Niantic официально подтвердил изменения в механике «вылупления» яиц в Покемон ГО: теперь Eevee будет вылупляться из яйца в 5 км, о чем мы писали ранее. Это отличная новость, ведь теперь шанс «вылупления» редких покемонов из яиц 10 км увеличен.
Многие игроки и ранее заявляли, что Иви не должен вылупляться из яйца в 10 км — и вот их желания сбылись.
Eevee из яйца 5 км, Pidgey и Rattata теперь только в дикой природе
Однако, это еще не все изменения: теперь Pidgey и Rattata больше не будут появляться из яиц. Ранее они могли «вылупиться» из яиц в 2 км, с чем было связано множество разочарований среди игроков). Соответственно, это изменение увеличивает шанс «выпадения» стартовых покемонов из яиц в 2 км и других интересных особей.
Теперь, обновленная таблица яиц покемонов выглядит следующим образом:
| 2 Kilometers | 5 Kilometers | 10 Kilometers |
|
|
|
«Профессор Willow обнаружил, что Rattata и Pidgey больше не вылупляются из яиц. Также ему стало известно, что Eevee теперь вылупляется только из яйца в 5 км»
А как вы относитесь к данным изменениям в игровой механике Покемон ГО?















Вот скажите. У меня 13 лвл. Есть магмар например самый сильный в команде 600 СП. Я немного играю. Нет ведь смысла его качать? Потому что как я понял если я поднимусь на пару уровней выше. То и покемоны сильнее будут попадаться.
Поэтому я сейчас собираю конфеты для
Эволюции machoke. И у него будет около 900. И так на каждом уровне дальше. Это нормальная стратегия или может я не так понял и делаю? Объясните кому это в удовольствие)
Если 100 iv то можно и качать)) а если нет, то проще другого поймать)) Покемона с 3 формами лучше эволюционировать сразу до 3 формы, тоесть надо 125 конфет)
Забудь о цп вообще до 20-25 уровня, гуляй, лови покемонов, копи пыль.
Игра для тебя, как и для всех начинается после 25 уровня
после 20ого а не после 25ого) на 20ом уровне уже имеются и ловятся достаточно сильные покемоны… конечно понятие «достаточно сильные» для всех разное, и смотря кто где живет, кто в столицах, а кто вообще в стране с множеством покемонов где 25уровень набрать фигня. А в обычных городах 25уровень при ежедневной игре летом накапливается за 1,5-2месяца, а в холодное время значительно медленнее. Да и после 20ого уровня покемонов с отличным айви(от 93) и неплохими атаками стоит прокачивать, они не часто попадаются.
Как чел 25уровня говорю)) Который до этого бросил акк 23его уровня(не читер, а чтоб команду сменить), и соответственно заново к игре уже с умом подходил. На 20 уровне прекрасно играется) Прекрасно отбиваются ринги, и копятся монеты на расширение рюкзака, инкубаторы. И прекрасно не попадаются покемоны с отличным айви, и до 25уровня многих их так и не появляется.
кстати после 25ого уровня игра не начинается а надоедает))
Кому как, мне интересно именно сейчас
Начал играть с сентября, пока не надоело
Возможно гимами можно заниматься и с 20-го уровня, но думать качать или нет покемонов с СР 600 или 900 точно не стоит
100% так и есть, на 20 левеле еще слишком маленький выбор.
Конечно, пару хороших бойцов желательно иметь, но тут как повезет.
Мне повезло, на 20-м уже был Лапрас и Вапореон, их по-любому не жалко было качать, а на другом акке только на 23 уровне появился Эгзегаттор, и больше никого достойного…
Первого Лапраса я поймал уровне на 15-ом, причем с хорошим iv, а вот пальму смог получить только на 28 уровне, слабенькую, чуть больше 2000, ее качать точно не буду
Вопрос только что можно сделать одним Лапрасом и например Випероном если на 15 уровне их СР около 1200-1300?
Отбить гим — да, удержать- нет
Спасибо за советы. Особенно за последний.
Кангасхан, фарафетч, таурос у кого-нибудь вообще выпадают?выносил уже более 200 яиц и еще ни один из них не выпал.собрал весь покедекс и тупо не хватает этой троицы
Это региональные поки и на территории России выпасть не могут
Их поймать на территории рф нельзя, а вот выпадение из яиц как раз таки и должно быть
А с чего это оно должно быть? Если могут родиться, то и в природе должны быть. Если нет в природе, то и не вылупляются из яиц. И никогда не вылуплялись. В сказках читеров только.
