Читеры в Pokemon GO

В этой теме 288 ответов, 37 участников, последнее обновление  x-signal 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 289 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6331

    Pseudo Hookah
    Участник

    Ellie,
    Поверь, большинство читеров не строят планов по захвату территорий а просто играют в свое удовольствие. И вышибают из гимов вот таких обнаглевших читеров, которые думают что им все можно, у них самые сильные поки и никто им ничего не сделает. А вот сделают, и еще как. Насчет покестопов и остального прилегающего – тоже несправедливость, за границей это кстати намного равномернее расположено. Дискриминация только у нас. Но по крайней мере до гима или стопа можно дойти/долететь на джойстике, а редкого пока у нас не поймать, нету их. И не вопрос удачи это. Например, я 1 или 2 раза слышал кто кто-то в Москве ловил драгонайта, где-то в центре. И это было дикой удачей. Когда работали карты с поками, я специально мониторил драгонайтов в Москве! Нету их, и не было, в логах тоже не было, возможно это разовое везение, кому то реально повезло. Но, в Гонконге например одновременно сидит 2-3 драгонайта практически постоянно!!! На карте все это видно, есть коры, бери и лови. Я сам так дофига их наловил. И снорлы сидят пачками, и лапрасы и фиг знает что еще сидит. Но почему у нас такого нет??? В Лос Анджелесе, Сиднее, Нью Йорке и др – все то же самое, шастают табунами. Раньше на картах все видно было, сейчас карта нормальная только в Гонконге. У нас – одни крысы и голуби… Ну и как тут не читерить?

    #6332

    Ellie
    Участник

    А как вы понимаете кто читер? У меня, к примеру 35 (играю с августа) – из-за высокого уровня и меня можно принять за читера? Ведь тоже неслабых покемонов ставлю, чтобы “на верхушке” сидели. Да и трачу выходные чтобы занять (а точнее прокачать) вышек побольше – и всю неделю снимать монетки, в среднем вышек 12-16 (сейчас 16) держу.
    Насчет удачи… ко мне домой (сейчас живу в другом месте) три раза домой Лапрасы “приходили”, иногда Дратини, на Аэродактелей везде “натыкаюсь”, и со Снорлаксами везти начало (не так чтобы часто, и с низким CP, но все же), Драгонайтов встречала 3 раза, но всех упустила, хотя шаров всегда не меньше 300… (еще осенью). Можно встретить любого покемона – пусть процент вероятности ниже чем заграницей, но все же)) и это если учесть что в Крыму санкции google…
    P.S. Насчет “не читерить”, это легко, если не начинать *смеюсь*, да и если бы появилась возможность, я не рискнула подставлять аккаунт который создавала с таким трудом (и не без донатов, пусть небольших..)

    #6334

    Pseudo Hookah
    Участник

    Мне кажется чтобы “находить” пешком на 35 лвл, надо быть реальным маньяком и иметь кучу свободного времени… Мне что-то слабо в такое верится, но в единичных случаях наверное возможны варианты. Читер определяется по поведению, например у меня на джойстике несколько скоростей полета, максимальная из которых 130 км/ч для быстрого подскока на вышки. Ессно есть и нормальные скорости, для того чтобы убрался спидбан. Т.е. если некто снял одну вышку и буквально через минуту начал снимать вышку в паре кварталов от места – это читер. Также по покам видно которые чел сажает на вышку, иногда я демонстративно сажаю Фарфетчда, Кангасхана или Тауроса на вышку, когда некая школота ее отбирает прямо при мне и сажает туда шлак. Насчет удачи, ко мне никогда кроме крыс и птиц ничего домой не приходило. Все добывается снайпингом в Гонконге, эволвится и используется по назначению. Мне честно говоря акк не особо жалко, неприятно будет если он умрет, но не жалко, тем более что я его вообще не донатил.

    #6338

    Ellie
    Участник

    В моем случае время свободное было когда начинала играть (как раз отпуск), а потом уже “тратила” выходные и послерабочее время.. гуляла вместо спортзала, так сказать (ну и достигла чего хотела, минус 5 кг *смеюсь*). С похолоданием игра пошла для меня на спад…
    Просто хочу сказать чтобы получить 35 уровень не обязательно быть “маньяком” или иметь кучу времени (я молчу про донат, я немного потратила, на рюкзак в основном), мне скорее повезло с местоположением поначалу (нет, ближайший покестоп был метров 200-300), но Пиджиков регулярно в день приходило штук 60, а про остальных покемонов молчу(( потом немного “прикрыли” после Halloween, но за день 50-70 покемонов (хотя в основном Спироу) словить можно было. С месяц назад переехала – теперь покемонов словить почти нереально (только когда к гиму в соседним дом бегает, но там сразу GPS not found, и бежит обратно…). Поэтому сейчас я даже бы от крыс дома не отказалась! (а Пиджики вообще на вес золота! Во втором поколении за 12/25 конфет мало на ком XP можно заработать)
    В общем – кому как ^^ для меня это скорее игра для прогулок)) просто обидно будет если кто-то примет за читера и начнет принципиально сносить (хотя часть читеров вообще сносит “за просто так” неважно кого! У нас периодически в Центре все гимы становятся серыми, но это еще нормально… мне повезло что в районе с синими более ни менее спокойно, и монетки “капают”)

    #6339

    Abakus
    Участник

    Не знаю, как 35-й уровень, не доходил пока. У меня 30-й, у подруги – 32-й. Москва, ВАО. На отсутствие покемонов в Москве пожаловаться не могу. Снорлаксов – 3 поймал, 3 вылупились из яиц. Драгонайта собрал, конечно, не сразу, но частью наловил дратини, частью выносил конфеты. Жирадоса повезло с первой попытки получить, 400 карпов поймать заняло не больше 3 месяцев. С лапрасом действительно не повезло пока, это меня не особо напрягает, рано или поздно найдется. Использование любых читов, начиная от карт, на мой взгляд, лишают игру ее колорита. Меня не сильно волнует, если кто-то играет с читами, не мешая играть другим (человек сам себя лишает этой возможности-необходимости походить, подвигаться, увидеть что-то интересное по ходу дела, радости от неожиданной находки-поимки), но вот с башнями, конечно, незадача. Пока ты стоишь ночью или на ледяном ветру, зачищаешь башню, кто-то это делает из дома – явная несправедливость. Ну а пациенты, типа упомянутых выше (типа DoctorNotes или Пердунеллы), которые сознательно ставят своей задачей мешать играть другим, в общем, заслуживают наказания большего, чем просто бан аккаунта. Скорее всего, они уже от чего-то пострадали в жизни, раз все, что они могут делать – это гадить людям хотя бы в игрушке. Может это и не случайно?

    #6340

    Abakus,
    Очень дипломатично и глубоко сказано, на мой взгляд:

    Скорее всего, они уже от чего-то пострадали в жизни, раз все, что они могут делать — это гадить людям хотя бы в игрушке.

    #6341

    Pseudo Hookah
    Участник

    Ellie,
    У нас на самом деле с гимами все очень просто. Есть “ключевые” гимы, постоянно принадлежащие той или иной команде. Другие команды туда не суются вообще, только если войны начинаются. Во всех командах есть читеры (и их большинство). Еще есть “переходящие” гимы, выше 3 лвл они не поднимаются вовсе. Команды их используют для получения монеток. Например, тебе 2-3 гима не хватает до 10, а на переходящих гимах сидят красные или желтые, выбиваешь их оттуда, сажаешь туда пиджи или крыс и берешь монетки. Потом они твою крысу собьют, посадят свою крысу и заберут монетки. И все довольны. Ключевые гимы обычно 10 лвл, наверху сидит Драгонит с 3500 СР или снорл с 3200 СР которых сбить довольно проблематично. И эти гимы никто не трогает. Иногда начинаются войны – кто-то из другой команды приходит и начинает сносить наши “ключевые” гимы и сажает туда своих сильных поков. Причем мы уже знаем всех этих персонажей, только непонятно зачем они это делают. Далее довольно быстро они заполняют их до 8-10 лвл сильными поками, после чего все наши читеры идут их пачкой выносить, включая их ключевые гимы. Зачем ждем когда наши гимы заполнятся? А чтобы выбить у вражеской команды побольше сильных поков, чтобы им пришлось потратить много ревивов. После парочки таких выносов на районе наступает мир и порядок. Когда враги не понимают свое место, мы сносим их гим до 1 лвл, оставив там 500-1000 очков престижа. Т.е. в гиме сидит 1 пок, но чтобы посадить туда еще, его надо прокачивать. А с 1 поком это долго и муторно, вот такой своеобразный гимор. После этого понимают. Так что и с читерством есть своя тактика, никто никому не гадит, просто такие особенности игры. Просто так у нас сносят только в отместку в основном. Ну и ессно никто не мстит если сносят переходящие гимы – они для этого и существуют. И сильных поков туда тоже особо нет смысла ставить – снесут. Вот так и живем.

    #6343

    Ellie
    Участник

    У нас тоже читеров хватает, это точно -.- но и как ранее написала, в районы по-договоренности (почти) не лезут (в синий так точно *смеюсь*), иногда сбивают, но тут уже скорее реальные игроки которые просто рядом живут… то же и касается других районов.
    А вот Центр (и близлежащий район) – для битв)) наверное радуюсь появлению желтых (много в последнее время появилось, и с такими никами, что либо командой ходят, либо читерствует), а то “свои” надо прокачивать, а посбивать в “чужой” район наглеть не хотелось. Еще бы погоду потеплее))
    В общем, читерство меня особо не напрягают, главное не слишком много в каждой команде (прокачать 7-10 места для меня не проблема, а вот когда все они заняты – проблема), и не лезли не в свои районы. Обидно когда тратишь выходной на прокачку в отдаленном (для меня) районе, а в итоге большую половину сносят за два дня, и такое было, а в будние дни по темноте не поездишь)) Хотя я наверное поставила высокую планку для себя, летом ситуация все равно изменится.

    #6344

    Pseudo Hookah
    Участник

    Для прокачки своих башен читерство не нужно, наоборот ее надо качать более слабыми поками чем сидят в башне, но с учетом коэффициента атак. Я например умудряюсь раскачивать башни сразу на 2500-3000 очков за раз. Но это очень слабые атакующие поки с учетом того что стоит в гиме (например слабый вапореон против сильного флареона) и регулярное уворачивание от суператак.

    #6346

    Ellie
    Участник

    У меня тоже где-то так получается, большой запас покемонов с низким CP и высоким HP)) плюс – второе поколение дало еще несколько неплохих кандидатов на прокачку. Я имела ввиду что есть читеры решат занять много башен (и их самих будет много) обычным игрокам просто напросто места не хватит -.-

    #6347

    Pseudo Hookah
    Участник

    Так если игроки будут того же цвета что и читеры, им ничего не мешает прокачивать башни слабыми поками и садиться в них. У нас так и делают все обычно. Что характерно, и читеры и не читеры воюют исключительно сами, ручками. Ботов которые в башнях воюют, насколько я знаю, еще не изобрели.

    #6349

    Ellie
    Участник

    Мешает только наличие свободных мест, слотов всего 10… это мое единственное “переживание” по поводу читерства)) Биться на гимах довольно просто, особенно если сбиваешь)) прокачивать тяжелее – но реально…
    Хотелось чтобы добавили еще мест 5-10 на каждый гим, но не все сразу)) пока довольствуемся вторым поколением ^^

    #6351

    Pseudo Hookah
    Участник

    Так в плане прокачки башен и читер и нормальный игрок равны! Башни качают слабыми поками.

    #6352

    Ellie
    Участник

    Не совсем согласна что равны(( для того чтобы прокачать вышку игроку приходится тратить свое время добираясь до места, с читерством – это можно сделать дома, и 100 монет ежедневно гарантировано. (у кого-то еще есть машины – но я не вхожу в число “счастливчиков”). Или есть другой вариант который “все решит” – заводить аккаунт другого цвета – и сбивать последнего, а после прокачивать. Но думаю (надеюсь!) столько читеров одного цвета в городе не появится, и всем места хватит ^-^))
    Хотя это сугубо мое мнение)) главное чтобы хватало стабильно десятки. А там – каждый играет как хочет (или может).

    #6354

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Так в плане прокачки башен и читер и нормальный игрок равны! Башни качают слабыми поками.

    Ну это кто как умеет. Я отбиваю и качаю тем, что по умолчанию ставится и к концу боя почти всех сливаю. Ещё и по ходу боев могу не менять никого. Потому что часто бывает вылет, когда бой начался – а тебя отбрасывает от гима и надо ждать, пока GPS устаканится. Или холодно, или дождь и нет времени по-хорошему всё сделать. Часто бывает так, что после вылета невозможно продолжить бои на гиме. Перед первым боем появляется надпись “Go” и сразу же выскакивает ошибка. Помогает только перезагрузка телефона. Всё это потери времени.(
    Из машины ни разу не удавалось поиграть. То стоянка запрещена, то гим в стороне от дороге. Бросил даже думать об этом. Только ногами, только хардкор)
    Больше 7 гимов не удавалось захватить. К концу недели остаётся 2-3 и приходится по новой искать, куда бы приткнуться)

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Glass2k [MSK, Mystic].
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 289 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector