Хочу, чтобы забанили читера

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Хочу, чтобы забанили читера

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Victor (admin) 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7504

    Итак, в общем живу в небольшом селе, 2 гима у нас, играков мало, мы с другом из красной команды всегда держали эти гимы, и тут стал нас выбивать один тренер, смотрю у него много редких покемонов, уровень быстро растет, выбивал я его тоже всегда, ну мой покемон не долго стоял, и ставлю я как то своего на фонтан(гим у нас там), отхожу минут на 5 за покемонами, прихожу, а мой уже выбит, опять поставил своего, стою, жду, когда кто нибудь подойдет(хотел ввалить ему), так никто и близко не подошел, а там битва и мой покемон оказался выбит(((((, что мне делать с этим читером, он нам с другом “срёт” постоянно, ник у него “minvop” (без кавычек), в поддержку покемон го писал, там пишут Trainer,

    We have received your report. Please note that we cannot discuss actions taken on other Trainers; therefore, you will only hear back from us if we need additional information from you to investigate the issue.

    Кароче, проблема не решается, помогите, хочу, чтобы его забанили навсегда, как мне этого добиться, помогите((((((

    #7528

    Я так понял, что мне никто помочь не сможет?

    #7663

    Victor (admin)
    Хранитель

    на данный момент максимум, что ты можешь сделать – это писать в Niantiс репорты вместе с другом на этого игрока.

    Как написать Niantic: забанить читера, изменить ник и не только

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector