Распродажа в Pokemon GO – одна из лучших! (февраль 2018)

Распродажа в Pokemon GO - одна из лучших! (февраль 2018)

В Pokemon GO проходит новая распродажа, которая посвящена появлению новых покемонов в игре, новым рейд боссам (особенно Рейквазе) и другим событиям. По мнению большинства тренеров, это одна из лучших распродаж за все время игры. В боксах есть  Lucky EggsStar Piece и рейд пассы – а что еще нужно для счастья?

Было бы здорово видеть Суперинкубаторы вместо обычных, но это уже бьло бы слишком “жирно”. Потому, давайте проведем небольшой анализ боксов, чтобы вам было проще определиться с тем, на что тратить ваши монетки.

Анализ паков Pokemon GO (февраль 2018)

Special Great Ultra
Raid Pass 0 6 12
Incubator 2 4 8
Star Piece 6 8 20
Lucky Egg 0 3 6
Incense 3 0 0
Цена 480 780 1480
Без скидки 600 1550 3200
Скидка 20% 50% 54%
Покупать? Нет ДА ДА

Special Box

Распродажа в Pokemon GO

Цена на специальный бокс несколько неоправдана. Вы получаете только 20 процентов скидки на предметы внутри пака (по сравнению с их минимальной обычной ценой) и в паке нет рейдовых пропусков.

Great Box

Распродажа в Pokemon GO

Грейт бокс снова великолепен! Уменьшенная версия Ultra пака – это то, что нужно большинству тренеров. Здесь мы видим отличное сочетание предметов для тренеров любого типа, также вы покупаете предметы с 50 процентной скидкой и экономите почти 800 монет!  Great Box – почти тот же Ultra Box, только располовиненный.

Ultra Box

Распродажа в Pokemon GO

Лучшая сделка, хотя и недоступная для большинства тренеров, которые редко играют. С точки зрения процентов скидки это почти то же самое, что и Great Box, но если у вас есть возможность – купите Ultra Box. В этом боксе есть, все что нужно игроку , притом по хорошей цене. Огромное количество профита вы получаете только за покупку рейдовых пропусков.

Выводы

Наконец то происходит распродажа в магазине Pokemon GO, которая дает нам все, что мы так хотели по вкусной цене. Special box выглядит несколько странно, все остальное просто прекрасно. Если есть возможность – берите Ultra Box и отличные февральские рейды/события вам обеспечены.

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Mycop

    Я бы предпочёл люры а не яйца

    1. Salavat Julashek

      Люры то накой? Покемонов с этой погодой и так до жопы теперь. Ловить не успеваешь.

      1. Dragga

        Чот они перебор сделали, — третье поколение идет просто потоком, все что не мог собрать, — в эти пару вечеров закрыл :/

  2. Salavat Julashek

    А я радостно купил шмот. А это всё нафик не нужно (6 старписов на 3 часа ивента 24 февраля у меня есть с прошлых ящиков).

    1. Dragga

      Тож не оценил;
      Донатить сейчас не очень, а рейдов хоцца очень ?
      Может опомняццо и опять все переиграют.

Adblock
detector