Новые EX рейды в Pokemon GO – 14 или 15 мая 2018

Новые EX рейды в Pokemon GO - 14 или 15 мая 2018

В то время как тренеры заняты участием в “Боевом ивенте”,  разработчики Pokemon GO продолжают рассылать приглашения на EX рейды. Niantic уже в 10-ый раз рассылает приглашения на еженедельной основе. Будем надеяться, что так и продолжиться в дальнейшем.

Новая волна приглашений нацелена на 14 (15 мая) в зависимости от вашего часового пояса. Данные опросов тренеров по прежнему указывают на то, что разработчик продолжает рассылать инвайты по определенному алгоритму.

С каждым днем количество тренеров, у которых нет Мьюту, сокращается. Пару месяцев назад более чем у 20 % тренеров не было этого покемона, теперь эта цифра менее 15 %. Это прекрасные новости и, судя по всему, эта цифра станет еще меньше в будущем.

Пока что неизвестно, как скоро сменится EX рейд босс, но, будем надеяться, что сначала Niantic предложит альтернативный вариант получения этого покемона “сельскими” тренерами.

Система использует ячейки S2 L13 для рассылки приглашений, так что не забудьте прочитать  гайд по запуску EX рейда в Pokemon GO

Также вам стоит ознакомиться с гайдом по Мьюту в Покемон ГО.

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Astro

    Ну да, вот у меня есть единственный Мьюту на 66% с дробями. Хорошо, почти на 67% если немного округлить. Мне кроме закрытого слота в Покедексе от этого есть другая польза? А меня явно засчитали в числе счастливых обладателей этого самого Мьюту. Всё оно не так и однозначно.

    1. Mycop

      Им пофиг. Мы уже 5 вызвали и получают все, кто этим занимался.
      Я, вот, пропустил пару.

  2. Саша Девятенко

    Обзор паков из магазина будет?

  3. Сергей Кравцов

    Да бл обосаные ех реды я ни одного не получил за год что за фигня ниантик

    1. Дмитрий Соловьев

      А что ты сделал, для того, что бы его получить?)

Adblock
detector