Eevee из яйца 5 км, Pidgey и Rattata больше не будет в яйцах

Eevee из яйца 5 км, Pidgey и Rattata больше не будет в яйцах

Niantic официально подтвердил изменения в механике «вылупления» яиц в Покемон ГО: теперь Eevee будет вылупляться из яйца в 5 км, о чем мы писали ранее. Это отличная новость, ведь теперь шанс «вылупления» редких покемонов из яиц 10 км увеличен.

Многие игроки и ранее заявляли, что Иви не должен вылупляться из яйца в 10 км — и вот их желания сбылись.

Eevee из яйца 5 км, Pidgey и Rattata теперь только в дикой природе

Однако, это еще не все изменения: теперь Pidgey и Rattata больше не будут появляться из яиц. Ранее они могли «вылупиться» из яиц в 2 км, с чем было связано множество разочарований среди игроков). Соответственно, это изменение увеличивает шанс «выпадения» стартовых покемонов из яиц в 2 км и других интересных особей.

Теперь, обновленная таблица яиц покемонов выглядит следующим образом:

2 Kilometers 5 Kilometers 10 Kilometers
  • Bulbasaur
  • Charmander
  • Squirtle
  • Caterpie
  • Weedle
  • Pidgey
  • Rattata
  • Spearow
  • Pikachu
  • Clefairy
  • Jigglypuff
  • Zubat
  • Geodude
  • Magikarp
  • Eevee
  • Ekans
  • Sandshrew
  • Nidoran
  • Nidoran
  • Vulpix
  • Oddish
  • Paras
  • Venonat
  • Diglett
  • Meowth
  • Psyduck
  • Mankey
  • Growlithe
  • Poliwag
  • Abra
  • Machop
  • Bellsprout
  • Tentacool
  • Ponyta
  • Slowpoke
  • Magnemite
  • Farfetch’d
  • Doduo
  • Seel
  • Grimer
  • Shellder
  • Gastly
  • Drowzee
  • Krabby
  • Voltorb
  • Exeggcute
  • Cubone
  • Lickitung
  • Koffing
  • Rhyhorn
  • Tangela
  • Kangaskhan
  • Horsea
  • Goldeen
  • Staryu
  • Tauros
  • Porygon
  • Onix
  • Hitmonlee
  • Hitmonchan
  • Chansey
  • Scyther
  • Jynx
  • Electabuzz
  • Mr. Mime
  • Magmar
  • Pinsir
  • Lapras
  • Omanyte
  • Kabuto
  • Aerodactyl
  • Snorlax
  • Dratini

Eevee из яйца 5 км, Pidgey и Rattata больше не будет в яйцах

«Профессор Willow обнаружил, что Rattata и Pidgey больше не вылупляются из яиц. Также ему стало известно, что Eevee теперь вылупляется только из яйца в 5 км»

А как вы относитесь к данным изменениям в игровой механике Покемон ГО?

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
  1. MaikShevan

    Вот скажите. У меня 13 лвл. Есть магмар например самый сильный в команде 600 СП. Я немного играю. Нет ведь смысла его качать? Потому что как я понял если я поднимусь на пару уровней выше. То и покемоны сильнее будут попадаться.
    Поэтому я сейчас собираю конфеты для
    Эволюции machoke. И у него будет около 900. И так на каждом уровне дальше. Это нормальная стратегия или может я не так понял и делаю? Объясните кому это в удовольствие)

    1. Насекин [Instinct; 35 lvl; Pokedex: 224/226]

      Если 100 iv то можно и качать)) а если нет, то проще другого поймать)) Покемона с 3 формами лучше эволюционировать сразу до 3 формы, тоесть надо 125 конфет)

    2. Nv

      Забудь о цп вообще до 20-25 уровня, гуляй, лови покемонов, копи пыль.
      Игра для тебя, как и для всех начинается после 25 уровня

