Второе поколение: информация о зверьках

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Второе поколение: информация о зверьках

В этой теме 88 ответов, 15 участников, последнее обновление  Corvette 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7071

    Марина
    Участник

    У меня Скармори не особо редкий….первый раз прямо домой залетел, потом из 10 км вылупился, еще ловила просто на улице.
    А так мне за все время выпало 3 консервные банки и одна драконья чешуйка. У ребенка разнообразнее и больше предметов.

    #7075

    Судя по всему не очень. У меня один пойманный и один на радаре был, плюс в яйцах есть, так что явно не он будет камнем преткновения во втором поколении.

    #7105

    Вот вы говорите второе поколение. А у меня вот уже не то третье появилось, не то я птичек застал за непотребством и они как раз и занимаются производством третьего поколения, вообщем вот:
    птички

    #7135

    Мне тут Эли на днях свинозайца прислал:)))

    #7137

    ну такой у меня уже есть:
    Свинозаяц

    #7282

    5 баранов из яиц !!!, и на выходе непонятная полудохлая хреновина, с непонятными атаками))

    #7283

    Corvette
    Участник

    У вас тут шутки прут 😀

    Три яйца вчера догуливалось в 10 км. Из первого вылупился Глайгер: думаю, ну все, значит в двух других тоже этот мышескорпион будет. 4 или 5 штук навылуплялось уже. Так нет, из второго выползла мощная Дратини с тремя атаками и ИВ 100. С третьего – Пайнеко (ещё не встречал его). Да, все три яйца выпали на 4 день прокрутки покестопов.

    Как думаете, Дратини довести до Драгонайта? 25 конфет правда сейчас. У меня все три эволюции есть, но такой змейки ещё не было. Атаки у неё – Iron Tail и Twister.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Corvette.
    #7286

    Corvette
    Участник

    Дима, а у меня в городе овцы не водятся 😀 Ни одной за все время. И вообще скудно как-то со вторым поколением. Пока ещё 53 покемона из Джото пойманы.

    Заметил, чаще вылупляться стали редкие звери первого поколения. Раньше не видать было Гримеров, Эккзегуттов, Волторбов, Кабуто. Оманиты ещё чаще выпадают.

    #7303

    Они и у нас не водятся, все из яиц)

    #7322

    Corvette
    Участник

    А у нас даже в яйцах не водятся.

    Сегодня Тогетика поймал. Яйца из яиц вылупились. И ещё 10 км вывалились. Ну в общем вы поняли.

    У кого какая статистика по ийцам 10 км? Что чаще вылазит?

    #7515

    Corvette
    Участник

    Сегодня наконец Клеффа из яйца выпала. 2 км. И ещё Квилаву поймал. Один из трёх любимых покемонов.

    Покемоны для школьников второго поколения у нас редко попадаются. Семейство Тотодайлов не встречал вообще. Чикариту одну поймал. Синтаквилов штуки три. И Квилава одна. Из первого поколения Сквиртлы самые частые. Чармандеров мало, а Бульбазавров днём с огнём не сыщещь. Так что закономерности по типам нет.

    #7516

    Corvette
    Участник

    На седьмой день железяка для Оникса выпала. Теперь у меня два камня: обе железяки. 😀 И под конец дня яйцо 10 км попалось.

    Кстати, почему у меня новый день по покемонски начинается в 22:00? У них что, часы сбились? Хотя с одной стороны удобно. Если возможности поиграть нет, то в случае вечерней прогулки берёшь бонус заранее.

    #7525

    Dolphin
    Участник

    Поймал за все время 1 Ларвитара и 1 овцу. Правда Ларвитаров из яиц надовало так что вырастил уже Тиранитара. А вот Овцы всего 2 дало за это время. Из камней​ только платы на Паригона-2 не хватает, а так уже всех, для которых нужен камень, эвольвировал + 5 санстоунов и 2 кароны в архиве.

    #8488

    Corvette
    Участник

    Сегодня 7-й день сбора покестопов. Выпало целых два камня в течение часа. Для травяных и для железных. В первый раз так.

    Кстати, что за ерунда все-таки? Следующий игровой день у меня начинается в 22:00. С одной стороны удобно, с улицы как раз около 10 вечера прихожу и иногда можно сразу два бонуса за день собирать. Но непонятно как-то.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector