Снорлакс

В этой теме 65 ответов, 26 участников, последнее обновление  AnionRnD 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4761

    AnionRnD
    Участник

    Вылупился первый Снорлакс из 327-го яйца) Вот только IV 82% и худшие атаки из всех возможных, жду следующего, но хорошего через 300 яиц)

    #4762

    жду следующего, но хорошего через 300 яиц)

    звучит жизнерадостно)))

    #4763

    master20122012
    Участник

    стена плача, прямо -таки. ну нет у меня и нет, зато четвертый пинзир ))

    #4843

    Майс Малишиус
    Участник

    29 уровень, играю с июля, выношено 162 яйца. Из них 3 снорлакса, 2 best и 1 really strong. Одного на ср2030 пытался я поймать, кинул в него несколько ультраболов с малинами, он из всех вырвался и сбежал… увидел его около работы на радаре, еще который sightseeings.Еще два раза видел просто на радаре(старом), но не мог пойти их искать.

    #4847

    AnionRnD
    Участник

    Салют, камрад! “Really strong”, “best”, “162 яйца” – сразу видно, из какой ты команды)) А то тут все пишут wonder, всюду засилье этих) Все-таки игра не оставляет без внимания выбор такого трудного пути, тебя вот Снорлаксами засыпала(3 из 162 это дохрена!), мне Дратини крутого подогнала) Так бы уже красные и синие вышки давно поделили гимы и все бы замерло, во многих местах такое уже происходит, в центре города стоят башни 50к красные и синие рядом.

    #4926

    Salavat Julashek
    Участник

    Я пишу wonder и WOW. Из какой я команды? Барселона?

    #4936

    Ellie
    Участник

    Только что из 10км – Снорлакс! 16 конфет, 1875, wonder… но вот точный IV считать не хочет, пишут 82-89% (pokemon.gameinfo). Теперь всего 49 конфет, с тем что вылупился в предыдущий раз – и хочу получить Снорлакса с хорошими атаки и IV выше 90%, тогда и прокачаю =)
    Обычно ставлю несколько 10км, но так получилось что GPS “выходил” все, было четыре 10км, вот и пришлось поставить одно в бесконечный.
    Первого яичного Снорлакса получила из яйца только 5 ноября (80%, атаки Lick, Hyper Beam), второго 29 декабря, это мой третий…
    Из пойманных:
    CP1087 – 3 ноября (not likely)
    CP832 – 9 ноября (caught attention)
    CP973 – 19 декабря (not likely)

    #4938

    AnionRnD
    Участник

    WOW это красные? Получается домашняя форма синяя, а выездная красная)

    #4946

    gaxs
    Участник

    Третий Снорлакс из 356 яйца ^_^

    #4961

    Salavat Julashek
    Участник

    Тебе везёт. Я вылупил 367 яиц, а Снорлокса только 2 😉

    #4979

    Своего единственного Снорлакса получил из яйца еще 19 октября. На даный момент 450 яиц, 30 уровень.

    #4980

    LM
    Участник

    681 яиц, 3 снорлика, один 97,8 IV, но атака землятресение(((, второй на 67 с чем-то, вот этих двоих я и прокачала (до 2800-2700), но не до конца, и третий 82,2 с боди слэмом, но ср всего 1662. Прокачка в план на будущее, т.к. в приоритете сейчас совсем другие поки.

    #4981

    Ellie
    Участник

    “Выходила” всего 810 яиц (почти все монетки тратила на инкубаторы) – и три Снорлакса кажется маловато для такого кол-ва.. хотя прогресс есть)) Меньше только Аэродактиль (один, но он частенько в дикой природе встречался), и Майма вообще не было из яйца (хотя тут надо радоваться!)

    #5283

    LM
    Участник

    Сег ночью вылупился 4-ый снорлик из “лапрасового” покестопа…
    Мне теперь самой интересно, будут ли по-прежнему из него лапрасы сыпаться или теперь одних снорликов давать будет? Пока проверить не могу, т.к. яйценоска забита по самую макушку, но в ближайшее время буду почаще тусить в тех краях.

    #5286

    D0nS1mon
    Участник

    25лвл, ни снорлакса, ни лапраса. Даже ивилюций бовеых ток две, вап на 2100 и джол на 1550

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector