Помогите забанить читера..

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Помогите забанить читера..

В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление  BingoBongo 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7447

    Diprais
    Участник

    Привет всем, история такая.. Захожу я значит сегодня в игру, а тут вдруг по объездной вокруг города 3 жима отняли, и в соседнем городе еще 3. Ну я подумал выходной, может кто катался вокру и захватил. Еду туда, а там синие 10-этажки стоят… Интереса ради поехал в соседний город (города мелкие, 20 км ехать) и немного очешуел от увиденного.. это животное весь город захватило.. на всех жимах 10 этажки, и сидят там снорлаксы, блиси, драгонайты и тиранитары… Я уверен что это читер ботовод, тк играющих синих на 3 соседних города 2-3 человека, и то они уже вроде как подзабили на игру. Помогите пожалуйста отправить его аккаунты в нибытие, ибо если он прийдет ко мне в город то для меня и еще троих красных игра прекратит смысл, нет желания тратить уйму времени (тут досих пор 2g интернет.. если выкинуло из игры то ищи вафлю чтоб перезайти..), ресалок и хилок чтоб выбить эту мразь.
    http://s09.radikal.ru/i182/1703/c8/1e1e44b9bc20.jpg

    #7448

    Привет! Напишите их никнеймы в любом порядке.
    С свою очередь не сочтите затруднительным кинуть репорт на следующие никнеймы:

    Основные:
    DoctorNotes
    peridundellu

    Их бот-копии:
    TEPPOP77
    TEPPOP777
    VavStr1, 2, 3, 4, 100
    YuZAO1, 2, 3, 4, 5 хотя бы эти цифры на конце

    Дальше я эту тему перенесу в другой раздел, после того, как Вы ответите.

    #7449

    Diprais
    Участник

    Не вопрос, кину репорт и этим.. Извините если доставил неудобства, просто не нашел раздела нужного(
    вот ники:
    trungtv85
    Nar104fcl
    Payet1990l
    Small2511
    Small3011
    Snow2017abc
    Vakyrie79
    Ozil7029
    Vive3103lte
    TinaLottle1342
    Вообще стыд потеряли читеры.. нет бы пару жимов, но забрать весь город.. поэтому игра в снг и не выйдет официально никогда.. Почему в любой мировой онлайн игре комьюнити снг настолько гнилое(..

    #7499

    x-signal
    Участник

    Привет! Столкнулся недавно с наглым читером YuZAO1-5 – пробовал скинуть его с гима, но он быстро восстанавливается… Не подскажите, куда жаловаться?

    #7501

    X-Signal,
    О, это наш старый знакомый!:)
    Почитайте образец репорта от моего знакомого:

    Читеры в Pokemon GO


    А так, это аккаунты DoctorNotes и peridundellu , играют нечестными путями, считают себя королями игры и хозяинами нескольких московских районов.
    А мы с Вами возможно соседи, можете аккуратно рассказать о месте обитания?

    #7502

    x-signal
    Участник

    О, спасибо, попробоую отправить репорт.
    Может быть соседи, Ваш ник мне знаком) Я часто бываю в районе проспекта, где есть 3 гима рядом, один из них у большого необычного памятника – как раз они сейчас заботованы, а обитаю восточнее, недалеко от известного парка.

    #7513

    Ориентиры поняла, так, кажется, ДонСимон живет рядом, участник нашего сообщества . Я подальше живу, по краю территории семейки этих ботоводов и спуферов.

    Тему перемещаю, наконец.

    #7520

    Diprais
    Участник

    Ну все, наигрался я походу, этот говнарь и ко мне в город зашел, вчера я еще успел до жимов доехать и запороть ему прокачку, сбиваю его монстра с зала, стою жду, он опять садит и пытается качать, как будто это бот делает, в итоге 2-3 раза и он затих. А сегодня на работе задержался и уже было поздно. В итоге -3 зала.. на 4й успел приехать и оно временно затихло. О.. пока это пишу уже умерло 2 монстра на вышках вдали от дома.. и куда я уже не пойду..ибо нафиг оно мне надо сражаться в войне в которой не победить.. нянтикам уже 2 видоса отправил, им похрену.. Начеркаю последнее письмецо с благодарностью за хорошую игру и недовольством пофигизма к читакам..
    Удачи вам ребят, никому из честных игроков не желаю такой херни.. А всем читерам и прочим моральным уродам желаю побольше в организме злокачественных образований и всевозможных хламидий, и всяческих бед родным и близким..
    Вот еще никнеймы этого ущерба, около 20 акков там..:
    VodkaBoys
    YoungGenerat
    FabrielRiche
    ThuLinh511
    Lotte9591
    Vakyriel
    JangNaRa9x
    BlackMetal511
    LoydsGearge
    IberRover

    #7521

    Corvette
    Участник

    Да, последнее время очень это все портит настроение. Тут одну Блисси фиг завалишь, а они в башню десять таких поставили. Но ничего. Думаю, в той же Америке такие проблемы тоже есть, а значит их будут решать.

    #7527

    x-signal
    Участник

    Вот это да, нашествие машин какое-то…

    А наш ботовод видимо почуяв, что под ним гимы зашатались, спешно и массово переименовал своих ботов))

    Теперь расклад такой:

    YuZAO1 -> Neverkord
    YuZAO2 -> Nalokani
    YuZAO3 -> Nabraus
    YuZAO4 -> Nuribind
    YuZAO6 -> Morseanen

    VavStr1 -> Vombalt
    VavStr3 -> Vilorez
    VavStr4 -> Vinauri
    VavStr100 -> Volnogryz

    Кстати, Блисси завалить несложно, но нужен сильный покемон с хорошей супер-атакой, например: Gyarados CP2700 Hydro Pump, Victreebel CP1900 Solar Beam, Poliwrath CP2000 Dynamic Punch.

    #7529

    Как это все выясняется? Диву даюсь ? Понаблюдаю за этими никнеймами

    Я с утра слышала про Lupenal и Tollaq, что это его ники ботские. Быстро же этого странного человека вычисляют.

    #7578

    x-signal
    Участник

    Anastasia, да всё тот же gymhuntr.com)
    Переименование ботов
    Кстати, доктор вместе со своими ботами бесследно исчезли с гимов на проспекте, может сработало?)

    • Ответ изменён 6 года/лет, 9 мес. назад пользователем  x-signal.
    #7652

    x-signal
    Участник

    Боты вернулись( Правда пока в количестве всего 3 шт/гим. Пердунелла и компания с идиотскими (похоже автоматически сгенерированными) никами. Доктора не наблюдается.

    #7656

    пишу тут, ПОМОГИТЕ
    Итак, в общем живу в небольшом селе, 2 гима у нас, играков мало, мы с другом из красной команды всегда держали эти гимы, и тут стал нас выбивать один тренер, смотрю у него много редких покемонов, уровень быстро растет, выбивал я его тоже всегда, ну мой покемон не долго стоял, и ставлю я как то своего на фонтан(гим у нас там), отхожу минут на 5 за покемонами, прихожу, а мой уже выбит, опять поставил своего, стою, жду, когда кто нибудь подойдет(хотел ввалить ему), так никто и близко не подошел, а там битва и мой покемон оказался выбит(((((, что мне делать с этим читером, он нам с другом «срёт» постоянно, ник у него «minvop» (без кавычек), в поддержку покемон го писал, там пишут Trainer,

    We have received your report. Please note that we cannot discuss actions taken on other Trainers; therefore, you will only hear back from us if we need additional information from you to investigate the issue.

    Кароче, проблема не решается, помогите, хочу, чтобы его забанили навсегда, как мне этого добиться, помогите((((((

    #7657

    Хоть прост ответьте мне, реально его заблокировать или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector