Новые EX рейды в Pokemon GO – 7 или 8 мая 2018

Новые EX рейды в Pokemon GO - 7 или 8 мая 2018

Новые EX рейды Pokemon GO пройдут 7 или 8 мая 2018 года в зависимости от вашего часового пояса. В последние пару недель в игре происходило так много событий, что некоторые тренеры заметно подустали от EX рейдов. Но вы же не из таких, правда?)

Судя по опросам тренеров, несколько последних циклов рассылки приглашений на EX рейды происходят по одной и той же системе, что не может не радовать.

Рассылка EX рейд пассов, безусловно, не вызывает тех же эмоций, что и раньше. Несмотря на то, что у некоторых тренеров число Мьюту перевалило за десяток, есть все же такие, у кого еще нет ни одного Mewto. Однако, количество таких тренеров заметно снизилось после того, как приглашения начали рассылаться еженедельно.

Из опроса тренеров становится ясно, что число тренеров без Мьюту снизилось с 20 до 15 процентов. Данная волна является 9-ой еженедельной волной рассылки EX рейд пассов.

Скоро ли мы увидим нового EX рейд босса? Пока неизвестно, но, будем надеяться, что Niantic также предоставит возможность сельским игрокам получить Мьюту, минуя систему EX рейдов.

Система использует ячейки S2 L13 для рассылки приглашений, так что не забудьте прочитать  гайд по запуску EX рейда в Pokemon GO

Также вам стоит ознакомиться с гайдом по Мьюту в Покемон ГО.

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Chugaister

    Пойду за своим вторым Мью2 🙂

  2. Mycop

    На 15-е раздали.

Adblock
detector