Второе поколение: информация о зверьках

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Второе поколение: информация о зверьках

В этой теме 88 ответов, 15 участников, последнее обновление  Corvette 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6665

    Теория подтвердилась, гдето на 30-м покестопе выпала очередная корона, крутите Шура, крутите!)

    #6667

    Марина
    Участник

    Ну знаю, у меня за 2 недели выпали две консервные банки и ничего. Вчера-сегодня я новых покестопов накрутила мильЁн и пустота… на 6-7-ой день тоже ничего нет.

    #6676

    supostat
    Участник

    даже не знаю что думать?
    Из покестопа выдавшего вчера банку, сегодня драконья шкала выпала.

    #6686

    И седня опять корону накрутил, четвертая, куда их столько) ээх для морского конька не хватает и для поригона, а тут короны одни..

    #6694

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    На 8164 и 8169 покестопах, наконец-то, получил по короне. Тут же заюзал обе.) Это мои первые айтемы.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
    #6715

    Ellie
    Участник

    Моими первыми тоже были короны ^^
    Поймала какого-то Dunsparce…

    #6756

    Corvette
    Участник

    Значит нужно искать “волшебные” покестопы. 😀 Запоминайте, где выпадают камни. И те же 10-километровые яйца. Наверное, есть какая-то связь.

    А у меня все ещё ничего нет.. Хожу каждый день по схожему маршруту. Все эти покестопы крутил много раз.

    Тоже поймал Данспарса. И Чикориту. Из яиц одна ерунда выпадает. Там вообще есть новые покемоны? У меня они только в 10 км были: Глайгеры и Судовудо…

    Кстати, а Жирафариги у вас редкие?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Corvette.
    #6786

    supostat
    Участник

    Эвольнул несколько звериков под ништяками, ничего особо интересного.
    Пройдёт несколько месяцев, короны и прочие банки в мусорку полетят, ради места в рюкзаке.

    #6787

    Марина
    Участник

    Вчера обошла очень много покестопов, где-то выпала драконья чешуя для морского конька… но запомнить, на каком именно покестопе невозможно. В 7-й день с первого покестопа ничего не выпадает точно

    #6836

    Corvette
    Участник

    Свершилось! Вчера гулял в районе, где долго не был. Покестопы не опробованы с обновления.
    К концу дня вдруг обнаружил в “рюкзаке” эту, стальную хреновину. 😀 Откуда она, без понятия. Зато приметил покестоп с 10-километровым яйцом.

    #6837

    Corvette
    Участник

    Почему вот для Пикачушек не сделают камень? Они вроде с грозовым камнем должны эволюционировать.

    #6844

    Dolphin
    Участник

    Камни в последнее время не выподали давно. Последний 2 недели назад солнечный. Но в первую – вторую неделю появления 2-ого покаления надовало прилично я считаю: 2 короны, 5 солнечных, 1 банка, 1 чешуя. На данный момент в регионе Johto зарегистрирован 71 Покемон!)

    #6855

    Corvette
    Участник

    А может закономерность состоит в выдаче камней определёнными покестопами в определённый период времени? К примеру, раз в 6-7 дней. Ну не может быть, чтобы в игре все от балды происходило. Что-то интересно становится. Столько загадок со второго поколения. Надо в интернете полазить 😀

    #7001

    Умные люди на reddit уже посчитали, что шанс выпадения хотя бы одного предмета для эволюции составляет 0,45% c одного стандартного прокрута покестопа (3 единицы). Соответственно в еженедельный бонус, когда дается 20 предметов шанс – почти 3%. В первую неделю после появления 2 поколения, почти 90% получили первый предмет для эволюции в еженедельный бонус. Это был как бы ништяк от ниантику, теперь все по статистике. Значит, где-то раз из 200 обычных крутов выпадет предмет. Но так как бывает и 4 предмета и 5, и есть еще увеличенное количество за первый покестоп в день, плюс еженедельный бонус – шанс выше. А также, как и всегда, по ГСЧ есть шанс что вы даже 2 предмета получите с одного кручения, но чтобы подтвердить надо более 400000 раз крутануть, или может такой везунчик и раньше объявится:)

    #7068

    Corvette
    Участник

    Интересная информация!

    Кстати, а Скармори – редкий зверь?

    И из яиц второе поколение выпадать не хочет. Только один Вупер вылупился. И штуки три Глайгеров из 10 км.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector