Второе поколение: информация о зверьках

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Второе поколение: информация о зверьках

В этой теме 88 ответов, 15 участников, последнее обновление  Corvette 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6582

    Salavat Julashek
    Участник

    Покедекс у меня 194/203. Но из крутых только Ларвитар.

    #6596

    supostat
    Участник

    Возможно по всему миру увеличили сегодня шанс на эти короны
    Не-а 🙁
    Весь день крутил покестопы и фиг вам называется.

    #6611

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Возможно по всему миру увеличили сегодня шанс на эти короны

    За день собрал 96 покестопов – 0 айтемов.)

    #6619

    Dolphin
    Участник

    Я незнаю как даются камни, но мне в 7 день раскрутки дало 2 камня – 1 корона + 1 солнечный, через неделю, только на 6 день – 3 камня – для скайсора и 2 солнечных, на следующий день (7-ой) – 2 камня – 1 корона и 1 солнечный. Сейчас пока недает(

    #6621

    Dolphin
    Участник

    Вспомнил, еще чешую как-то дал покестоп, тоже на 6-ой или 7-ой день!)

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Dolphin.
    #6625

    Мне к ближайшему покестопу 10 км. И у меня еще ни разу не было 7 дней подряд. Мой рекорд 5 дней подряд. Уже прокрутил около 300 покестопов – результат – 0!

    #6628

    Dolphin
    Участник

    Володимир Курило, да уж… Это печально когда так. Я раньше 6-ого дня неполучал камня, да и 6, и 7-ой день попадают как раз на выходные, когда есть свободное время и мы гуляем (в основном в центре). А в будни – редко когда есть время погулять, так – по пути домой можно раскрутить 1-5 покестопов.

    #6632

    Corvette
    Участник

    Должна быть какая-то закономерность!
    Я собрал, наверное, больше ста покестопов с момента обновления. И ничего.

    С яиц из новинок ничего не выпадает. Вчера Дратини вылезла из 10-км, аж 33 конфеты дали (тюнинговал Драгонейра до максимума своего уровня на них). Сегодня Чармандер. Крабы заколебали. 2 км у меня с покестопов появляются сейчас реже. Поймал ската. Пикачу-шляпники попадаются, но заметно реже, чем тогда Деды-Морозы.

    Думаю, может камень выпадет после бонуса, когда берёшь подряд 10 разных покестопов. Но не выходит..

    • Ответ изменён 6 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Corvette.
    #6635

    supostat
    Участник

    Думаю, может камень выпадет после бонуса, когда берёшь подряд 10 разных покестопов

    Нет. В Парке Горького раньше не был. Представляете сколько новых покестопов накрутил? Плюс чуток перед выставкой, плюс пока на автобусе до вокзала добирался (хвала Московским пробкам).
    Похоже новизна ни на что не влияет.

    #6637

    Salavat Julashek
    Участник

    Новизна не влияет стопудова

    #6638

    Моя статистика улучшилась. Сегодня гулял в городе по своему стандартному маршруту, ( круг на 10 покестопов, где-то длиной в километр) Было свободного пол часа времени, аккурат на три круга. Когда завершал первый круг, наконец-то выпал King’s Rock. И на последнем, третьем круге, с того-же самого покестопа опять камень, на этот раз Sun Stone.

    #6648

    Corvette
    Участник

    Значит что, волшебный покестоп искать надо? 😀

    #6651

    supostat
    Участник

    Вряд ли. Только что на местном рынке крутанул 2 покестопа и из одного выпала железная банка. И это после пустопорожнего прокрута 100500 в MSK. ps На рынке бываю часто и покестоп сей крутил неоднократно.
    Ты туда не крути – ты сюда крути. А то карона башка попадёт – совсем мёртвый будешь… от радости.

    #6652

    Ты туда не крути — ты сюда крути.

    Хм.. может все зависит от свайпа в другую сторону?! Допустим, один раз вправо, два влево? ??‍♂️

    #6656

    А помойму рандом полный, пока накрутил две короны, две батарейки и солнечный булыжник, половина девайсов на 7 день выпала, половина на 6, седня у меня 6, вот и проверю теорию) а может я просто по выходным больше покестопов собираю)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector