Отправка в бан!

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Отправка в бан!

В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление  Astro 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8602

    Astro
    Участник

    Возможно обсуждалось ранее, то в таком случае заранее приношу покаяния.

    Как известно, сейчас сбившиеся в кучки игроки преимущественно красной фракции, а иже с ними и ботоводы, которые используют аккаунты своих разведённых ими дивизий для написания групповых репортов на неугодных активных игроков в их районах из других фракций. Сообщают, что в некоторых случаях такие сфабрикованные коллективные репорты под выдуманными причинами подействовали и реальные игроки были забанены в игре.

    Соответственно, и у меня есть опасения, что меня обвинят в каком-нибудь рукоприкладстве, оскорблениях игроков в реале, как пример. Двадцатка таких репортов и я могу вылететь из игры со свистом и вперёд собственного визга. Очень бы не хотелось.

    #8604

    Perdunella
    Участник

    Фигню не пиши. Ботов не банят, а тебя честного забанят?

    #8605

    Astro
    Участник

    Я честный игрок или почти честный. Вот именно поэтому, играя честно, очень не хочется оказаться в списках тех, кого оклеветали и забанили.

    #8606

    Perdunella
    Участник

    они банят не по доносам, доносы – это повод рассмотреть тебя внимательнее. Если ты играешь честно, то не забанят.

    #8607

    Astro
    Участник

    Так правильно, если подавать жалобу на игрока и указывать причину, что этот игрок жульничает, то не имеет значения сколько человек подадут жалобы, хоть 10, хоть 20, хоть 120. За игроком проследят и решение примут по результатам своих проверок и наблюдений.

    Однако, если выбирают как причину поведение игрока в реальном мире, например, оскорбляет других игроков, угрожает расправой или провоцирует на конфликт, то вот из корпорации проверить это невозможно, а если жалобу подадут несколько игроков, а лучше с десяток или больше, то результат может быть совсем не в пользу игрока, которого злонамерено оклеветали.

    #8608

    Да никто тебя не забанит, хоть 500 жалоб, если играешь честно.

    #8609

    Astro
    Участник

    Дмитрий Соловьев, так не про честную же игру речь.

    #8611

    gaxs
    Участник

    Вообще я думаю, этого никто точно не знает.
    Отдельно по таким вопросам там нет вроде пункта в репортах, но можно выбрать чтото вроде проблем с входом в аккаунт и спросить там насколько это опасно для тех, кого оклеветали.
    Или их в твиттере им написать… Может ответят…

    #8612

    Astro
    Участник

    gaxs, выделена у них как одна из причин для написания жалобы:

    A player is exhibiting poor behavior in the real world and/or interacting with other players while playing Pokemon GO

    #8613

    gaxs
    Участник

    Не, это я знаю.
    Я как раз про вопрос – как можно защититься от лживых репортов на тебя.
    Это особо вроде нигде не обсуждалось, так что ответ ктото из игроков вряд ли знает. Лучше к самим Ниантикам, а к ним или через самую близкую форму репорта там же или через твиттер/реддит.

    #8614

    Astro
    Участник

    Вот и я не могу проверить, но доносятся уже разговоры, что от лица десятка фейковых аккаунтов, прокаченных ботами, пишутся такие жалобы на игроков и уже забанили ребят, как говорят.

    Да вот только мне спрашивать у них лично стремачно как-то, судя по их ответам в отношении соблюдения правил, что играйте честно и тогда вам не о чем будет беспокоиться. Зато если написать им, то возьмут на карандаш и если в будущем вдруг посыпятся на меня жалобы с ложными обвинениями, то на карандаше уже запись есть, что я было дело беспокоился, а значит было за что.

    #8615

    Confucius
    Участник

    Не парся, если играешь честно, парся – если нет.

    #8616

    Astro
    Участник

    Confucius, разговор тут не о честности.

    #8617

    А о чем разговор?) Если ты косячишь и тебя забанят, причем тут репорты?) Нахрена ботоводу жалобы еще какието писать? Чушь полная))

    #8618

    И в реальном мире, если те в репу у башни дали, не ниантики должны разбираться, менты на крайняк)) а у них свой мир, покемонский))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector