Удержание гимов

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Удержание гимов

В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление  DLeo [Msk, Valor] 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9198

    Astro
    Участник

    Новые изменения в игре похоже больно ударили в самое сердце народных традиций держаться за своё, грудью вставать на защиту того, что уже, в изменившихся правилах, не нужно защищать. Смотрю я на игроков, готовых насмерть продолжать сражаться за гимы, чтобы принадлежали они их команде. Ну, хорошо. Они поставили туда своих самых сильных покемонов и на их гимы все махнули рукой. Гим превратился в консерву, в которой застряли сильные покемоны. Остаётся вопросом зачем им оно надо, чтобы такой гим стоял бы близко к вечности, а отсюда и вопрос к дорогим друзьям тренерам.
    Как же вы думаете, это такая непреодолимая национальная черта или призрачный веяние былых правил, которые до сих пор из головы не выветриваются?

    #9199

    stork12345
    Участник

    Ниантик либо систему мотивации придумает, либо пропадет смысл покемонов качать. Зачем? Для рейдов достаточно покемонов уровня в районе 30, а вапореона хватает 2500, он более 3000 не нужен. А в гимы так вообще лучше ставить пиджеев и гусениц в 10 СР. Их явно скорее выбьют, чем Блисси в 3000, как бы ее СР не падало. Также пропадает вся идея кормления ягодами. Наоборот, тут бы зверей кормить другими ягодами, чтобы сдыхали быстрее, а не стояли дольше. Ну, и обратная эволюция бы не помешала :)).

    Этот абсурд долго не протянет. Либо “волшебную флейту” введут типа отзывалку зверя, либо будут за стояние пыль/конфеты давать, либо с вариантами. Ибо чем больше стоишь, тем меньше получаешь, как придумал Ниантик рвет весь концепт игры.

    #9200

    Corvette
    Участник

    А пыль сейчас совсем не дают? У меня 20 башен занято, что-то никого не выбивают 😀

    #9202

    Astro
    Участник

    Недавно “слил” два гима. Один красным достался, другой жёлтым и осталось ещё 9 гимов. Сейчас смотрю я на них и понимаю, что и этого запредельно много. Красуются красные и жёлтые гимы по округе, а я понимаю, что они мне уже никак не мешают и своим видом ни к каким действиям не побуждают.

    Этот абсурд долго не протянет. Либо «волшебную флейту» введут типа отзывалку зверя, либо будут за стояние пыль/конфеты давать, либо с вариантами. Ибо чем больше стоишь, тем меньше получаешь, как придумал Ниантик рвет весь концепт игры.

    Нет, абсурд был с бешенной гонкой за уровнями. Игра должна приносить радость, а недавние битвы за гимы уже подходили к тому, что превращались в ожесточённые схватки на выживание. Ниантики это остановили и осложнили бессмысленную накрутку уровней. Другой вопрос, что наши люди никак не хотят чтобы игра становилась более дружественной и направленной на кооперацию вместо противостояния. Дальше игрокам предстоит либо перестраиваить свою игровую модель, либо покидать игру.

    #9203

    stork12345
    Участник

    а недавние битвы за гимы уже подходили к тому, что превращались в ожесточённые схватки на выживание.

    Да нормально было. Достаточно было запретить ставить более одного зверя одного вида и добавить рейды, как они есть. Вместо этого ударились в другую крайность: чем больше держишь гим, тем меньше получаешь. Если раеьше куча блиссей стояла, то теперь будет толпа ратат стоять.

    #9204

    stork12345
    Участник

    А пыль сейчас совсем не дают? У меня 20 башен занято, что-то никого не выбивают ?

    А потому, что никому не нужно выбивать. Зачем? Чтобы думать, как зверей вернуть сидя при этом без монет?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  stork12345.
    #9206

    stork12345
    Участник

    Да, если бы оставили старую идею: 1 час=1моента и лимит 100 монет, то тоже было бы все в порядке. Хоть движение было бы.

    #9207

    Astro
    Участник

    Если раеьше куча блиссей стояла, то теперь будет толпа ратат стоять.

    Пока я такого не замечаю. Вижу парад лучших покемонов в консервах и стояние за свою территорию насмерть. Три дня прошло с ребаланса гимов, а ничего так почти и не поменялось. Люди играют в игру, которая уже закончилась. Странно за этим наблюдать на самом деле.

    #9208

    В связи, с обновой присматривался к разным покемонам )
    На сайте https://pokeassistant.com/battlesimulator?locale=en посмотрел симулятор боя и обратил внимание, что при 40,5 уровне и 100iv Battle Stats<Base Stats )Как то это странно, есть идеи?

    #9209

    Perdunella
    Участник

    Ну ставь воробьев и крыс, чего ты другим тут советы даешь? Самый умный нашелся?

    #9210

    Perdunella
    Участник

    Сейчас за прокрутку консервы тим бонус 94 очка опыта. А ты знаешь что будет падать с золотых консерв? Может золотые монетки? Или ты за год игры еще не понял, что тебе сразу все правила не рассказывают. Ну ставь воробьев и крыс, давай-давай, умник.

    #9211

    stork12345
    Участник

    Пока я такого не замечаю. Вижу парад лучших покемонов в консервах и стояние за свою территорию насмерть. Три дня прошло с ребаланса гимов, а ничего так почти и не поменялось. Люди играют в игру, которая уже закончилась. Странно за этим наблюдать на самом деле.

    Это пока народ не въехал. И играет в игру, что кончилась, как Вы верно сказали.

    #9221

    Ну вообще то лимит щас 50 монет, и одна монета за 10 мин, так что достаточно одного гима за глаза, ща все мульти аккаунтами станут)) с утра поставил пока, через 8 часов сбил, 50 монет забрал, обратно воткнул, 20 башен нафик не нужны)

    #9226

    Astro
    Участник

    Так вот, вот же, о чём и спрашиваю! Захотят ли, а главное окажутся ли в состоянии воспринять перемены в игре заигравшиеся тренеры? Чессово, очень бы хотелось поиграть так, как оно задумано ниантиками.

    #9227

    Astro
    Участник

    20 башен нафик не нужны)

    Так уже расползлись же и репетируют цепную собаку на охране.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector