Тиранитар

В этой теме 79 ответов, 15 участников, последнее обновление  AnionRnD 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6301

    AnionRnD
    Участник

    Ниче се! А сколько 10км яиц для этого вылупить пришлось?

    #6302

    Марина
    Участник

    3 яйца и ходит в бадди неделю, там еще 16 конфет накапало. Еще каких-то 130 км и он у меня в кармане :))))))) вот только я пешком передвигаюсь…на машине в выходные (а это не по пробкам, значит не считается), да на автобусе раз-два в неделю прокачусь может

    #6306

    Ellie
    Участник

    У меня еще ни одного… эх)) хотя ладно, понимаю что как появится – надо ставить в бадди, а у меня пока место “оккупировано” Дратини ^^

    #6311

    Pseudo Hookah
    Участник

    Тиранитары по слухам в Гонконге видели, вот караулю, драгонайтов и снорлов как грязи а этих нету

    #6328

    Ellie
    Участник

    Поймала первого Ларвитара * – *

    #6342

    Pseudo Hookah
    Участник

    Поймал Тиранитара в Гонконге. Но слааабенького, всего 1 лвл. Но дали сразу 10 конфет. Накоплю 100 конфет, поймаю мощного пупитара и будет нормальный тиранитар.

    #6348

    Pseudo Hookah
    Участник

    Сидит тут: 22.356107,114.075513 IV 42% Iron Tail/Crunch – еще 50 минут будет!

    #6437

    Ellie
    Участник

    Попадался с атакой Crunch (быстрая атака не помню какая) – очень часто заряжает)) но все равно снесла без проблем, не то что с Блисси -.-
    У меня так и не одного Ларвитара из яйца, зато кучу Дратини))

    #6443

    Seyanmen
    Участник

    А я не особо за ним гоняюсь.
    Недавно видел Тиранитара в Джиме. Специально попёрся к нему глянуть что за зверь. Вынес вапорионом в два счёта.

    #6444

    Seyanmen
    Участник

    Ну а так три раза из десятки выпадали, я уже даже среднюю эволюцию за 25 конфет сделал

    #6445

    Ellie
    Участник

    Здорово)) интересно, у меня одной еще нет Ларвитара из яйца?
    Легче выносить только Драгонайта))

    #6469

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Здорово)) интересно, у меня одной еще нет Ларвитара из яйца?

    Ты не одна)) У меня его нет ни из яйца, ни с улицы, вообще никакого)

    #6476

    Ларвитар? Кто это? :))))))

    #6492

    supostat
    Участник

    Это такая маленькая противная зелёная хрень, с соплом реактивного двигателя в заднице.

    #6503

    AnionRnD
    Участник

    Вулупился наконец-то первый уродец) IV ни о чем, 82%, но зато 32 конфеты, так что процесс пошел)

    Seyanmen, так а за кем же еще гоняться? Понятное дело что защитник из него никакой, зато во всем остальном(атака, редкость, труднодоступность, СР) – лучше й пок, жемчужина коллекции)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector