DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

В этой теме 204 ответа, 26 участников, последнее обновление  BingoBongo 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8045

    FCSM78
    Участник

    Geloqvani-бот, во многих районах Мск был замечен, правда последнее время его не наблюдаю..вон Водный и Речной каждодневно выносит персонаж из этой же серии под ником rolamyo..

    #8053

    Только что на соколе блисси Geloqvani снес, надоедает одно и тоже каждый день, чет читерасты ниче нового не придумают

    #8097

    Дмитрий, видела Вас в башне в юао вчера в своём районе, какими судьбами занесло? ?

    #8098

    По работе ездил в тот район, заодно присел на пару башен. Прикольная башня из снорлаксов, только у меня прокаченные по башням были на тот момент, пришлось посадить яичного задохлика 1800, не стал портит картину, кстати он единственный кто ночь пережил))

    #8101

    Обманул, две башни остались)

    #8150

    PeugeotKiller
    Участник

    В Москве больше половины игроков нарушают Tos тем или иным способом используя сканеры,жимхантер и тд.
    А вертолётов полно в любой команде, дип фиш, алессрус, дп77, Путисалаф,, на4ос, АлексТ171, Алисафер.
    И развязали войну синии летчики с Котловки -Зюзино. А когда синих поперли отовсюду шишки посыпались только на красных почему-то

    #8155

    Киллер, а что это Вы вдруг за этой учетной записью залогинились?) Вы к Alkesha пароль забыли?)

    #8159

    Потомучто синие вертолеты, а красные ботоводы, есть разница, чет я синих не встречал с 500 блиссями из вегаса.

    #8166

    Dolphin
    Участник

    Я вот с 500 тоже не встречал, но и синие тоже ботоводством не грешат, да и жёлтые (в меньней мере) бывают такие. Но то чтобы стараться все вышки забрать, это конечно дурдом!)))

    #8515

    Вчера чтото странное в центре творилось, кучу вышек красных ботоводов спилили до 3-4 уровня, Робин Гуд походу завелся)) Сносили явно боты.

    #8516

    dr.Zhivago
    Участник

    Мне бы в Отрадное красных ботоводов, посносить синих, задолбали, житья нет. Даже и полчаса не дают простоять, сносят моментом.

    #8527

    Astro
    Участник

    Так это тебе, Живаго, в очередь надо записываться. Красные ботоводы и так стараются день и ночь не покладая сил чтобы в игре остались только одни красные.

    #8528

    BingoBongo
    Участник

    Стараются чтобы в игре остались одни красные ботоводы, а вернее один красный ботовод и его ботовод-сын.

    #8529

    dr.Zhivago
    Участник

    Да нет, это так, к слову пришлось 🙂 Просто ищу помощи красной фракции в р-не Отрадное по битве с синими. У нас красных не так уж и много, а синие не хотят уступать чтоб поднакопить монеток

    #8530

    В выходные к родителям в отрадное поеду, берегись Живаго, на пару башен присяду, на родине))
    Зы. Я синий))

    А если монеток не хватает, съезди в центр, хоть на 20 вышек поставь своих, и собирай урожай)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector