Добавление социальных функций на сайт

Главная Форумы Поддержка Добавление социальных функций на сайт

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  Victor (admin) 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5805

    Victor (admin)
    Хранитель

    Привет, друзья! Как вы считаете, есть ли смысл добавить на сайт некоторые социальные составляющие, например рейтинг комментариев, статей и т.д. Если вы регистрировались на сайте еще прошлой весной, то может быть помните, что изначально проект был построен по принципу социальной сети. Пользователи могли создавать группы, писать на стену, обмениваться личными сообщениями. К сожалению, когда выросла посещаемость, эту функцию пришлось отключить, так как она крайне сильно нагружала хостинг…
    В общем, как вы считаете, какие социальные функции стоит добавить на сайт и как их лучше реализовать?

    #5806

    Victor (admin)
    Хранитель

    Например, у нас есть несколько активных участников сообщества – можно дать им возможность завести блог на сайте и публиковать информацию по теме по своему усмотрению)

    #5822

    Я не знаю технических особенностей сайта/хостинга, но иногда не хватает оценить комментарий пользователя.

    На форуме:
    При нажатии на “ответить”, к сожалению, не дублируется ник пользователя, которому ты отвечаешь (приходится вручную писать).

    Общее:
    -смайлики?
    -ссылка на радикал или любой другой бесплатный хостинг картинок

    #5824

    Вот ещё идея (опять же, не знаю технической возможности хостинга):
    – Цвет никнейма в цвет команды
    – мелким шрифтом игровой никнейм по желанию
    – город/страна (страна в виде флага)

    #5841

    Кирилл
    Участник

    Рядом с профилем не помешает оповещение “Вам ответили”

    #5842

    Chugaister
    Участник

    Нужнее всего сейчас, по-моему, возможность оценивать комментарии, чтобы было поменьше комментов типа “+1”, и хоть какое-нибудь оповещение об ответе на твой комментарий. В ветках, перегруженных комментами, и свою-то реплику сложно найти, не то что ответы на неё. Остальные потенциальные улучшения по своей нужности глотают пыль за этими двумя.

    А, и ещё время написания комментария нужно ввести уже наконец. А то написал человек, а ты не понимаешь, писал он это 5 минут или 10 часов назад.

    #5845

    Я тоже за функцию оценки комментов (+1 /-1), это было бы удобно.
    И за смайлики.

    Блоги, мне кажется, не нужны – при наличии форума и комментов в записях.
    Хорошо бы, кстати, было видеть не просто 5 последних комментов, а в теме цветом выделять комменты, которые добавились с момента последнего посещения.

    #5848

    sgrun
    Участник

    Я с самого начала читаю данный форум, и только сейчас зарегался, чтоб иметь возможность комментировать новости. Какие я вижу предложения по поводу модернизации:
    1. Колличество отправленных сообщений в любую из веток, тем самым делать рейтинг участников: новичек, участник, старожил и тд, слова можно подкорректировать.
    2. Однозначно + и – на комментарий форумчанина, чтобы видеть полезен ли отзыв или нейтрален.
    3. Личные сообщения в рамках форума. То что не очень хочется писать в общей ленте, но и не спрашивать у собеседника е-маил и тд.
    4. Извещение на почту об ответе, тк не все сидят на форуме постоянно, тем более в каждой ветке.возможно вам ответили в ветке которая создана месяц назад, и данная информация была бы вам полезна.
    5. Дата и время написания коммента – априори, непонятно почему этого нет.
    6.PS – Пока писал данное сообщение, до этого в двух ветках последних написал также пару слов, и до сих пор висит: Ваш комментарий ожидает модерации… Не понятно, какое время он ее будет ожидать, одинаковое ли это время всегда или только когда админ соизволит зайти на форум. Конечно чтоб не было флуда я не говорю чтоб любые сообщения автоматом отображались, но хотелось бы, чтоб это время было быстрее. А то может уже комментов 50 есть, а админ еще их даже не видел и не одобрил/неодобрил )))

    PPS Хотел бы стать постоянным участником данного форума! Всем добра!!!
    PPPS – акции и тому подобные фишки подстегнули бы многих участников быть активнее!

    #5856

    Модерируются первые комментарии нового пользователя (и иногда в премодерацию попадают некоторые комментарии (чаще всего со ссылками) от старичков). Администратор один, модераторов, вроде, двое. Стараемся одобряться комментарии максимально быстро:)

    #5898

    gaxs
    Участник

    Из то что выше было озвучено:
    – выделение новых комментов цветом
    – время на комментах

    Из остального:
    – сворачивание веток комментов
    – поправить отображение ссылок на форуме в сообщениях и в надписи что ктото правил коммент

    #5925

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Не хватает возможности многократно править свой комментарий. С телефона не всегда удаётся обойтись без ошибок.

    #5956

    Мои комменты каждый раз модерируются, все никак в категорию старичков не перейду который уж месяц :))

    #6502

    Victor (admin)
    Хранитель

    время написания коммента добавлено

    #6811

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Доброго времени суток, Виктор!
    Я может что то не знаю, но очень плохо, что нельзя выкладывать фотки и скрины в форуме. Всякие радикалы и тому подобное лишняя заморочка. Я понимаю, что дисковое пространство стоит денег, но не больших и я могу оказать небольшую спонсорскую помощь.

    #6858

    Bobybu76
    Участник

    Возможность удаление поста в теч 5 минут при условии, что на него ни кто не ответил, и время (до 15 минут) на возможность редактирование своего поста

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector