Eevee, Weedle и Caterpie залезают на плечо тренера, вслед за Пикачу

покемон на плече покемон го

Только вчера мы писали о том, как посадить Пикачу на плечо в Покемон ГО. Сегодня подтвердилась информация о том, что другие маленькие покемоны тоже могут путешествовать с тренером, если их выбрать своими спутниками в системе “Buddy”. Система “Buddy” стала доступна в обновлении 0.37.0
Для того, чтобы посадить Eevee, Weedle или Caterpie на плечо тренера не нужно преодолевать со своим покемоном 10 км и “съедать пуд соли”, как это было с Пикачу. Достаточно просто выбрать одного из этих покемонов своим “приятелем” и он тут же запрыгнет к тренеру на плечо! Милота)

покемон на плече покемон го

 

Надеюсь, эта небольшая приятная новость чуть поднимет вам настроение и заставит ненадолго забыть о том, как же теперь играть в Покемон ГО с рут на Андроид(

Ждем хороших новостей от разработчиков – и поднимаем себе настроение, сажая Иви, Видли, Катерпи и, конечно, Пикачу на свое плечо. Хорошего дня!)

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. C M

    У меня на 6s Plus на плечо садятся также Chansey, Jynx и Mr. Mime. Говорят, что на айфоне 7 такого нет. Помогите, пожалуйста… Еще нужны Apple Watch series 2 и AirPods. Заранее благодарен!

    Шучу:) Наконец-то сегодня утром обновление появилось в App Store (если кто-то не отслеживает).

  2. is0urce

    Пиджи тоже на плечо сразу садится. Походу никто и не пробовал?

  3. Vegeta Saiyan

    Новость особенно по душе тем, у кого игра более не запускается.. Ввели новую фишку, а у них облом.. И да.. надо иметь совсем извращённую фантазию, чтобы Пиджи конфеты так начать собирать.. ))

Adblock
detector