Тиранитар

В этой теме 79 ответов, 15 участников, последнее обновление  AnionRnD 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6127

    AnionRnD
    Участник

    Венец второго поколения, и на данный момент главная цель в игре для меня(думаю как и для большинства игроков) и, что немаловажно, имеет огромную практическую ценность(особенно с приходом Блисси). На то, чтобы сделать полностью прокачанного Тиранитара, уйдет примерно 200-250 конфет(если делать по стандартной схеме: вылупить из яйца монстрика 20-го уровня, эволюционировать и прокачать, есть конечно другие варианты, но они очень маловероятны), так что его очень трудно сделать, да еще и вылупить надо не абы кого, а чтобы IV был ну никак не меньше 90%… Ну и бадди в помощь, естественно) Вопрос тем, кто уже ловил его первую форму, как думаете, при каком СР стоит рисковать и кормить ананасом? Предлагаю в этой теме рассказывать о своих достижениях на пути к заветной цели)

    #6128

    AnionRnD
    Участник

    Я пока что на первом этапе, а именно ищу себе бадди-Ларвитара)

    #6155

    Ellie
    Участник

    Это что-то вроде Драгонайта – только по-мощнее))
    Я бы не рискнула ловить без малинки с CP выше 300. Но все же сносить его куда проще чем ту же Блисси))
    В бадди скорее след. кандидат, пока насобираю конфет на дракона + power up, думаю экземпляр для “прогулок” появится.

    #6193

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ларвитар? Оно, точнее, по знаку, она вылупилась!!!

    #6201

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Вау!!! Ещё один!!! У меня теперь их два и уже 36 конфет)))

    #6203

    Ellie
    Участник

    Везет)) у меня два 10км “дохаживает” GPS, через часа три узнаю кто там. Хотя в нынешней ситуации – Дратини (Снорлакс) нужнее.
    Но если сравнивать кого легче будет сносить – Драгонайта или Тиранитара, то определенного первого (а все из-за двойной уязвимости).

    #6204

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ну с появления второго поколения это уже 7 и 8 яйцо на 10 км. И ваше! Не виноватый я! Они сами!

    #6205

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Снорлаксов у меня полно, Дракончик один но хороший.

    #6206

    Ellie
    Участник

    У меня тоже частенько выпадают (не то что во время последнего ивента!), и это если учесть что больше не использую инкубаторы на пятерки… в общем, закончились все инкубаторы с новогодних паков, а их покупала немало. Остается “экономить”, покупая инкубаторы только для десяток. Я бы немного задонатила, да проблемно это через мобильного оператора (а другими способами не получится).
    *возвращаюсь к теме* Снорлаксов для прокачки у меня двое, но ниже 90% IV, зато 50 конфет “ждут” (спасибо бадди).

    #6213

    AnionRnD
    Участник

    Эх! Три десятки выносил и получил кучу дерьма в лицо – Аэродактиль, шишка и летучий скорпион( А еще яйца 2 км опять пропали куда-то, сплошные пятерки идут, хотелось бы хотя бы равное количество 2 и 5, при таком раскладе уже западло было б ставить 5 км в вечный инкубатор, что по идее увеличило бы продажи инкубаторов.

    #6215

    Ellie
    Участник

    У меня еще две 10км “в процессе”… GPS “гуляет” медленнее чем я думала -.- против Аэродактеля ничего против не имею (из яйца только один, зато кучу раз попадался “в природе”), а вот скорпионы, их уже наловила всяких)) Шишка – неплохо для покедекса. Зато какая радость – Хитмончан/Хитмонли больше никогда из 10км не попадутся * – * тем не менее – последние: два Лапраса и Ченси.. вряд ли везение продолжится.

    #6217

    Ellie
    Участник

    Немного не в тему… я в шоке)) “заказывала” Дратини – получила обоих из 10 км! Что с яйцами происходит? Хоть и по 16 конфет – в общей сумме выходит очень неплохо. Странная полоса везения с десятками, однако.

    #6227

    Марина
    Участник

    У меня два Ларвитара из яйц выпали, в бадди поставила, теперь 55-56 конфет есть…. но я одного видела в дикой природе.
    Но я сейчас не показатель, бросила 29 уровень на ребенка и мужа, а сама сделала себе новый как раз на второе поколение :))) с пятницы до 19 уровня поднялась, а Ларвитары выпали на каких-то совсем маленьких, у них дуга даже до 90 градусов не дотягивает.
    И Ченси сегодня вылупилась, наверное, в эту неделю я единственная, кто радуется Чанси :)))))

    #6277

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Уже 56 конфет.

    #6300

    Марина
    Участник

    А у меня сегодня 3!!! Ларвитарчик вылупился 🙂 Вместе с походами в бадди у него теперь 82 конфеты. И наконец-то дуга СР заполнена хорошо. Я у нас в ближайших округах еще Тиранитара не видела на вышках даже 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector