вот как у меня выглядит карта в моем районе, и уже давно почти без изменений…
      http://s019.radikal.ru/i602/1704/ee/386591b9b963.jpg

      1. Сергей Мирошкин

        офигеть ,какая концентрация ГИМов на квадратный километр)))
        у нас примерно раз в 10 меньше.
        даже покестопы куда реже

        1. Adrewniy NSK Instinct 40lv 447/455

          так и город 2 миллиона 🙂

          1. Сергей Мирошкин

            наш город куда больше 2 миллионов))
            раза в 4 как больше…СПб
            https://pp.userapi.com/c638426/v638426326/2f184/lUxAmNmZBGc.jpg

      2. Ameneli

        вот так обстоят дела у нас, желтые это уж я, только что домой пришел и уже один гим мой белый 🙂 (таки их ещё 20 лвл бот красный бьет каждые 2 часа 😀 ) http://s020.radikal.ru/i722/1704/93/a868df31861d.jpg
        http://s014.radikal.ru/i329/1704/67/1ea3850eb3af.jpg
        К счастью живу в старой части города, народу тут поменьше, но всё равно гимы каждый день отлетают

        1. Ameneli

          Скрины какие-то размытые :/ извиняюсь

        2. AnionRnD

          Ну это вообще жесть конечно) Держись, камрад! Тут без Блисси не обойтись – с их помощью можно отбиться от игроков, которые ниже тебя уровней на 5(они Блисси завалить не смогут) А вообще правильно тут выше писали что смена команды это как-то не очень, надо топить за своих)

          1. LM

            Так бот и блиську уделает в раз

          2. AnionRnD

            Смысл в том чтобы отсечь от своего гима хотя бы часть игроков(тех что уровнем пониже), а так то много кто Блиську может уделать.

          3. LM

            Дык, это-то понятно, а там конкретно против бота вонушка, я так понимаю. Вот что тут делать, а?

          4. Ameneli

            ну в нашей части города бота большого лвл к счастью пока нет, парень до 20-25 качается, в бан улетает и новый акк создает 😀 но выбивает всех кроме снорлакса (блисси нет, плак-плак)

          5. LM

            Качай блиську! 2, 3 штуки!!!

          6. Ameneli

            сначала её надо выносить из яйца 🙂 протопал 200км за ивент, не встречал чанси(9

          7. LM

            Да как же так-то????? Даже с плохим IV??????

          8. Ameneli

            просто тень в покедексе 🙁

          9. Ameneli

            нет из первого поколения только МАГМАРА(!!!!) и чанси

          10. LM

            Ну слов нет….
            У меня и на новом акке маленьком уже 2 ченсишки вылупились…
            Зато милтанка нет. И похоже, еще не скоро его увижу))))

          11. Ameneli

            а вот милтанков уйма 🙂

          12. YulchicDD

            LM! Гражданочка, почему после моего тяжёлого случая с ченси Вас это всё ещё удивляет???)))
            Я вот уже не удивляюсь, что у человека нет магмара, в то время как меня вечно задалбливали раньше взрослые экземпляры из яиц, а теперь их отпрыски.))) С милтанками да, засада, но рано или поздно камаз с пряниками и на нашей улице перевернёццо.))))

          13. LM

            Ой, Юльчик, не увидела твой ответ…
            У нас еще синие голые мальчики ооооочень редко встречаются… Прям, как в Иваново – городе невест – каждый мужчина – на вес золота))

        3. Mango Daiquiri [Instinct; 38 lvl; Pokedex: 238/240]

          Центр моей деревни. Пятно с гимами – радиусом около 3-4 км (111 гимов) 😉
          http://s020.radikal.ru/i702/1704/d3/4ee3f4a141ff.jpg

          1. YulchicDD

            O_o Смерть коням! Вот это кучность! ?)))))

          2. LM

            Сине-красных фифти-фифти, а вот желтым у вас явно не повезло))

  7. Фродо

    Да желтые везде в оппозиции, я тоже в Волгограде не много союзников нахожу, раскачали с девушкой гим до 9 уровня вощле остановки проезжай ставь ))) за 2 недели подсело 5 человек и то с пиджиотами и ласками,максимально,что посадили фларионов,что тут говорить)так и еще в районе “чудесный синий” у которого пяток блисси 3+ и который бежит по базам с очередностью 3-4 раза в день , так что желтые не сдаемся,покой нам только снится)))

    1. Ameneli

      да не, жёлтым на самом деле куда легче играть, покемонов 300 хватает вполне(с кучей пиджеотов на х2 опыт), искать покемонов для прокачки не надо, хилок и ривайвов всегда в достатке(большие синие ещё ни разу не тратил, как и макс ревайвы)

      1. Adrewniy NSK Instinct 40lv 447/455

        Полностью одобряю! До макс ревайвов у меня еще молоко не обсохло на губах, а синие лечилки ни разу не тратил 🙂

  8. Павел

    65 миллионов из которых 45 миллионов боты и спуферы 🙂

    1. Dragga

      Хочеццо думать — не так плохо 😐

Adblock
detector