      1. Akir

        после 20ого а не после 25ого) на 20ом уровне уже имеются и ловятся достаточно сильные покемоны… конечно понятие «достаточно сильные» для всех разное, и смотря кто где живет, кто в столицах, а кто вообще в стране с множеством покемонов где 25уровень набрать фигня. А в обычных городах 25уровень при ежедневной игре летом накапливается за 1,5-2месяца, а в холодное время значительно медленнее. Да и после 20ого уровня покемонов с отличным айви(от 93) и неплохими атаками стоит прокачивать, они не часто попадаются.
        Как чел 25уровня говорю)) Который до этого бросил акк 23его уровня(не читер, а чтоб команду сменить), и соответственно заново к игре уже с умом подходил. На 20 уровне прекрасно играется) Прекрасно отбиваются ринги, и копятся монеты на расширение рюкзака, инкубаторы. И прекрасно не попадаются покемоны с отличным айви, и до 25уровня многих их так и не появляется.

      2. Akir

        кстати после 25ого уровня игра не начинается а надоедает))

        1. Nv

          Кому как, мне интересно именно сейчас
          Начал играть с сентября, пока не надоело
          Возможно гимами можно заниматься и с 20-го уровня, но думать качать или нет покемонов с СР 600 или 900 точно не стоит

          1. Евсей

            100% так и есть, на 20 левеле еще слишком маленький выбор.
            Конечно, пару хороших бойцов желательно иметь, но тут как повезет.
            Мне повезло, на 20-м уже был Лапрас и Вапореон, их по-любому не жалко было качать, а на другом акке только на 23 уровне появился Эгзегаттор, и больше никого достойного…

          2. Nv

            Первого Лапраса я поймал уровне на 15-ом, причем с хорошим iv, а вот пальму смог получить только на 28 уровне, слабенькую, чуть больше 2000, ее качать точно не буду
            Вопрос только что можно сделать одним Лапрасом и например Випероном если на 15 уровне их СР около 1200-1300?
            Отбить гим — да, удержать- нет

    3. MaikShevan

      Спасибо за советы. Особенно за последний.

  2. Ника

    Кангасхан, фарафетч, таурос у кого-нибудь вообще выпадают?выносил уже более 200 яиц и еще ни один из них не выпал.собрал весь покедекс и тупо не хватает этой троицы

    1. Инна

      Это региональные поки и на территории России выпасть не могут

      1. Ника

        Их поймать на территории рф нельзя, а вот выпадение из яиц как раз таки и должно быть

        1. Salavat Julashek

          А с чего это оно должно быть? Если могут родиться, то и в природе должны быть. Если нет в природе, то и не вылупляются из яиц. И никогда не вылуплялись. В сказках читеров только.

          1. Dragga

            +1
            Овер 600 яиц, — весь покедекс, кроме региональных, легендарных и дитто

        2. Eli [London, UK, Mystic team]

          поймать их можно в регионах, где они «водятся». и точно так же, только в тех регионах можно получить яйцо с соответствующим покемоном. а вот где яйцо вылупится — уже не важно. т.е. можно поехать в Южную Корею, получить там яйцо, потом вернуться в Россию и там вылупится фарфечд.

          1. Salavat Julashek

            Но написано будет Южная Корея

      2. Akir

        Да? Жесть… Непонятно тогда почему считается что те покемоны которые в вашем регионе не водятся, можно вылупить из яйца. А так же тогда почему того чувака русского который весь покедекс собрал кроме понятное дело легендарных и дитто, посчитали не читером, если данных покемонов нельзя вылупить у нас, но при том врядли он путешествовал по нужным странам ради них.

        1. Salavat Julashek

          Тот чувак 100% читер

    2. Salavat Julashek

      Хотел бы я посмотреть на полный покедекс (без региональной троицы) собранный на территории рф. Можешь скрин выложить на форум?

      1. Ника

        А как скрин выкладывать?

      2. Евсей

        Ну если, например, драконов нету, он и будет «полным» 😉

  3. Насекин [Instinct; 35 lvl; Pokedex: 224/226]

    Эээ теперь бедные пиджи живорождением занимаются?

  4. DiN

    Диглетта убрали. Ура! Наконец-то! А то у меня с 5 км 3 раза выпало

    1. Victor (admin) автор

      кроме озвученных изменений, других не было) поправил чуть таблицу) а чем Диглетт не нравится? у меня, например, из него получился Cloyster с отличными атаками)

      1. Snorlax

        Нет, Диглетт это не Шелдер, это #50 Покедекса )
        Из него Дугтрио эвольвится.
        Не такой он и частый.

        1. Victor (admin) автор

          ))точно, попутал)

        2. blind sniper

          Может, и не частый (хотя у нас чуть реже раттаты попадается), но жутко слабый. У меня на 25-26 уровне диглетты попадаются максимум 200 с чем-то, соответственно дагтрио из них выводятся 600-650. Днище… При том что неиспользованных конфет скопилось уже под 200 штук, при 4-5 проделанных эволюциях.

          1. Snorlax

            У меня от Джинкс 508 конфет — и что? )
            100 пыли получил от поимки вот и чудесно…
            Ясно что ни Диглета ни Дугтрио в зал не поставишь, но дырки в покедексе закрывать нужно, даже такими.

        3. DiN

          У меня диглетты чаще, чем пидгеи попадаются. И после миграции весь город в магнитах

        4. Eli [London, UK, Mystic team]

          ни единого раза не видел диглетта в дикой природе) только дважды вылупился из яйца. еще даже не хватает конфет на первую эволюцию) где это они там в избытке водятся? интересно. у нас их в принципе нет.

          1. blind sniper

            Приезжайте к нам в Волгоград, обловитесь))

          2. Eli [London, UK, Mystic team]

            в Волгограде был в 2014 и вряд ли снова скоро поеду)) далековато мне ехать

          3. Snorlax

            Я ловил.

          4. DiN

            Поймал в общем 1000 из них 86 диглетты и 8 дугтрио. Это половина из того что видел.

          5. Akir

            У нас тоже диглетт очень редкий покемон как и эканс.

  5. Snorlax

    Пусть вернут взад Дроузей.
    Раньше выйдешь из дома — их реальные толпы стояли, по 4 человека.
    Сейчас хрень какая-то типа крабби, мимов…

  6. Pikachu

    это действительно обновленная таблица? пиджи, раттата на своих местах и иви в 10

    1. Victor (admin) автор

      перенеслось криво из основной статьи)
      http://gopokemongo.ru/yaytsa-v-pokemon-go.html

  7. Pikachu

    было бы замечательно, если бы еще и видл, катерпи и спироу перестали вылупляться — их тоже полным полно везде

    1. blind sniper

      А вот этого не надо. Видла в природе видел раза три, катерпи раз 6. Так что не обобщайте.

    2. Eli [London, UK, Mystic team]

      ну да, давайте теперь из 2км будут вылупляться только стартовики)) может еще и снорлакса тогда уж добавить в 2км, а? 😀

      1. Pikachu

        я только за ))

    3. DiN

      Видл один раз на радаре видел, а катерпи ни разу. Они у меня только из яиц.

      1. Alres19

        прикольно!)) бывает же так) у меня Видлы каждый день штук по 5-6, они да Пиджи основные для прокачки уровня, да и Катерпи по 3-4 штуки, как Крыс — пруд пруди))

  8. Salavat Julashek

    Ну не знаю. Меня всё устраивало.

  9. Инна

    Всем кому нужны тауросы-добро пожаловать в Лос Анджелес)))

    1. Salavat Julashek

      С удовольствием!

    2. Snorlax

      В январе буду )
      Привет! )

  10. 13

    ратата все еще появляется в яйцах
    или в новом обновлении их только не будет?

  11. Pikachu

    хоть для рыбалки собирай 😀
    http://s002.radikal.ru/i198/1611/db/109b7f5f9c09t.jpg

  12. Akir

    Что-то мне кажется что пижди и раттат из яиц не убрали, а заменили кем-то… и похоже зубатом. Пятый раз подряд из 2км вылупился зубат.

    1. darkL

      У меня джиглипуф с 2км

  13. darkL

    У меня джиглипуф с 2км вылупился

  14. алина бусакова

    У меня только что выпал(а) ратата. Что за фигня? К вам претензий нет,така как сама читал в их твитере

    1. Salavat Julashek

      Алина, если ты взяла с покестопа это яйцо до обновления, то и ратата и пиджи там могут быть. Покемон определяется в момент взятия яёца на покестопе и дальше поменяться не может.

Adblock
detector