+1
Овер 600 яиц, — весь покедекс, кроме региональных, легендарных и дитто
поймать их можно в регионах, где они «водятся». и точно так же, только в тех регионах можно получить яйцо с соответствующим покемоном. а вот где яйцо вылупится — уже не важно. т.е. можно поехать в Южную Корею, получить там яйцо, потом вернуться в Россию и там вылупится фарфечд.
Но написано будет Южная Корея
Да? Жесть… Непонятно тогда почему считается что те покемоны которые в вашем регионе не водятся, можно вылупить из яйца. А так же тогда почему того чувака русского который весь покедекс собрал кроме понятное дело легендарных и дитто, посчитали не читером, если данных покемонов нельзя вылупить у нас, но при том врядли он путешествовал по нужным странам ради них.
Тот чувак 100% читер
Хотел бы я посмотреть на полный покедекс (без региональной троицы) собранный на территории рф. Можешь скрин выложить на форум?
А как скрин выкладывать?
Ну если, например, драконов нету, он и будет «полным» 😉
Эээ теперь бедные пиджи живорождением занимаются?
Диглетта убрали. Ура! Наконец-то! А то у меня с 5 км 3 раза выпало
кроме озвученных изменений, других не было) поправил чуть таблицу) а чем Диглетт не нравится? у меня, например, из него получился Cloyster с отличными атаками)
Нет, Диглетт это не Шелдер, это #50 Покедекса )
Из него Дугтрио эвольвится.
Не такой он и частый.
))точно, попутал)
Может, и не частый (хотя у нас чуть реже раттаты попадается), но жутко слабый. У меня на 25-26 уровне диглетты попадаются максимум 200 с чем-то, соответственно дагтрио из них выводятся 600-650. Днище… При том что неиспользованных конфет скопилось уже под 200 штук, при 4-5 проделанных эволюциях.
У меня от Джинкс 508 конфет — и что? )
100 пыли получил от поимки вот и чудесно…
Ясно что ни Диглета ни Дугтрио в зал не поставишь, но дырки в покедексе закрывать нужно, даже такими.
У меня диглетты чаще, чем пидгеи попадаются. И после миграции весь город в магнитах
ни единого раза не видел диглетта в дикой природе) только дважды вылупился из яйца. еще даже не хватает конфет на первую эволюцию) где это они там в избытке водятся? интересно. у нас их в принципе нет.
Приезжайте к нам в Волгоград, обловитесь))
в Волгограде был в 2014 и вряд ли снова скоро поеду)) далековато мне ехать
Я ловил.
Поймал в общем 1000 из них 86 диглетты и 8 дугтрио. Это половина из того что видел.
У нас тоже диглетт очень редкий покемон как и эканс.
Пусть вернут взад Дроузей.
Раньше выйдешь из дома — их реальные толпы стояли, по 4 человека.
Сейчас хрень какая-то типа крабби, мимов…
это действительно обновленная таблица? пиджи, раттата на своих местах и иви в 10
перенеслось криво из основной статьи)
http://gopokemongo.ru/yaytsa-v-pokemon-go.html
было бы замечательно, если бы еще и видл, катерпи и спироу перестали вылупляться — их тоже полным полно везде
А вот этого не надо. Видла в природе видел раза три, катерпи раз 6. Так что не обобщайте.
ну да, давайте теперь из 2км будут вылупляться только стартовики)) может еще и снорлакса тогда уж добавить в 2км, а? 😀
я только за ))
Видл один раз на радаре видел, а катерпи ни разу. Они у меня только из яиц.
прикольно!)) бывает же так) у меня Видлы каждый день штук по 5-6, они да Пиджи основные для прокачки уровня, да и Катерпи по 3-4 штуки, как Крыс — пруд пруди))
Ну не знаю. Меня всё устраивало.
Всем кому нужны тауросы-добро пожаловать в Лос Анджелес)))
С удовольствием!
В январе буду )
Привет! )
ратата все еще появляется в яйцах
или в новом обновлении их только не будет?
хоть для рыбалки собирай 😀
http://s002.radikal.ru/i198/1611/db/109b7f5f9c09t.jpg
Что-то мне кажется что пижди и раттат из яиц не убрали, а заменили кем-то… и похоже зубатом. Пятый раз подряд из 2км вылупился зубат.
У меня джиглипуф с 2км
У меня джиглипуф с 2км вылупился
У меня только что выпал(а) ратата. Что за фигня? К вам претензий нет,така как сама читал в их твитере
Алина, если ты взяла с покестопа это яйцо до обновления, то и ратата и пиджи там могут быть. Покемон определяется в момент взятия яёца на покестопе и дальше поменяться не может.