Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#6334

Pseudo Hookah
Участник

Мне кажется чтобы “находить” пешком на 35 лвл, надо быть реальным маньяком и иметь кучу свободного времени… Мне что-то слабо в такое верится, но в единичных случаях наверное возможны варианты. Читер определяется по поведению, например у меня на джойстике несколько скоростей полета, максимальная из которых 130 км/ч для быстрого подскока на вышки. Ессно есть и нормальные скорости, для того чтобы убрался спидбан. Т.е. если некто снял одну вышку и буквально через минуту начал снимать вышку в паре кварталов от места – это читер. Также по покам видно которые чел сажает на вышку, иногда я демонстративно сажаю Фарфетчда, Кангасхана или Тауроса на вышку, когда некая школота ее отбирает прямо при мне и сажает туда шлак. Насчет удачи, ко мне никогда кроме крыс и птиц ничего домой не приходило. Все добывается снайпингом в Гонконге, эволвится и используется по назначению. Мне честно говоря акк не особо жалко, неприятно будет если он умрет, но не жалко, тем более что я его вообще не донатил.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector