DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

В этой теме 204 ответа, 26 участников, последнее обновление  BingoBongo 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8861

    Salavat Julashek
    Участник

    Ну, дорогой мой, модератор не господь бог, если клоака есть, то убрать её я не могу. Вселенского заговора точно нет против России. Но и таких злобных читаков и в таких количествах нигде больше нет.

    #8862

    Perdunella
    Участник

    салат, перестань создавать клоаку!

    #8863

    BingoBongo
    Участник

    Испанцы (99% из них) просто играют, а россияне, как минимум половина, хотя я думаю что больше, хотят нагибать.

    Это в нас заложено. ) Не в половине, но во многих. Издержки затухающей пассионарности, которой в испанском обществе, как и в обществе Западной Европы, практически не осталось.
    Желание нагибать (доминировать) само по себе не вызывает у меня отторжения, мне оно понятно и даже органично, но при условии, что нагибают равных и в честной борьбе. Брезгливость вызывает неразборчивость в средствах и глумление над заведомо более слабым противником.
    В Москве огромное количество читеров, которые не создают каких-либо существенных препятствий в игре, так как при нечестном методе цели у них вполне игровые. Иной случай семья Киселевых, таких больных на всю голову у нас конечно легион, но в игре их всего двое.

    #8870

    PavelZibrov
    Участник

    PS
    Модераторы синего чата в телеграмме, к счастью, разобрались в ситуации и вернули меня обратно. А вот тут я извинений за ложный донос так и не увидел. Это ж отсюда на меня накляпали. Других вариантов не вижу.

    #8871

    BingoBongo
    Участник

    Модераторы синего чата в телеграмме, к счастью, разобрались в ситуации и вернули меня обратно. А вот тут я извинений за ложный донос так и не увидел. Это ж отсюда на меня накляпали. Других вариантов не вижу.

    Откуда в вас такая навязчивая тяга к извинениям? )
    Я в чате команды не состою и не знаком с формальными требованиями по исключению из него, но будь его модератором выпилил бы вас уже за один только оппортунизм, хотя и без него недолго зная вас нашёл бы десяток причин.

    #8872

    PavelZibrov
    Участник

    Бодливой корове Бог рогов не даёт.

    #8874

    Astro
    Участник

    А вот тут я извинений за ложный донос так и не увидел.

    Ну значит судьба у тебя такая их не увидеть :))

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Astro.
    #8875

    Astro
    Участник

    Издержки затухающей пассионарности, которой в испанском обществе, как и в обществе Западной Европы, практически не осталось.

    Пассионарность бывает очень себе разной. И стремление к преображению мира через доброту и дружественность в той же ровно степени может быть проявлением пассионарности как и нагибаторство.

    #8879

    PavelZibrov
    Участник

    Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным.

    #8902

    BingoBongo
    Участник

    Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным.

    Не очень понял к чему или кому относится эта спорная цитата.
    Мы, материалисты, считаем истину объективной. Трансформация истины в ложь в результате смены проповедующего субъекта – вздорная идеологическая чушь.

Просмотр 10 сообщений - с 196 по 205 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector