Добавление социальных функций на сайт

Главная Форумы Поддержка Добавление социальных функций на сайт

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  Victor (admin) 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6866

    Victor (admin)
    Хранитель

    рейтинг комментариев и статей добавлен

    #6867

    Victor (admin)
    Хранитель

    ZloveshiyBaran, вставлять можно – заливаете на радикал и подобные фотохостинги и вставляете. Насчет того, чтобы сделать закачку картинок на хостинг сайта – потенциально это станет крайне затратным в будущем. Для примера, даже на рутрекере нельзя закачивать картинки – при нажатии на кнопку “загрузить картинку” открывается fastpic. Если хотите поддержать проект, то вскоре появится такая возможность.

    #6905

    ZloveshiyBaran
    Участник

    С удовольствием поддержку. Кстати, если хотите организовать приём карт на сайте, могу помочь, но единственное условие должно быть юридическое лицо с которым заключается договор эквайринга. Как вариант почитайте про карту МегаФон. Она привязана к счёту в МегаФон и что бы закинуть на неё деньги достаточно пополнить счет телефона и если завтра оформите карту, то просто пишите здесь номер телефона и любой сможет закинуть деньги и они сразу будут у Вас на карте.

    #6908

    Victor (admin)
    Хранитель

    Спасибо) в принципе, у Яндекс-денег есть кнопка: можно принимать поддержку с карты или яндекс-денег. Указать еще кошелек webmoney – и думаю вполне достаточно)

    #6913

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Я просто работаю в банке именно по электронной коммерции. Яндекс ещё более менее, а вебмоней на ладан дышат и ещё вывод очень дорогой.

    #7089

    Rikishi16
    Участник

    видел на нескольких сайтах есть помимо форума, чатик простенький, было бы замечательно

    #7172

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Виктор! А как бы Вам личное сообщение написать. Есть пара предложений.

    #7173

    Victor (admin)
    Хранитель

    Напишите на почту сайта ваши контакты или предложение) в разделе “о сайте” есть адрес

    #7174

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ок. Завтра напишу. Спасибо!

    #7238

    Victor (admin)
    Хранитель

    Жду ваше предложение)

    #7248

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Кинул тестовый платеж на 1000 руб, как дойдёт напишите плз. Предложения пока не писал, как то со временем проблема.

    #7249

    Victor (admin)
    Хранитель

    дошел, спасибо)) а почему тестовый?) p.s. ждем предложений, как появится время)

    #7260

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ну тестовый потому, что на маленькую сумму. Следующий будет больше))

    #7272

    Victor (admin)
    Хранитель

    Для Вас маленькая, а мне очень приятно)))

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector